Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.
Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272
Продаётся жилой одноэтажный дом площадью 80 м² + крытая терраса 40 м² вдоль всего дома. Дом расположен в центральной части города — тихий, зелёный район с развитой инфраструктурой. О доме: ~ 3 жилые комнаты (2 смежные, 1 отдельная) ~ Газовое отопление ~ Центральное водоснабжение и центральная канализация ~ Магистральный газ ~ Электричество подключено В 2024 году выполнен капитальный ремонт кухни, ванной, туалета и одной спальни. Также заменены проводка электричества, газовые трубы, канализация, освежена отделка. Покрыта крыша и терраса построены 8 лет назад. Как и любой частный дом, требует внимания и ухода. Есть отдельные моменты, которые видно на фото — например, огород большой и плодородный, но в данный момент требует покоса. Оснащение: Дом полностью меблирован. Остаётся: ~ телевизор ~ 2 кондиционера ~ Холодильник, морозильная камера ~ Варочная панель, электрическая духовка ~ Стиральная машина ~ Диваны, кресла, столы, шкафы, тумбы и др. Участок и постройки: ~ 17 соток, категория — ИЖС ~ Участок в собственности, документы готовы ~ Подъезд с двух сторон, грунтовая дорога ~ Забор по периметру участка из металлопрофиля, двое ворот ~ Сад: 6 яблонь, 3 груши, 2 вишни, шелковица, сливы, крыжовник, жимолость, смородина, декоративные кустарники ~ Терраса обвита плодоносящим виноградом На участке: ~ Капитальный гараж из пеноблока ремонтной ямой ~ Сарай, хозяйственные помещения (отдельный вход) ~ Вся техника, инвентарь, садовое оборудование — в подарок Инфраструктура: ~ До центра — 5 минут ~ В шаговой доступности: рынок, магазин "Пятёрочка", "Магнит", Кристалл, остановка, детский сад, школа 3, церковь, сквер ~ Природные зоны рядом: озеро (3 мин), ручей за участком, родниковый ключ на улице По всем вопросам — звоните. Просмотр по договорённости. Готовы к сделке. Документы в порядке. Один собственник.
Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.
Бюджетное предложение!!! В продаже появился дом в деревне на участке 25 соток. Дом расположен в Калужской области, Сухиничский район, д. Ионино. Расстояние от Москвы 270 км по Киевскому шоссе От Калуги 110 км. Дом - бревно, площадь 75 кв.м. Крепкий, но требует вложений. Отопление - печное. Есть электричество, водопровод. Газ по границе. Участок 25 соток. Ровный, сейчас не обрабатывается. Деревня жилая, есть магазин, фельдшерский пункт. В соседней деревне школа, возит школьный автобус. Подъезд круглогодичный. Великолепная природа, чистый воздух, речка, лес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прописку, сертификаты! Полное юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ.
Продаётся земельный участок 190 км от МКАД по Калужскому шоссе, Юхновский район, в жилой деревни Агеева Слобода. Участок 10 соток, недостроенный дом 7 на 6 метров, брус (обработанный пенатексом) под металло-черепичной крышей 100 м2, замечательного красного цвета, ( стоимость одной крыши 1,2 мл. р. ) на высоком фундаменте. Дом стоит на возвышенности, участок 10 соток в деревне земли поселений, тихая чистая сухая территория, песок и сосны, 30 метров от этого дома речка Удвянка, эл. столб 10м, общественный колодец 20м от дома. Всего в деревне 15 домов, 7 из них постоянно проживающих. По границе территория национально парка Угра. Грибы в изобилии 20 м от участка, есть возможность подключения интернета. Стоимость всего 866 тыс. рублей за все ! 1 собственник, ДКП более 5 лет в собственности, документы в порядке и готовы к сделке. Летом много детей на каникулах.
Дом- дача в деревне с участком 30 соток. Деревня расположена на холмах с красивыми панорамными видами, недалеко от г.Калуга и национального парка "Угра". Дом по документам 70 кВ.м, жилой 41 кВ.м.(1930 года постройки).Зал и застекленная терасса (16 кВ.м)отремонтированы(поменян пол,стены обиты выгонкой)-заходи и живи, остальные комнаты требую капитального ремонта. Отопление печное. Удобства во дворе(туалет и летний душ).Деревня тихая,не проездная, население проживает в основном в летний сезон. Чистейший воздух, живописные виды,протекает небольшая речка-Большой Березуй.У моста можно купаться и ловить рыбу. Инфраструктура в соседнем посёлке Чкаловский. Недалеко берёзовая роща с грибами и ягодами. На огороде чернозём. На участке есть вековые деревья. Рядом с участком колодец с технической водой для мытья и полива. Питьевая в роднике.Старый яблоневый сад, смородина, облепиха. Документы на дом и участок все в порядке! Спешите приобрести себе уголок спокойствия и силы!
В продаже хороший загородный дом в г. Мосальск, дом построен из бруса и обложен кирпичом. В доме выполнен ремонт, есть мебель и заведены все коммуникации, полностью готов для круглогодичного проживания. Участок 10 соток ухожен, полностью огорожен, посажены плодово ягодные деревья. Подъезд к дому асфальтированный, рядом с домой расположен пруд. В городе Мосальск есть вся инфраструктура, школы, детские сады, магазины, аптеки и кинотеатр. Все подробности и просмотр по договоренности по телефону. Любая форма оплаты.
Продаётся дом в Климов-Заводе (Юхновский р-н, Калужская обл.) — готов к проживанию! Локация • Сельское поселение Климов-Завод, в 25 км от районного центра Юхнова • 220 км от МКАД (по трассе М3 Украина) / 80 км от Калуги • Круглогодичный асфальтированный подъезд Почему это лучший вариант: • Новый фундамент + прочные стены обшиты качественным сайдингом • Полностью меблирован: въезжай — живи! • Готовые коммуникации: газ (по границе), скважина с водопроводом, технический колодец, электричество 15 кВт, уличное освещение, спутниковое ТВ Триколор • Прекрасная инфраструктура: магазин, школа, клуб, храм и музей в поселке; до леса, полей и пруда — 100 м; национальный парк Угра Планировка дома (103 м²) 1. Первый этаж: • 2 жилые комнаты • Просторная кухня • Уютная терраса • Санузел (туалет + душ) 2. Второй этаж: • 2 светлые спальни На участке 25 соток • Форма — правильный прямоугольник, огорожен евро штакетником • Навес на 2 авто (с защитой от солнца и осадков) • Гараж/хозяйственное строение (25 м²) и сарай (24 м²) • Баня 20 м² • Летний домик для барбекю 16 м² и беседка 6 м² • 2 теплицы-парника для овощей и зелени Посадки и огород • Плодовые деревья: яблони, груша, облепиха, черноплодная рябина • Кустарники: малина, смородина, голубика, виноград Дополнительные преимущества • Документы готовы, юридически чистый объект • Отопление возможна установка современной системы (газ в границе) • Отличная мобильная связь и высокоскоростной интернет (возможность подключения) • Возможен разумный торг реальному покупателю • Подходит для постоянного проживания и отдыха Цена: 2 700 000 ₽ (торг уместен)
Арт. 112676056 Загородная жизнь вашей мечты в Юхнове! Продается уютный деревянный дом 61,2 кв.м с участком 15 соток на живописной улице Красная Набережная в городе Юхнов, Калужская область. Преимущества: * Расстояние: всего в 200 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе (отличный асфальтированный подъезд!), 100 км от Обнинска, 80 км от Калуги. * Тишина и спокойствие: тихая улица с минимальным движением транспорта, рядом красивый пруд с лебедями и утками. * Природа рядом: в 5 минутах ходьбы река Угра (отличное место для рыбалки и купания!), а также Национальный парк "Угра" с богатыми лесами, ягодами и грибами. * Удобства под рукой: вся необходимая инфраструктура (магазины, больница, рынок, аптеки) в шаговой доступности. * Дом готов к проживанию: электричество подключено, участок огорожен. Отопление печь. Есть гараж, сараи для хозяйства. * Добрые соседи: дружелюбная атмосфера, готовые к новым жителям. Характеристики: * Площадь дома: 61,2 кв.м * Площадь земельного участка: 15 соток * Материал стен: дерево * Отопление: печь Один собственник. Документы проверены. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Арт. 108805182
- Продаётся КИРПИЧНЫЙ дом площадью 79 м2 на БОЛЬШОМ, земельном участке, 41 СОТКА. Дом и фундамент в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Крыша - оцинкованный, металлический лист. Электричество ЗАВЕДЕНО в дом и ПОДКЛЮЧЕНО ( прибор учёта электроэнергии есть). ОТОПЛЕНИЕ водяное, рабочая дровяная печь). Газовая магистраль по ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. - Деревня не большая, ЖИЛАЯ. Соседи С ОДНОЙ СТОРОНЫ. Подъезд ( АСФАЛЬТОВОЕ покрытие+100 м КРЕПКАЯ грунтовка ) КРУГЛОГОДИЧНЫЙ. Школьный автобус ВОЗИТ детей в школу ( с.Бабынино - 7 км ). ОСТАНОВКА общественного транспорта 100 м от дома. - УДАЛЁННОСТЬ деревни от Калуги - 50 км, от Москвы - 180км. Все СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ ОБЪЕКТЫ в посёлке Бабынино и село Бабынино, в 7-9 км от деревни ( магазины, аптеки, автовокзал, общеобразовательные школы, поликлиника ). - ОТЛИЧНАЯ ( минимум соседей, тихи и спокойно ) ДЕРЕВНЯ и место для СОДЕРЖАНИЯ И РАЗВЕДЕНИЯ с/х животных, пчеловодства и другой сельскохозяйственной деятельности ( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ УЧАСТКА до 11 ГА ), а так же для ПОСТОЯННОГО или СЕЗОННОГО проживания. - ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.
Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!
Здравствуйте! Продаю старинный кирпичный дом в жилой деревне с хорошим круглогодичным подъездом. Участок на берегу пруда с собственным выходом. На другой стороне пруда Храм 1725 года постройки (это я к тому, что вид от дома очень даже). Рядом с Храмом древнее городище, под ним река Ресса. Река чистая, не заиленная, с хорошими подходами для купания и прочих активностей (водники ее очень любят, прада чуть ниже по течению). От МКАД около двухсот километров (Киевское шоссе сейчас активно расширяется). От Мосальска 13 км по новой асфальтированной дороге с небольшим щебеночным (но наезженным) участком километра в два-три. В деревне есть магазин и ФАП, ходит автобус, чистятся дороги, убирается мусор... Про грибы, ягоды, рыбалку и прочее писать нет смысла - этого в изобилии... Дом дореволюционной постройки (по документам 1917, но по факту думаю, лет на десять старше). Внешние размеры примерно 10м х 6м, плюс/минус полметра. Стены сантиметров шестьдесят, может больше. Фундамент бутовый. Кровля шифер. Коммуникации почти городские: - газ в доме (согласован, подключен); - электропроводка новая со щитком, автоматами и проч.; - водоснабжение центральное (!), но в дом пока не заведено (до колодца метров пятнадцать); - на участке, бонусом, есть колодец на 10 колец; - канализация автономная: на улице вкопаны кольца, выход из дома (метров пять от угла) еще не прокладывался; - отопление пока печное (но логично смонтировать газовое), печь большая, антуражная, в полном порядке, труба новая; - интернет в деревне есть; - мобильная связь работает; Дом подготовлен под отделку: убраны перегородки, вынесен мусор и старая мебель. Полы крепкие, потолок теплый, окна я бы поменял, но не критично. На фото дом еще с пристройками. На данный момент, и кирпичная и деревянная пристройки демонтированы (из практических и эстетических соображений). Крыша не течет, смонтирована не так давно. Участок по документам пять с чем-то соток, но по факту до пруда еще достаточно земли для присоединения. На фото забор в процессе монтажа, сейчас участок с трех сторон огорожен. Со стороны улицы въездные ворота, калитка, деревянный забор... На участке два зарегистрированных сарая: деревянный и из силикатного кирпича. Из насаждений: яблони, груша, сливы, какие-то кусты... Соседи дружелюбные позитивные люди. В деревне есть соседи которые за умеренное вознаграждение готовы помочь и по хозяйству и со стройкой. Документы в абсолютном порядке. Споров, залогов, недооформленных наследств и прочих фокусов нет. Дом оформлен на жену. Один собственник. никаких обременений. Договор купли-продажи за реальную стоимость. Короче говоря, любые проверки. Торг есть, но чисто символический.... Вроде всё изложил. Если возникнут какие-то вопросы, звоните (так быстрее, чем писать). Более подробно про богатую природу и историю края можно почитать в сети (там даже наш домик в каком-то обзоре на фото попал), ну или расскажу при встрече...) Теоретически, дом и участок должны подходить под сельскую ипотеку с минимальной
Предлагается к продаже дом 151,3 кв.м. на участке 15 соток в тихом и спокойном краю в часе езды от Оптиной Пустыни. Дом готов к проживанию, фундамент глубиной 2 метра. Планировка. 1-й этаж: кухня, гостиная, с/у, тех комната, спальня; 2-й этаж: 4 жилых комнаты, с/у. Пол в доме: линолеум, ковролин, плитка; Крыша: металлочерепица, утеплена. Участок ровный, расчищенный. Огорожен металлическим забором. Есть возможность расширения на дополнительные 15 соток. Инфраструктура: 10 минут на автомобиле (10 км) до районного центра (г. Мещовск); 30 минут до ж/д станции Кудринская; 1 час до г. Калуга; 1 час до Оптиной Пустыни. Работает доставка Деревня расположена на плодородной земле с уникальными серебряными родниками с чистейшей водой. Рядом располагается река Переходня, изобилующая крупной рыбой. Документы. Правоустанавливающие документы: Свидетельство о государственной регистрации права. Документы-основания: Договор дарения, удостоверенный нотариусом, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Звоните или пишите по всем вопросам и для организации показа! ИЖС. Один взрослый собственник. Обременений нет. Очень быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 40:18:100607:11, и расположенное на нем здание с установленным назначением объекта недвижимости: "жилое", кадастровый номер 40:18:100607:18, расположенные по адресу: Калужская обл, р-н Спас-Деменский, г. СпасДеменск, ул Чехова, дом 24.
Продаётся квартира с индивидуальным отоплением, евро ремонт, тёплые полы, все удобства в доме есть, рядом больница, участок 8 соток, 3 полисадника и большая территория перед домом, где можно построить гараж, терассу, что душе будет угодно, имеется так же сарай. До центра 5 минут на транспорте, пешком 10-15 минут. Тихий район города, рядом есть речка. В 5 минутах есть колодец, родниковая вода! 1 собственник, последняя смена собственности была в декабре 2012 года! продажа идёт полностью с мебелью в доме + техника, из техники только холодильник!
Здравствуйте! Продаётся уютный дом из бруса с участком 14+ соток в живописном селе Нижние Прыски! Отличное расположение: 100 м до реки и пляжа купание, рыбалка, пикники у воды. Рядом лес грибы, ягоды, прогулки на свежем воздухе. 15 мин до Оптиной Пустыни и Шамордино духовные центры, туристические места. Детям понравится: сказочное поместье Вихляндия и парк Три богатыря. О доме: Год постройки: 2016 (8 лет). Материал: брус 200200 мм тепло, экологично, надёжно. Площадь: 60 м² + мансарда (без отделки можно обустроить под свои нужды). Планировка: свободная, возможность зонирования. Коммуникации: Электрическое отопление (дом тёплый, можно добавить газ магистраль рядом). Вода заведена (есть туалет и душевая кабина). Газ рядом возможность подключения. Участок 14+ соток (фактически больше!): Место для сада, огорода, беседки или бани. Простор для детей и домашних животных. Круглогодичный подъезд без проблем зимой. Почему стоит купить? Готовый дом для жизни не нужно ждать стройки. Красивая природа и развитая инфраструктура для туристов. Перспектива увеличения площади (мансарда + участок). Тишина, свежий воздух, но при этом недалеко от города. Звоните организуем просмотр в удобное время! Идеальный вариант для семьи, дачников или тех, кто хочет переехать за город! P.S. Если ищете уютный дом в живописном месте это отличный шанс!**
Арт. 86486983. Пpoдаётся дoм-80 кв. на 27 сотках для круглогодичного проживания!!! Дом: 80 кв.м. построен в 2005 году из бруса 150*150. В доме большая комната 25 кв.м., кухня-гостинная 20 кв.м., санузел, бойлерная, отличная банька и мастерская. Участок: 27 соток, назначение ЛПХ (личное подсобное хозяйство), участок ухоженный, окашивается, на участке растут плодово-ягодные кусты и деревья. Коммуникации: в доме электричество 10 кВт, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, а значит тепло и уют будут по-настоящему экономичными и бепроблемными, вода в доме из собственного колодца, отопление от газового котла, канализация - септик (2 колодца 5 и 4 кольца, 2 насоса автоматически откачиваю отходы). В доме остается, практически, все, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Рядом с домом родник, два пруда с рыбой. До деревни можно добраться на автобусе из Калуги и Бабынино (10 рейсов), от остановки пешком 700 метров, в Воротынске и Бабынино есть свое такси. Расстояние от МКАД 180 км., от Калуги 40 км, от Воротынска 7 км. Забудьте о стройке и ремонте, спешите приобрести ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ и будете пользоваться всеми благами загородной жизни в комфортных условиях!!! ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. КЛЮЧИ НА РУКАХ, звоните, спланируем.
Продаю земельный участок с домом,собственник один - я. Состояние дома - плачевно, требует ремонта и вложений, либо сносить, примерно 4 года в нём никто не жил, покрытие крыши рубероид - естественно крыша протекала, начала гнить, потолок уже обвалился в одной из комнат. У меня нет ни времени ни средств заниматься домом, поэтому буду рад его передать в хорошие руки. По факту цена - за землю. Жилых домов в деревне 5, дорога к дому грунтовая. Земельный участок 15 соток, дом площадью 55,6 кв.м. Ближайшее село в 7км от дома - Беляево, там есть магазины и аптека. До г. Юхнов - 30 минут езды. Просьба писать здесь в приложении, если не отвечаю на звонок.
Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!
В связи с переездом ,продаем родной,любимый дом,поселок Ивот,ул.Комарова Вода/газ/телевидение/баня/гараж/погреб Туалет/душ-к сожалению не в доме Но вода проведена ,сделать нет особой сложности. Продаем,частично,со всей мебелью. Один собственник ,документы все на руках. По всем вопросам пишите,звоните,если не отвечаю ,пишите,перезвоню .
Продаётся дом в небольшой деревне, где нет суеты и тишина. состояние дома заходи и живи. ремонта требует терраса и крылечко. Земля обработана. рядом магазин, который работает до обеда. пятёрочка в 11 км от деревни. Народу очень мало. если хочется спокойствия и уединения, вам сюда.Продаем только из-за того, что ездить оооочень далеко. пишите, звоните.Все расскажу подробно.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |