


Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца ! Звонить строго с 19.00 до 20.00 ч ,если уж очень хочется..Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Площадь 100 кв м Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Печь,электричество .есть Центрального газа и проводного интернета нет Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ МЕНЯ. .С мебелью и готов к проживанию. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Бесплатно подарю дом и участок тому,кто заставит моего бывшего мужа выполнить решения судов- погасить долги по алиментам по исполнительным листам. Пишите сообщения и оставляйте свой номер телефона и имя Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить посмотрите дом внутри и все вокруг,может появятся какие вопросы.



Продается дача рядом с Обнинском, Боровский район Калужской области, СНТ "Лесное". СНТ Лесное - небольшое садовое товарищество в окружении леса. Подъезд круглогодичный, на машине до Обнинска 7 минут. Недалеко остановка общественного транспорта Обнинск- Боровск, сообщение регулярное. В общество ведут газ. Соседи живут постоянно. Дом 4 х 5 м, с мансардой. Надёжная крыша. На 1-м этаже комната и кухня, терраса, на 2-м этаже одна комната. Дом крепкий, не требует капитальных вложений. Земельный участок 4,62 сотки, ровный, огорожен. На участке: хозблок, все плодово-ягодные посадки: взрослые плодоносящие яблони, слива, вишня, кусты смородина, крыжовник, малина, ежевика цветы, дорожки. Вода поливочная 3 раза в неделю. Рядом речка. Кадастровый номер земельного участка: 40:03:052701:98, отмежован. Категория земель: земли сельхозназначения. Разрешенное использование: для садоводства. Дом имеет назначение: нежилое. Под материнский капитал не подходит! Документы на участок и дом в наличии. Один взрослый собственник. Рядом вся городская инфраструктура: магазины, кафе, школы, садики, больница. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Ключи в агентстве, оперативно покажем.



Продаётся участок с домом. Домом из бруса, на 1ом этаже 2 комнаты, на втором небольшая комната, пристройка небольшая терасса, в доме остаётся из мебели кресло кровать и диван. На территории хозблок, туалет и душевая. С внешней стороны участок окружён рабицей и ворота железные,по периметру деревянные ограждения. Участок крайний в окружении леса(на последнем фото отмечен розовым цветом). На территории имеется небольшой пруд,использовался как колодец, очищен, на дне голубая глина, заезд в СНТ через деревню чёрная грязь, не асфальтирован.Видео по запросу.



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап редко захожу лучше звонить.Восемь девятьсот двадцать шесть, восемь,восемь,два,сорок шесть, восемь два .Прошу читать внимательно описание чтоб не задовать одни и те же вопросы.Торга нет.



Дом деревянный,обложен кирпичом.Пристройка из газобетона.Крыша полностью новая.Планировался 2 этаж.Коммуникации центральные.Свет,вода ,канализация.Хороший подъезд,Детсад,школа ,магазины в шаговой доступности.Соток 13.Колодец на территории дома.Торг.Собственник.Внутри нужен ремонт



Продается уютный дом в живописной деревне Лапшинка! Местоположение: Калужская область, Боровский район, д. Лапшинка, ул. Шуваловых, д. 48 Описание: Предлагаем к продаже прекрасный частный дом, расположенный в тихой и экологически чистой деревне Лапшинка Боровского района Калужской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. Характеристики дома: Тип дома: Индивидуальный жилой дом Площадь дома: 50м2 Этажность: 1 этаж Материал стен: бревно, брус Крыша: шифер Планировка: Кухня, две жилые комнаты, третья комната топочная с душевой кабиной и нагревательным баком Состояние: требует косметического ремонта, пригоден для круглогодичного заезда и проживания Отопление: электрическое, плюс котел для дровяного отопления в случае отключения электричества Водоснабжение: Колодец Канализация: Выгребная яма Характеристики участка: Площадь участка: 9,5 сот Тип участка: Участок неправильной формы, с уклоном, рядом с участком протекает речка На участке расположены: Хозяйственные постройки (сарай, курятник и т.д.) Теплица Плодовые деревья и кустарники Огород Преимущества: Экологически чистый район: Деревня Лапшинка расположена в живописном месте, в окружении лесов и полей. Тишина и спокойствие: Идеальное место для отдыха от городской суеты. Удобная транспортная доступность Регулярное автобусное сообщение. Удобный подъезд по бетонной дороге. Развитая инфраструктура: В Обнинске и Боровске есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больница, банки и т.д. Возможность ведения хозяйства: Участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством. Все линии электропередач проходят ЗА границей участка Право собственности с 2016г. один взрослый собственник Торг



Код объекта: 715755. Продаётся дом в Людиновском районе, деревня Заболотье! В дом подведён газ, установлен новый двухконтурный котел, есть колодец, станция подачи воды. В кухне и санузле залит пол. Заменена крыша. В доме 2 русских печи, также новые батареи установлены. Огород каждый год сажается, есть хорошая баня и сарай. В селе есть школа( 5 минут ходьбы), дом культуры, необходимые магазины. Дом без обременений, подходит под Ипотеку и все виды сертификатов. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Новосел +Валдис" - Всегда лучший результат!



Арт. 134086069 Продается деревянный дом 40 кв.м. и большой участок 18 соток в самом центре с. Износки! Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Удобства: В дом заведен центральный водопровод, проведен газ, установлен современный котел и радиаторы. Тепло и уютно в любую погоду! В доме сохранена настоящая печь — идеальное место, чтобы печь ароматные пирожки "как в детстве" и собирать близких за чаем. Есть терраса и веранда для отдыха. Участок 18 соток — ровный и солнечный. Места хватит и для новой баньки, и для сада, и даже для строительства еще одного дома. Локация — лучше не придумаешь: • Асфальтированный подъезд прямо к дому. • До центра села всего 10 минут пешком. • Школа, детский сад, магазины, поликлиника, вокзал — буквально под боком. Транспортная доступность: - до г.Калуги 100 км, ходит общественный транспорт: ежедневно до г.Калуги следуют автобус и поезд, до вокзала от дома 7мин пешком. - до г.Москвы 200 км, ежедневно следует автобус до М.Ярославца, далее на электричке до Москвы - 20 км. до Варшавского шоссе Вокруг леса, поля, грибы, ягоды, свежий воздух и красивые виды! Приложив руку к дому и участку, вы создадите уют и будете наслаждаться проживанием в нём! Пишите, звоните! Приезжайте на просмотр! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник! Покупателям в подарок помощь в одобрении ипотеки и юридические консультации бесплатно! - Мы каждый день анализируем рынок недвижимости! - Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! - Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - всегда лучший результат!



Продается дом 73,5кв.м. жилой площади на участке 60 соток. Удаленность от МКАД 280 км по Варшавскому шоссе. В доме пластиковые окна, дом ухоженный, крепкий, печное отопление. К дому пристроена летняя веранда 32 кв.м., а так же пристройка 18 кв.м. ( где планировалась ванная комната), закопана ёмкость под канализацию. На участке имеется колодец с питьевой водой, небольшой пруд в котором водится рыба, плодовые деревья (яблони, груши, смородина, виноград), присутствуют хоз постройки, баня( требует ремонта), а так же гараж. Дорога к дому из щебня, зимой чистится. За домом поле и лес. Спокойное тихое место с чистым воздухом! Деревня находится в 20 км. от г. Спас-Деменск, где при необходимости можно приобрести вс нужное. В деревне есть мед.пункт,почтовое отделение, продуктовый магазин, проведен водопровод (при желании можно завести в дом), идт газификация деревни.



Продaётся дача в снт Oрбитa Жуковcкoгo рaйoна Кaлужcкoй oблaсти. Площадь участка 6 coток. На участке имеется дом, сарай,душевая кабинка,био туалет. В доме на первом этаже две комнаты, телевизор, холодильник,газовая и электрическая плита, шкаф, кровать, диван,столы, на верху под крышей есть комната с кроватью. В сарае все нужные инструменты, триммер, лопаты, грабли, тележка. На участке имеются, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, смородина, слива,малина,крыжовник). Территория охраняется. Вся развитая инфраструктура расположена в 15 минутах езды в пос.Высокиничи (школа, детсад, банк, магазины, храм, строительный рынок и тд). Природа вокруг шикарная - леса с грибами, река Протва и озера. Удобная транспортная доступность из Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе от МКАД 2 часа езды, от Подольска - 1,5 часа, от Обнинска - 1 час.



Дачный дом из бруса на участке в 6 соток в СНТ Суходрев Малоярославецкого р-на Калужской области. На первом этаже - большая гостиная с камином посередине и кухня-веранда, на втором этаже - две спальни и балкон-лоджия. Зеленый участок с соснами, березами и елями, старые кусты черной смородины, есть место под огород или цветник. На участке - дровяной сарай с отдельным входом в туалет, к которому подведен вывод в септик из бетонных колец. Подведено электричество, водопровод на участке.






Продается большой ухоженный участок с перелеском 15 соток в СНТ Трансформатор. На участке находится три постройки: большой дом 8*6 два этажа старой постройки, кухня 5*4 из бруса с маленькой печкой и хозблок с душем и туалетом .Вода абиссинская скважина 12 метров, газ балоны, электричество 5 квт. Вокруг много леса, речка Истья 2 минуты пешком с пляжем, озеро с пляжем 5 минут на машине.Прекрасное место для отдыха. Въезд в СНТ через шлагбаум, зимой дорога чистится.



Пpодaeтcя жилой дом и земельный участок (ЛПХ) в деpевне, в тихом живoписнoм месте. Площадь дома 63,9 кв.м., площадь участка 2000 кв.м. Центральные канализация и вода, отпление газовый котел, интернет и спутниковое ТВ. В доме три комнаты и просторная кухня. Участок ровный и обработанный, с плодовыми деревьями. На территории расположены гараж и хоз.постройка. Недалеко расположена остановка общественного транспорта. Продажа собственником (более 5 лет в собственности), прописка, регистрация. Оперативный выход на сделку, торг в пределах разумного.



Продажа от собственника. В доме имеется газ, электричество, вода. дом тёплый, уютный.в шаговой доступности магазины продуктовые и строительные (магнит , фикспрайс, магнит косметик и т.д.) школа, садик , остановки общественного транспорта. Стадион, загс, натариус, и т.д. около дома есть огород 5 соток. Интересующие вопросы по телефону.



Продаю земельный участок 36 соток с домом, требующим ремонта, в деревне Недетово. Печь в доме отсутствует. На участке молодые деревья: яблони, груши, так же крыжовник, смородина, малина, боярышник. Подключено стабильное электричество 220 В. В 15-ти метрах от границы участка находится колодец с питьевой водой, по границе участка проходит газ. В 500 метрах озеро. Магазин в двух км. До Калуги 35-40 км, до озера асфальт, дальше грунтовка. Постоянное стабильное автобусное сообщение с городом. Звонить, желательно, в будние дни с 18:00 до 22:00 либо сб. вс с 10:00 до 22:00.



Продается дача в Дзержинском районе п. Товарково СНТ "Родник" -Земельный участок 5 сот. -в 2024 году поставили домик. -имеется закрытая беседка. -туалет на улице -колодец с постоянной водой (на участке) -свет(круглогодично) -емкость для полива огорода -забор метало-профиль Недалеко от дачи находится пруд где можно половить рыбку. Отличное расположение дачи, рядом с сосновым лесом. соседи хорошие и приветливые Дорога нормальная, на легковом автомобиле спокойно проезжаем.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 361,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |