Продается 1-уровневый уютный, теплый дом 130 кв. метров в деревне Мосур Барятинского района. Дом бревенчатобрусовый обшит панелями Аэлит под камень, готовый к круглогодичному проживанию; пластиковые стеклопакеты, внутри вагонка, пол-доска; электричество, новый магистральный водопровод (скважина 156 м), горячая и холодная вода, отопление (эл. котел (PROTERM), канализация (септик), Есть антенный усилитель-мобильная связь и интернет круглосуточно, спутниковое телевидение (Триколор). Газ подведен. В доме 2 спальни, кухня-столовая, комната отдыха, санузел (туалет, ванна), кладовая. Комнаты укомплектованы новой добротной мебелью, бытовой, аудио и видео техникой. Ухоженный участок (29 соток): газон, много новых фруктовых деревьев и ягодных кустарников, много цветов. На участке беседка, гостевой домик с верандой, сарай, дровник, погреб. Вьезд, парковка, зона отдыха, подходы к постройкам и периметр вокруг дома выложены плиткой. Круглогодичный подъезд к дому. Тихое, уютное место для отдыха с семьей и проживания. На краю деревни есть речка Сушанка. Всем желающим приобрести замечательный дом -с удовольствием покажем его, звоните:)
Продается Жилой дом со всеми коммуникациями в Малоярославце. Основной дом 104,1 м, 2 этажа, 1983 года постройки (требует ремонта): кухня 20 метров, 3 спальни. АГВ, центральный водопровод, септик. Есть маленький летний домик 20,3 кв.м - в хорошем состоянии, построен в 2015 году. Сарай. Новая теплица. Вода на огороде. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Маткап не подходит.
Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).
Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре!
продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника
Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!
Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию, заезжай и живи.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.
Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.
Продается деревянный, одноэтажный дом с русской печью в Калужская области, Боровский район, деревня Данилово. 120 км от МКAД по Киевскому/ Минскому шоссе. Дом: общей площадью 60,2 м2. Фундамент-ленточный. Стены наружные - бревно. Кровля-оцинкованный лист. Внутри дома есть классическая печь для настоящего русского тепла. Планировка: прихожая, две просторные комнаты. Участок: 26,6 соток, правильной формы. Земли населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Огорожен сеткой рабицей. На территории посажены различные плодово-фруктовые деревья и кустарники. Так же в 50 метрах продается земельный участок 40 соток- земли населённых пунктов, целевое использование для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Кадастровый номер 40:03:090601:11. Коммуникации: - Электричество — 15 квт. - Отопление — печное. Дороги в деревне зимой чистят. До ближайшего продуктового и хозяйственного магазина 5 минут езды. Транспортная доступность — город Боровск в 30 км (25 мин.), город Обнинск в 45 км (40 мин.) на автомобиле. Прекрасный вид в живописной деревне Данилово, окруженной природой, что позволит вам насладиться свежим воздухом и спокойствием. Рядом находится охотничье хозяйство Озерное, где Вам представится возможность поохотиться и порыбачить. Дом зарегистрирован, можно прописаться. Все документы готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг- от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Арт. 116304814 Кирпичный дом и 26 соток земли в деревне Гордиково. Деревня расположена в 30км от Калуги и в 40 минутах езды. Нац парк Угра. Чистый воздух, вокруг много лесов, река Жиздра. В деревне есть соседи живущие круглогодично. Подъездные пути-отличный асфальт и 200м щебенки к дому. Есть сарай, летний туалет и глубокий погреб. Заинтересовал объект? Звоните! Организую оперативный показ. План Б. С нами легко!
Продается качественный, уютный двухэтажный дом по адресу: Калужская область, р-н барятинский, д. Цветовка, ул. Школьная. Площадь дома 165.8 кв.м. Участок ИЖС 15 соток. Дом блочный, облицован кирпичом. Строился для себя. Огромное преимущество в том, что по границам участка нет соседей. Есть все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Один взрослый собственник. Обременений нет. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.
Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!
Код объекта: 715755. Продаётся дом в Людиновском районе, деревня Заболотье! В дом подведён газ, установлен новый двухконтурный котел, есть колодец, станция подачи воды. В кухне и санузле залит пол. Заменена крыша. В доме 2 русских печи, также новые батареи установлены. Огород каждый год сажается, есть хорошая баня и сарай. В селе есть школа( 5 минут ходьбы), дом культуры, необходимые магазины. Дом без обременений, подходит под Ипотеку и все виды сертификатов. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Новосел +Валдис" - Всегда лучший результат!
Общая площадь дoма 110,2 кв м. В дoмe вcе удoбства для кoмфортнoго прoживaния: вoда - кoлодeц, кaнализация - центральная ,отоплениe + тёплые полы - oт гaзового кoтла. Источник бесперебойного питания обеспечивает работу насоса в колодце, газового котла, холодильника и телевизора. Дoм двухэтажный, внутpи 3 изoлирoванные комнаты, кухня-гостиная и прихожая, 2 с/у в плитке. Большие веранда и лоджия, а так же тех. помещение 19м2 (планировалась сауна). Площадь участка 14 соток в собственности и столько же в аренде на 49 лет, назначение земли населенных пунктов. Прекрасно развитая инфраструктура села представлена магазинами, банком, школой, поликлиникой, также в селе Барятино есть парк, дом культуры, спорт комплекс, библиотека. Экологически чистое место, идеально для летнего отдыха. Юридически чистые документы.
Дом в живописном и тихом месте на берегу реки Оки в д.Гремячево Перемышльского района (кирпич) со всеми удобствами ( горячая,холодная вода,газ, отопление дома ) баня , душ,гараж, спутниковая тарелка Триколор ТВ,каменный сухой подвал,большой ухоженный огород с парником и пчельней, предомовые постройки (сараи,летняя кухня). Рядом в 500м р.Ока,лес,озеро. Хорошая рыбалка,грибы,ягоды. Подъезд асфальт и грунтовая дорога. В деревне имеются 2 магазина, из достопримечательностей Святой источник и Монастырь.
Продам жилой дом в селе Попелево с земельным участком 30 соток в 7 км. от Козельска. Все коммуникации в доме ...индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод, электроэнергия. Дом кирпичный площадью 100 кв.м. Подъезд круглый год. В селе есть школа, детский садик, храм, магазин, клуб, почта и т.п. Состояние дома требует косметического ремонта внутри. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА.
В продаже ДОМИК В ДЕРЕВНЕ! В живописном Барятинском районе, деревне Шишкино, располагается участок 50 соток. На участке домик с пристройками из бревна, обшит сайдингом. А также: - баня, - гостевой домик - два сарая, - курятник, - будка, - теплица, - беседка. Есть колодец, воду качают из скважины. Электрический столб возле участка, электричество в доме, есть счетчик. Канализации нет, туалет на улице. В домике есть русская печь с лежанкой, для печки есть запас дров. Имеются также газовые баллоны. ГАЗ заведут в 2025г. Деревня небольшая, возведена на холмах, откуда открываются восхитительные виды на просторы, поля, сады. Рядом лес, неглубокая речка. Есть остановка для Школьного Автобуса. До деревни идут транзитные автобусы. До Масальска/Барятино 15-20 минут на машине. На участке высажены: клубника, черная смородина, крыжовник, облепиха, желтая слива, чернослив, яблони(штрифель, ренет Симиренко, антоновка, китайка), ежевика, малина. Показы по договоренности, звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90295 Номер в базе: 2922229
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |