


Продам участок 5 соток в тихом месте в черте города, в СНТ Холодильщик (находится территориально между улицами Московская и Железняки). Заводская парковка. Изолированная, санитарная зона, кроме 5 владельцев участков никто пройти на территорию не сможет. Круглый год проживает 3 семьи. Свет круглый год 380 вольт. Вода сезонная, в летний период. На участке сруб, пятистенка, 7м*4м, тесовый дом, подключен к электричеству. До остановки "Путепровод" 5 минут пешком (через рощу 150 метров, дальше асфальт). Обратите внимание: постоянного подъезда на машине к участку нет! Участок находится на закрытой территории! Звоните, все подробно расскажу, организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2974314 Купить дом до 1 млн рублей в Сухиничах.



Продается уютный , добротный КИРПИЧНЫЙ дом 1997 г. постройки с земельным участком в Дзержинском районе Калужской обл., дер Лопатино. ДОМ, ГАРАЖ, БАНЯ, ТЕПЛИЦА - состояние ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Удаление от Москвы 170 км . от Калуги 40 км До Киевской трассы 7 км От пос. Полотняный завод 7 км КОЛОДЕЦ с чистой питьевой водой. ДОМ : общей площадью 52,4 кв м. из кирпича, утеплен внутри и обшит. Пригоден для круглогодичного проживания. Свет заведен. ПЕЧЬ ПОДВАЛ На кухне выведен слив воды. Есть возможность сделать мансардный этаж ( люк в доме ) ГАРАЖ : КИРПИЧ , площадь 24 кв м БАНЯ : Просторная , обшита вагонкой, парилка на 5 -6 человек. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12,5 соток межевание проведено разработан плодовые деревья и кустарники теплица огромная емкость для полива с насосом Удивительно красивое место. Сосновый и лиственный лес рядом. Река Суходрев ИНФРАСТРУКТУРА : общественный транспорт, три магазина, мед. пункт, досуговый центр, две школы, детский сад находятся в 3 км, в соседней деревне Редькино. ЗВОНИТЕ !!! Все расскажу ,покажу. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 102146 Номер в базе: 3118288 Продается дом до 1 млн рублей в Сухиничах.



Продаётся 2х-этажный дачный дом 52 кв.м. с баней и хозяйственными постройками на участке 6 соток в садовом товариществе "Вега" д. Каверино Боровский район Калужской обл. Дом построен из бревна, баня с верандой из бруса, так же на участке беседка для отдыха, мастерская и хозблок для хранения инструментов. В доме произведен капитальный ремонт, установлены деревянные окна с двойными стеклопакетами, лестница из массива лиственницы, все стены утеплены. Установлено отопление с инфракрасными обогревателями с системой "умный дом". Включить отопление можно удалённо в любое время с помощью смс сообщения. Вся электропроводка в доме новая в ретро стиле. В гостиной построен камин, совмещенный с печью, возможно раздельное использование. Есть небольшой подвал для хранения овощей и вина, а так же утепленный чердак. Дом можно использовать как летом, так и в холодное время года. Метраж дома: 1 этаж: Гостиная с камином 16 кв.м Веранда(кухня) 10 кв.м. 2 этаж мансарда: Спальня 16 кв.м, детская 10 кв.м. Отдельностоящая баня 30 кв.м. включает Душевую/туалет (септик Топаз), комнату отдыха, парилку, отделанную осиной, открытую веранду. Отдельностоящая мастерская и хозблок для хранения инструментов и садовой техники 15 кв.м. Ухоженный участок с цветниками , плодовыми кустами и газоном с авто поливом, парник 2х2х1.5 метра так же с авто поливом, на территории предусмотрена парковка и площадка под бассейн. Водопровод летний, функционирует с мая по октябрь, в остальное время водой можно пользоваться, используя резервуар под землей. Участок расположен на крайней линии, из окон открывается красивый вид на лес и озеро. Территория садового товарищества огорожена, с мая по сентябрь работает магазин. Платежи за обслуживание составляют около 1 тыс. рублей в месяц. Продаём в связи с переездом. Продам дом до 1 млн рублей в Сухиничах.



Арт. 82261944. Продается уютный деревянно-кирпичный дом в 2 км от города Спас-Деменск Дом расположен всего в 2 километрах от центра города Спас-Деменск. Пешая прогулка до основных удобств занимает 15 минут. В шаговой доступности: магазины, рынок, аптеки, парк, поликлиника, МФЦ, две школы и детский сад. Это идеальное сочетание тишины загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Основные характеристики: - Площадь дома: 58,7 м². - Год постройки: 1992 год - Материал стен: цельное бревно ели, обложенное кирпичом. - Этажность: одноэтажный дом с террасой и пристройкой. - Отопление: две печи (в комнате и столовой). - Вода: колодец на 8 колец (чистая вода). - Участок: 15 соток прямоугольной формы. Описание дома: Дом построен с любовью для постоянного проживания. Расположен на возвышенности, что исключает риск подтопления в сезон дождей. Внутри выполнен косметический ремонт: заменена электропроводка, установлен новый счетчик. При продаже остается вся необходимая мебель и техника: диваны, столы, холодильник, телевизор, кровать, стенка и триммер. Планировка включает 5 помещений: - Просторная комната с печкой. - Уютная столовая с печкой. - Терраса. - Пристройка с двумя комнатами без отопления. Описание участка - На территории расположены свежий гараж, сарай для хранения и постройка для скота. - Освещение предусмотрено в сарае и гараже. - Участок ухожен, подходит для ведения хозяйства, выращивания овощей или организации зоны отдыха. - Полы в доме и постройках в хорошем состоянии, печи эффективно отапливают помещения. Преимущества: - Круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога). - Возможность вложения сил в обустройство участка и пристройки. - Экологичное место для жизни: свежий воздух, тишина, природа. Звоните для уточнения деталей или организации просмотра. Дом ждет новых хозяев, готов к передаче ключей! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей и потенциалом для развития! Дом до 1 млн рублей в Сухиничах.



Арт. 92948360 Вашему вниманию предлагается уютный двухэтажный дом и земельный участок 9 соток. Дом в хорошем состоянии: "заезжай, живи и наслаждайся"! О доме: - дом двухэтажный из бруса 2017 года постройки - площадь 63,6 кв.м. 1-й этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, санузел 2-й этаж: две комнаты - санузел совмещён, установлен бойлер, котёл Будущим хозяевам остаётся кухонный гарнитур. Остальное по договоренности. Коммуникации: - индивидуальное отопление (в доме и газовое, и электрическое отопление) - водоснабжение колодец - канализация: установлен септик - электричество Об участке: - участок ровный, рядом можно за дополнительную плату приобрести ещё участок. - подъезд к дому круглогодичный, от дома две дороги: одна до центра села (асфальтированная), другая на быстрый выезд из села (щебень) - имеются постройки: беседка с летней кухней, хозблок Локация: Дом расположен в районном центре - с.Износки. - до г.Калуги 100 км, доехать можно на общественном транспорте: ежедневно до г.Калуги следуют автобус и поезд - до г.Москвы 200 км. - 20 км. до Варшавского шоссе - при въезде в Износки имеется прекрасный водоём, где порадуют себя любители рыбалки. Лебеди и уточки порадуют любителей прогулок!) Вокруг леса, свежий воздух и красивые виды! Инфраструктура: - Современный детский сад "Солнышко" - Износковская средняя общеобразовательная школа (детей доставляет школьный автобус), - Музыкальная школа - Культурно-спортивный центр "Олимп" (где взрослые и дети посещают различные секции и кружки) - сетевые магазины, почта, аптеки, больница, пожарная часть, пункт полиции, отделение банка и т.д. Этот дом идеальный вариант для ВСЕХ!!! - Для молодых семей! - Для городских жителей, которые хотят приобрести дачу и насладиться свежим воздухом и пением птиц! - Для тех, кто устал от городской суеты и желает проживать в тихом, комфортном месте где имеется вся необходимая инфраструктура. Появилось желание посмотреть наш дом?) Звоните!!! Пишите!!! Организую показ! Покупателям в подарок помощь в одобрении ипотеки и юридические консультации бесплатно! Мы каждый день анализируем рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - всегда лучший результат! Объект 92948360



Арт. 107471433 Продается добротный, бревенчатый дом в г.Сухиничи по улице С. Разина д.11 Общая площадь 51.3 кв.м. Жилая 17.6 кв.м. Просторная кухня 11.1 кв.м. В доме есть электричество, газ, вода. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Санузел в доме Требует ремонта Возможен вариант, выкупить под строительство нового дома Вся инфраструктура в шаговой доступности : школа, сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Уважаемые покупатели , приветствую вас! Предлагаю к вашему вниманию дом в живописном месте. В дом заведены все коммуникации. В доме имеются 2 просторных комнаты. Окна ПВХ. Отопление АОГВ.Дом огорожен забором. На территории участка есть постройки : баня,сараи,дровник,гараж. Плодовые деревья. Прекрасное место для жизни и отдыха всей семьей .



Продаётся земельный учаcток 4,3 сотки c cадовый домиком в черте города СНТ Koммунальник ( район Терепец ). Участок огорожен ( мет.проф.лист+рабица), ворота. Гaзoвая магистраль и водопрoвод в 20 м. Участок ровный, квадратной формы, Круглогодичный подъезд. Есть возможность увеличения участка. Объект 949.



Арт. 117952747 Продaется дoм (часть дома) 35,3 кв.м. в г. Мещовск нa зeм.учacтке 8 сoтoк. Дoм: Плoщaдь: 35.3 м² . Крепкиe стeны, провepeнные врeменем. Плaнировка: Одна пpостoрная жилая кoмнaта, кухня-гостиная. Oтоплeние: индивидуальный газовый котел (АОГВ) теплo и уют в любoе вpeмя годa. Кoммуникации: Элeктpичеcтво: 220 Boльт (ecть счeтчик). Bода: центральный водопровод (чистая, проверенная вода). Газ: центральный. Канализация: септик (переливные кольца) Участок: Цельных 8 СОТОК земли прямоугольной формы! Идеально под хозяйство, сад, огород или просто для отдыха на природе. Большой потенциал для любых планов. Удобства: Туалет в доме. Дополнительно: Тишина, спокойствие, чистый воздух. Инфраструктура: в городе строительный и продуктовые магазины, дом культуры, дет.площадки, школа, д.сад., фельдшерский пункт, храм и другие важные объекты для комфортной жизни. Отличное предложение для тех, кто ищет: простор за городом, дом с историей и характером, участок для самообеспечения или размеренной жизни на природе. Большой земельный надел главное преимущество! Сервис квартирных решений "Самолет Плюс" - от сделки до ремонта и мебели!



Двухэтажный дом общей площадью 120 м² на участке 8 соток ждет нового владельца. Объект 2017 года постройки из пеноблокоа расположен на землях ИЖС и обладает значительным потенциалом благодаря свободной планировке, позволяющей создать интерьер по индивидуальному проекту. Центральное водоснабжение и канализация, подведенный газ по границе участка и электричество обеспечивают полную готовность к ремонтным работам. Дом находится в зоне с развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школа, детский сад, аптека, магазины, почта и поликлиника. Асфальтированная дорога и наличие парковочного места гарантируют удобный подъезд и комфортное проживание для автовладельцев. Возможность приобретения с использованием ипотеки делает это предложение доступным для широкого круга покупателей, ищущих перспективный объект для создания собственного дома. Юридическая помощь и помощь при оформлении ипотеки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 190218 Номер в базе: 10358836



Продается дом в городе Мещовск. Населенный пункт находится в 70 километрах от города Калуга, 200 километров до МКАД. Хорошая асфальтированная дорога. Дом 56 квадратных метров на участке 6 соток. Газ, вода, электричество заведены в дом. Канализация септик. Отопление газовое, батареи биметалл. Двухконтурный котел Бош. Также имеется печь в рабочем состоянии. Туалет, ванна в доме. Участок ухоженный, огорожен. Имеются хозяйственные постройки и яблони. Дом находится в тихом переулке без активного движения и несмотря на это до центральной части города медленным шагом идти 10 минут. Город с развитой инфраструктурой. Имеется детский сад, школа, пункты выдачи заказов, сетевые магазины. Есть педагогический колледж. В городе есть Свято-Георгиевский монастырь, музей трех цариц, посвященный династии Романовых. Имеется водохранилище и городской пляж. Много городских парков. Очень милый маленький город. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 190218 Номер в базе: 9936325



Код объекта: 1898801. Продаться новый теплый Жилой Дом под ПМЖ в д. Колесниково Жуковского района Калужской области, 90 от МКАД по Варшавскому или Киевскому ш., в пешей доступности от г. Белоусово. Дом площадью 47.8 кв.м. построен по всем строительным правилам и нормам, на монолитной плите, стены брус 150 на 150 мм. с утеплением, обшит блок-хаусом, крыша металлочерепица. Полностью с косметическим ремонтом и мебелью, теплый пол, окна ПВХ, натяжные потолки. Все коммуникации: водопровод из скважины, свет подключен 15 кв.т., канализация переливные септики, отопление от мощного электрического котла, теплый пол по всему дому, подана заявка на газ подключение 2026 г. Участок 6.57 сотки квадратной формы, ровный, сухой, находиться на центральной дороге с хорошим широким круглогодичным подъездом, огорожен проф. листом, стоянка под машину, молодые плодовые деревья, хозяйственное строение с отоплением, теплым полом, окнами ПВХ. Красивое, живописное место, рядом с лесом в пешей доступности до г. Белоусово где вся городская инфраструктура( школы, д. сады, торговые центры, маршрутный транспорт) Все документы для продаже готовы, возможно приобретение по сельской ипотеке со сниженной процентной ставке, материнский капитал, прописка.



Продается участок 24 сотки, один собственник. На участке есть каменный дом старой постройки с толстыми стенами и большой террасой . В доме есть электричество, печка и газовое отопление из магистрали , вода не подведена. В саду в 10 метрах от дома есть колодец . Есть двор для скота, курятник, небольшая баня , летний домик и отдельно стоящий добротный погреб. Соседние дома находятся на расстоянии 100 м. Дом расположен недалеко от леса и речки Брынка . По непроверенным данным в этом доме жил кучер Алексея Демидова .Тихое уютное место , чистый воздух и вода . Недалеко сельская школа, магазины, церковь, огромное озеро где можно ловить рыбу. До ближайшего центра Думиничи 10 км. , ходит автобус. До трассы М-3 3 км., есть остановка автобуса до Калуги и до Москвы.



Арт. 118870995 Продается дом в г. Сухиничи по улице С. Разина д. 3 Общая площадь 84 кв.м. Жилая 40.9 кв.м. Просторная кухня 21.6 кв.м. Требует ремонта Хозпостройка Земельный участок : 8.5 соток Рядом с домом асфальтированная дорога. Рядом с домом красивая детская площадка, где можно играть детям. Родник, колодец. В шаговой доступности центр города. Вся инфраструктура в шаговой доступности : школа, сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаю коттедж площадью 185,1 кв. м, село Воскресенское, (микрорайон Южный) улица Чижевского. Года постройки 2012. Конструктив дома: Фундамент железобетонный (ФБС); Перекрытия первого и цокольного этажей-железобетонные плиты, высота потолка 2,7м; удалено Конструкция стен: газобетонные блоки, облицовочный кирпич; Кровля металлочерепица. На первом этаже расположены: кухня, гостиная, просторный совмещенный санузел, на втором этаже: две спальни, санузел. Дом расположен на ровном участке 14 соток. Участок огорожен профлистом. Подъезд -асфальт. Участок примыкает к лесному массиву. Посажены туи, плодовые деревья, кустарники, цветы. Было привезено порядка 25 камазов земли, торфа, перегноя. Придомовая территория в тротуарной плитке, навес, автоматические ворота. Установлено видеонаблюдение. По периметру всего дома дренажная система (гравий - не известковый щебень, дренажные трубы, геотекстиль, дренажный колодец - 7 колец, насос). Отмостка утеплена 40 мм пеноплэкс. В цоколе дома дополнительно проложен дренаж со смотровым колодцем. Выполнена внутренняя обмазочная гидроизоляция Glims. Залит цементный пол. Из цоколя имеется отдельный вентиляционный выход под камин (размер отверстия 170Х250 мм). К дому асфальтированный круглогодичный подъезд. Все коммуникации в доме центральные (водопровод, канализация, электричество, магистральный газ). Дом расположен в одном из самых привлекательных пригородов г. Калуги; недалеко школа, новый детский сад (ввод в эксплуатацию в 2023 году), сетевые продуктовые магазины. Расстояние от центра Калуги до села Воскресенское (м-он Южный) всего 12 км, 20 мин на автомобиле; Звоните!!! Отвечу на все интересующие вопросы! Подходит под все виды оплаты!!!!



Продается дом площадью 120 кв. метров на участке 15 соток в деревне Шушуново. Объект обладает исключительным потенциалом для восстановления и создания современного загородного жилья согласно вашим предпочтениям. Ключевым преимуществом является капитальный фундамент, готовый для возведения нового строения, что позволяет сэкономить значительные средства и время на самой сложной стадии строительства. К участку подведено электричество и обеспечен круглогодичный подъезд, что немаловажно для комфортного ведения работ и дальнейшего проживания. Расположение предлагает баланс уединенности и доступности инфраструктуры: в ближайшем городе Мещовск, всего в нескольких минутах езды, представлены все необходимые объекты, включая сетевые магазины, отделение почты, школу, детский сад и педагогический колледж. Удаленность в 80 км от Калуги и 200 км от МКАД открывает возможности для спокойной жизни на природе без полной изоляции от городских удобств. Это рациональное вложение в собственный проект загородного дома с четко обозначенными перспективами и минимизированными первоначальными рисками. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 190218 Номер в базе: 9972704



Продается дом в калужской области мосальском районе деревни воронино , заречная улица дом 6. Дом после пожара, восстановление возможно. общая площадь участка 30соток. на участке имеются сельхоз постройки , останутся новым владельцам со всем содержимым.(велосипеды, скутер и тд.) Хорошее расположение , позади дома имеется яблоневый сад и грибной лес. На самом участке очень много плодовых кустов и деревьев. Чистых воздух, в самой деревне имеется магазин, дом культуры , детские площадки, медицинский пунк и т.д. удаленность от города 7 км, от Москвы 300км (ходит общественный транспорт). Также имеется картофельное поле + погреб. В доме можно прописываться и жить круглый дом. До пожара в доме был свет , канализация (ванная и туалет), отопление печное + электричество, газ был в баллонах(можно подвести центральный газ в дом). Чистый воздух, наличие речек, озер и прудов. Возможен фактический осмотр участка по предварительной договоренности.



Вас ждёт 3 км бездорожья. Магазины в соседней деревне и автобусная остановка из ближайшего города в 60 км, г Калуга. Полнейшее уединение на территории заповедника Угра. Если строить дом, то только на периметре существующего. Для летного проживания идеален. Не жарко летом не холодно весной и осенью до - 15, можно обогревателем, пользоваться. После есть печь быстрого сгорания с конфоркой. Бонусом на веранде при покупке вас будет ждать газовая плита с баллоном, холодильник +/- 1993 года, умывальник с подогревом, работае от электричества. Из достопримечательностей Павлищев бор (6 км), туристическая тропа через р. Теча в 10 мин от дома. Ключи Троице-Екатериненские от туда на выбор можно подключать воду к продаваемому дому номер 5. Грибное место. Для рыбака в соседней деревне имеется два пруда. Один вольный. Второй заселённый карпом. Д. Еременко. Для охотника весь спектор животных.. Видела, знаю о чём пишу. На территории есть душевая с двумя секциями преддушевая и промывочная. Сарай с столярным столом. Гараж с ямой. Уличный туалет... Одна яблонька. Кусты со смородиной. И территория в 14 сот под косьбу. Деревня с жителями в 11 домах из них 4 семьи проживают круглогодично. Счетчик выведен. Вода проведена на участок, мокрая точка 11 метров от дома. Имеется яма под слив воды из раковины дома.



Арт. 112676128 Продается одноэтажный дом в КП Кириллово Парк в Боровском районе Калужской области. Современный новый поселок находится в пяти минутах езды города Боровска, где вы попадете в святые места со множеством храмов и старинных церквушек, окруженных памятниками архитектуры со своей историей и незабываемыми видами с возвышенностей. До МКАДА на машине 100 км по Киевскому или по Минскому шоссе, до города науки Обнинска 15 минут на машине. Недалеко от поселка есть красивое озеро Комлево, протекает река Протва, много вокруг грибных лесов. Дом 140 квадратов стоит на фундаменте из плиты. Построен из пеноблока 300 + утеплитель , фасад из баварского кирпича, стеклопакеты Rehao. В доме предусмотрена бойлерная, большая светлая кухня-гостиная с выходом на веранду, три спальных комнаты, гардеробная, два санузла, один поменьше, другой большой - где предусмотрена душевая и ванна. В доме уже есть отделка вайтбокс. Коммуникации входят в стоимость, только газ проведут в 26 году. Земельный участок ровный в 12,3 сотки на который завезено 54 Камаза плодородной земли. Поселок охраняется, въезд осуществляется через шлагбаум, уже есть детские и спортивные площадки. Наш дом практически на въезде рядом с КПП. Звоните, организуем показ оперативно, если будет нужно наведем в доме красоту по вашем предпочтениям. Собственник физическое лицо, на кадастре дом не стоит. Под семейную ипотеку не подходит. Арт. 110706317
| 🔷 Средняя цена продажи: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 620 тыс. руб. |