


Я собственник. Продается участок, с садовым домом 2 этажа один нижний из панелей, второй пеноблок и дерево. В одной комнате новые пластиковые окна. Новый забор профнастила, счетчик вынесен на улицу, тоже новый и оплата онлайн городу за электроэнергию. СНТ в Год от 4000-6000р . Охранник зимой, откатные ворота при въезде в СНТ, пульт. 95 км от МКАДа по киевскому или калужскому ш. 1.5-2часа. Добродушные соседи. Круглогодичный подъезд. Кругом очень много церквей, монастырь. глубокие лесные места с грибницами. Пруд с платной рыбалкой, Дорога до СНТ -асфальт . ДО остановки 2 км пешком, автобусы раз в 1,5-2 часа. Отопление печка, электричество. Колодца нет. Многие проживают круглогодично. Фонари уличные по СНТ. Для круглогодичного проживания нужно - улучшить облицовку,поставить хорошую лестницу на 2 этаж, колодец, сделать пристройку- ванна, туалет.



Продается современный дом в живописном тихом месте! Представляем вашему вниманию стильный современный дом, где продумана каждая деталь для комфортной жизни. Готовое решение с минимальной необходимостью доработок осталось только постелить напольное покрытие по вашему вкусу! Ключевые преимущества: • Полностью подключено электричество • Проведено водоснабжение • Собственная система канализации • Качественное утепление для круглогодичного проживания • Современный дизайн экстерьера и интерьера • Газификация в 2027 году Готовая инфраструктура позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом собственного дома. Продуманная планировка и стильные решения в отделке создают атмосферу уюта и современности. Дом расположен в тихом районе рядом с историческим городом Боровск, где можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты, при этом сохраняя удобство современной жизни. Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера то, что вы искали для спокойной и размеренной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где осталось сделать лишь последний штрих выбрать напольное покрытие по вашему вкусу! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и увидеть все преимущества этого уникального предложения!



Вашему вниманию предлагается дача на участке шесть соток с домом, отдельной кухней и хозблоком. Дом двухэтажный на ленточном фундаменте - 47 кв.м, щитовой, отделан сайдингом, внутри вагонкой. 1-й этаж: терраса, гостиная. 2-й этаж: мансарда. Вся мебель остается. Кухня (щитовая)- 29 кв.м. Хозблок (щитовой)- 23 кв.м: туалет, подсобное помещение, душевая с печкой. Теплица 3х4, плодовые деревья, грядки. Летний водопровод, электричество, круглогодичный подъезд, автоматические ворота при въезде в СНТ, прекрасные соседи. До станции Ворсино на машине 7 минут. Возможность переподключения тарифа по электроэнергии на деревенский. Звоните, договоримся о просмотре!



Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30



Уютная дача с баней в малоярославце. Документы готовы к сделке. Ухоженный участок площадью 5 соток . На участке находится дом площадью 80 кв м , который идеально подойдет для комфортного проживания или отдыха. Дом - на первом этаже просторный зал-кухня площадью 24 кв. м. Коридор и три комнаты что обеспечит достаточно пространства для семьи и гостей. На втором этаже расположены две просторные комнаты, одна из которых имеет балкон. Дом построен на ленточно столбчатом фундаменте, стены из бруса с каркасным утеплением, что гарантирует тепло и комфорт. Пластиковые окна, металлическая дверь, крыша металлочерепица со снегозадержателями, что гарантирует надежность и долговечность. Обшит сайдингом, что придает зданию современный вид. На участке также стоит баня из бруса размером 6 на 4 , в которой комната отдыха, душевая и парилка, уютная терраса. В парной печь Ермак с отдельно выведенным в душевую баком для нагрева воды, крыша как и на доме из металлочерепице. Баня стоит на свайновинтовом фундаменте. На участке также есть хозблок размером 6 на 2,5 м. Деревянная беседка для отдыха. Теплица 4 на 3 м. Парковочное место под 2 машины. Участок огорожен забором из проф листа. В качестве бонуса теннисный стол в подарок.



Продается 5/6 долей - дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и баней. Дом двухэтажный, летний. С двумя спальнями , кухней и гостиной комнатой. Участок ровный, есть плодовые и декоративные растения. На территории участка есть отдельно построенная двухэтажная баня. Баня абсолютно новая, с даты постройки не эксплуатировалась. Участок не используется. При заинтересованности покупки возможен торг.



Продам дачу в обжитом СНТ Энергостроитель, район села Ворсино 75 км от МКАД по Киевскому шоссе, 5 км город Балабаново Дом с мансардой площадью 63 м2, 3 жилые комнаты, кухня Материал стен кирпич+брус, Фундамент ленточный Окна ПВХ, свет 5 кВт, подключен и разведен по точкам потребления, удобства на улице Участок ровный, огорожен, облагорожен На участке колодец (7 колец), парник, бытовка с летним душем Отличный круглогодичный подъезд С мая по октябрь ходит рейсовый автобус из Балабаново, это конечная остановка, здесь же имеется продуктовый магазин Один взрослый собственник Показ по предварительной договорённости



Продается дача в Боровском районе, СНТ "Формат" Идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни! Участок площадью 14 соток, расположенный в живописном месте, станет отличным местом для отдыха и строительства вашего загородного дома. Основные характеристики: - Колодец с питьевой водой: наслаждайтесь чистой и свежей водой прямо на участке. - Газ проходит по улице: возможность подключения газа для комфортного проживания. - Домик из 2-х комнат: уютное пространство с камином, где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей. - Эко-беседка: идеальное место для летних посиделок на свежем воздухе, наслаждайтесь природой и тишиной. - Зимняя уборка дорог: удобный доступ к участку в любое время года. Этот участок идеально подходит как для строительства коттеджа, так и для комфортной загородной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3140233



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В процедуре банкротства на торгах планируется к реализации - Жилой дом, площадью 113 кв. м, с кадастровым номером 40: 03: 064001: 459 и земельный участок общей площадью 600 кв. м с кадастровым номером 40: 03: 064001: 62, расположенный по адресу: Россия, Калужская область, Боровский р-н, сельское поселение "село Ворсино", СНТ "Искра", д. участок 62. Прием заявок на ЭТП "Центр Дистанционных торгов" , задаток 10% от цены лота. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - согласование стратегии;- регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по местному времени.



Всего в 75 км от МКАД по Киевскому шоссе между Комлевским озером и смешанным лесом уютно расположился современный коттеджный поселок "Тихие Дали". До озера всего 800 метров. В доме 5 спален, просторная гостиная, 2 санузла, терраса и лоджия, большая кухня. Дом из сибирской сосны, на крыше мягкая кровля с дополнительным ковром и толстой фанерой. Утеплитель 200 мм на крыше, фанера толщиной 12 мм на кровле. Окна - двухкамерные стеклопакеты с цветным профилем REHAU из Германии. На первом этаже бетонные полы под подогрев пола и плитку. Фундамент ростверковый, представляет собой армированную ленту с бетонными столбами (цельная конструкция). Окна VELUX на крыше. К участку проведены все центральные коммуникации (газ, электричество, вода, канализация - все центральное, осталось только подключить и развести по дому). Поселок очень красивый (все дома в поселке современные, ухоженные, дороги асфальтированные, их своевременно чистят и убирают) и очень тихий (в поселке всего 50 участков, оборудовано круглосуточное видеонаблюдение, действует пост охраны). В деревне Комлево есть продуктовый магазин, детская площадка, большой храм. В соседней деревне конюшня, организующая конные прогулки. А в г. Боровск в 3-х км от поселка есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, две школы, детские сады, Сбербанк, почта, дом культуры, картинная галерея и многое другое. Если недостаточно фото, есть видео объекта. Звоните, скину видео по запросу. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 2955752



Cобствeнник! Пpодаётcя садoвый дoм с мансардой 1996 гoдa пoстройки площaдью 47 м2 нa учаcткe 6 cоток. Pасполoжeн в тиxoм мeсте в комфopтнoй удaлeннoсти от шума и загaзoвaнноcти гopодa пo aдpeсу: СНТ Свобода (д. Киселевo), Бaлабaнoвo, Боpовский рaйoн, Kaлужcкaя область ,75 км от MKAД по Kиeвcкому шoссе. Фундамент дома железобетонный, ленточный. Стены шлакозаливные, облицованные кирпичом, внутри отделаны вагонкой. Кровля из шифера. На 2-й этаж деревянная лестница. Мансарда каркасная деревянная, утепленная. На 1 этаже кухня, гостиная, прихожая, туалет, летняя веранда. В дом заведено: - электричество(5 кВт); - вода(скважина, горячая через бойлер); - канализация(септик- 3 кольца). Газ: по границе участка. Дом для круглогодичного проживания не подходит! ОТАПЛИВАЕТСЯ электрическими конвекторами и инфракрасным обогревателями. Земельный участок ровный и облагороженный, спереди профлист по бокам сеткой рабица. Ворота распашные. Есть место для парковки на 2 автомобиля. На участке растут плодоносные: яблони, смородина, малина, крыжовник, вишня. На участке помимо дома имеются: Баня с душем(горячая вода через бойлер), хозблок для инструмента; 2 Теплицы из поликарбоната 3х6м и 3х4м; Детская площадка(турники, лестница, брусья, песочница). Со всех сторон отличные соседи. Подъезд к участку круглогодичный. Обременений и задолженностей нет, все необходимые документы имеются и готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности. ДАЧА ОСВОБОДИТСЯ после закрытия сезона и сбора урожая в сентябре. Торг уместен - обсуждаем на месте. Въезд в СНТ через шлагбаум. Инфраструктура рядом! Съезд на Киевское шоссе в 10 минутах езды по асфальтированной дороге. Центр Балабаново в 15 минутах езды. От участка до автобусной остановки 20 минут ходьбы; регулярно (примерно каждый час), с 7 утра до 6 вечера, ходит автобус до станции Балабаново.



Продаётся дачный участок 6 соток. Адрес: садовое товарищество Берёзка, 12 сельское поселение Совхоз Победа, Жуковский район, Калужская область На участке деревянный летний дом, общая площадь 15 м². Оформлен как жилой, с правом регистрации. Есть электричество, колодец, центральное водоснабжение и баня (с душем и предбанником). Газ подведён к воротам СНТ (в ближайшее время проведут по участкам). СНТ Берёзка охраняется сторожем, также есть электронные ворота (открытие по звонку с телефона), кодовая калитка и онлайн-камера. Мусорные баки (сезонного использования). В шаговой доступности 3 продовольственные палатки. 10 минут до автобусной остановки до г. Балабаново.



Зеленая Дача - для отдыха на природе от городской суеты. Дом 76,2 кв.м. и участок 9 соток. 86 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому шоссе. Собственник один. Документы для сделки купли-продажи готовы. Показ дачи по предварительному звонку или сообщению, т.к. ворота в СНТ закрыты на электрический замок. ДЕТАЛИ: Продаю двухэтажный дом с мансардой общ. площ. 76,2 кв.м., инв. 164-06, лит.А, с кадастровым номером 40:03:069301:206 и с земельным участком (9 соток) с кадастровым номером 40:03:069301:547, по адресу: Калужская обл., Боровский р-н, сельское поселение село Ворсино, СНТ Росинка, участок 73. Фото 25 - план участка ( с окт. 2023 г. проведена прирезка земли до 9 соток), фото 26 - план основного строения, фото 27 - описание конструктивных элементов. ПЛЮСЫ: 1) Расположение в охраняемом и уютном СНТ, вблизи городов с инфраструктурой (Обнинск и Балабаново); 2) Просторный дом из натурального дерева. Удобная планировка дома. Безопасная лестница на 2-ой этаж (для детей и пожилых). Балкон большой (ширина 1,50 метра и длина 6,50 метров); 3) Большой земельный участок (9 соток); 4) Участок солнечный (можно отдохнуть у мангала/огород развести). Ароматная антоновка для шарлотки; 5) Глубокий колодец (8 колец); 6) Лес грибной напротив участка (пруд с природными ключами для рыбалки, катания на лодках рядом с СНТ); 7) Соседи за забором только с 2-х сторон участка; 8) Хороший подъезд зимой. Дороги чистят регулярно; 9) Стоянка для авто из щебня; 10) Рабочий небольшой холодильник (с морозильной камерой); ПЛАНИРОВКА дома: На 1-ом этаже: застекленная терраса, гостиная с печью и камином, кухня, 2 комнаты. На 2-ом этаже: 2 большие комнаты, просторный балкон (вид с балкона см. фото). На 3-м мансардном этаже: чердак (хранение вещей; спальное место). Фундамент - кирпично-ленточный. Материал стен - каркас. Отопление - печь. Электричество - 8,5 кВт. УЧАСТОК 9 соток: Ухожен и правильной формы; Сарай для садовых инструментов; Летний туалет и душ (титан для горячей воды); Колодец (вода в дом не заведена); Растут деревья и плодоносящие садовые культуры (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня); СНТ "РОСИНКА": Под круглосуточной охраной сторожа (видеонаблюдение); Электрические ворота для въезда/выезда с территории; Быстрый интернет; Детская и спортивная площадки. Удобно кататься на велосипеде по дорожкам в СНТ; В пешей доступности от СНТ есть магазины с продуктами и бытовыми/дачными товарами. Регулярно приезжает Автолавка с фермерскими продуктами (вкусные молочные продукты, буженина и эклеры);



Продаётся 2х-этажный дачный дом 52 кв.м. с баней и хозяйственными постройками на участке 6 соток в садовом товариществе "Вега" д. Каверино Боровский район Калужской обл. Дом построен из бревна, баня с верандой из бруса, так же на участке беседка для отдыха, мастерская и хозблок для хранения инструментов. В доме произведен капитальный ремонт, установлены деревянные окна с двойными стеклопакетами, лестница из массива лиственницы, все стены утеплены. Установлено отопление с инфракрасными обогревателями с системой "умный дом". Включить отопление можно удалённо в любое время с помощью смс сообщения. Вся электропроводка в доме новая в ретро стиле. В гостиной построен камин, совмещенный с печью, возможно раздельное использование. Есть небольшой подвал для хранения овощей и вина, а так же утепленный чердак. Дом можно использовать как летом, так и в холодное время года. Метраж дома: 1 этаж: Гостиная с камином 16 кв.м Веранда(кухня) 10 кв.м. 2 этаж мансарда: Спальня 16 кв.м, детская 10 кв.м. Отдельностоящая баня 30 кв.м. включает Душевую/туалет (септик Топаз), комнату отдыха, парилку, отделанную осиной, открытую веранду. Отдельностоящая мастерская и хозблок для хранения инструментов и садовой техники 15 кв.м. Ухоженный участок с цветниками , плодовыми кустами и газоном с авто поливом, парник 2х2х1.5 метра так же с авто поливом, на территории предусмотрена парковка и площадка под бассейн. Водопровод летний, функционирует с мая по октябрь, в остальное время водой можно пользоваться, используя резервуар под землей (5м3). Участок расположен на крайней линии, из окон открывается красивый вид на лес и озеро. Территория садового товарищества огорожена, с мая по сентябрь работает магазин. Платежи за обслуживание составляют около 1 тыс. рублей в месяц. Продаём в связи с переездом.



ЭКСКЛЮЗИВ! ПРОДАЕТСЯ ДАЧА С БАНЕЙ в Калужской области, Боровском районе, снт "Магнолия", вблизи с. Ворсино. ДОМ: 2-х этажный, каркасный, на ленточном фундаменте, общей площадью примерно 40 кв.м. крыша шифер. На первом этаже веранда, кухня, спальня. На втором этаже 1 просторная мансардная комната с выходом на балкон. Коммуникации: свет в доме и бане 5 кВт, газ по границе, вода летняя. УЧАСТОК: 6 соток, СНТ, ровной прямоугольной формы, со всех сторон огорожен. Ухожен, растут плодовые деревья и кустарники, оборудованные грядки. Помимо дома на участке также имеется хоз.блок и баня из блоков. Отличное расположение, многие живут круглогодично. Зимой дороги чистят. Документы оформлены на земельный участок. Только наличный расчет. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.



Вашему вниманию предлагается отличный участок с летним домом в 70 км от Москвы по Киевскому шоссе. Участок на углу т.е. соседи только сзади и сбоку. Двухэтажный щитовой дом 58.6 кв.м, на ленточном фундаменте и крышей из метало-черепицы. Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, спальня. Второй этаж: две спальни. Летняя кухня и душ, отдельная баня, летний туалет, есть теплица из металлокаркаса. Есть зона для барбекю с кирпичным мангалом. Развита инфраструктура: в окрестностях имеются магазины, школы, медицинские учреждения, Станция Ворсино, и прочие объекты. Территория СНТ круглосуточно охраняется. Леруа Мерлин в 10 км от Снт, в пешей доступности магазин, и в км от снт рынок, строительный рынок, магнит, шиномонтаж, автомойка и т.д . Больница , сады и школа в основном посёлке Ворсино в 5 км от СНТ



Добрый день! Продается уютная дача в СНТ Природа! Об СНТ СНТ находится в пригороде Боровска. В 5 минутах езды от СНТ расположены продуктовые, строительные магазины. Рядом с снт в Пешей доступности есть небольшая продуктовая лавка. СНТ имеет закрытую территорию-въезд возможен только по пульту. В СНТ есть ответственный казначей и отзывчивый председатель, которые помогут в любое время года решить ваш вопрос. На территории СНТ есть дома для круглогодичного проживания, в связи с этим в зимний период времени происходит чистка снега на улицах. Членские взносы составляют порядка 7000 рублей в год. Транспортная доступность В летний период времени из города Обнинска ходит автобус, непосредственно около СНТ расположена остановка общественного транспорта. Номер автобуса 229. Если вы из Обнинска - время в пути 25 минут на авто Если вы из Малоярославца - время в пути 18 минут Если вы из Калуги - время в пути 1 час 20 минут Если вы из Москвы - от станции метро Саларьево 1 час 30 минут Об участке и Доме Участок имеет ровную прямоугольную форму, участок ровный 5.37 сот На участок проведена вода (скважина). Вода подается с мая по октябрь. Есть бойлер для нагрева горячей воды. Туалет - яма. Туалет построен 2 года назад - использовался мало. Свет - столб 5 КВ. Дом из бруса+сайдинг, фундамент лента. Участок обнесен забором из профнастила. Газовый баллон подключаемый по желанию. На участке есть беседка, бойлерная, душевая. О собственнике 1 взрослый собственник, срок владения 1.5 года. Обременение Сбер. Проводим он лайн показ непосредственно перед назначением основной встречи. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Зимний дoм: просторный xoлл, двe cпальни, гoстинaя, куxня, печь которая долгo cоxpaняeт тeплo, кaмин. Двa заезда на участoк (всeго тpи парковочныx места и нaвeс для мaшины), тeплица, хoзблок. Пoдготoвлeн совpемeнный комплект для замены электрики (провод ВВГ 3х6, 3х4, 3х2,5, 3х1,5; щиток наружного исполнения на 18 групп; автоматы 40А, 25А и 16А; розетки; выключатели). Водопровод летний, туалет на улице. Туи, груша, яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, жимолость, ежевика. Рядом грибной лес, а также пруд, любимый местными рыбаками и детворой, которая обожает кормить уточек. Участок находится на границе с Московской областью, в 2 км от Киевского шоссе, которое перестраивается в скоростной автобан. Тут же, на Киевском шоссе, находится остановка автобуса идущего до м. Саларьево. Расстояние до ж/д станции Балабаново 6 км, а от ст. Обнинское 10 км, на обеих станциях останавливается экспресс, стоимость такси 400-600р. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота открывающиеся с брелока (3 шт.) или по звонку. Собственник.









Вашему вниманию предлагается дача с баней в СНТ " Венера" Боровского района Калужской области. ПРЕИМУЩЕСТВА: СНТ " Венера " расположено среди ягодно-грибных лесов. Тихое и живописное место. Без обременений. Участок отмежован. Дом и баня -зарегистрировны Есть техплан наи дом и баню. ДОМ : Дом 1997года. Площадь 41.9кв. м, фундамент ленточный, стены- кирпич. Внешняя отделка -штукатурка. Внутренняя отделка - вагонка. Перекрытия - деревянные. Крыша оцинкованное железо. Высота потолков 2.3 м. Окна - . Полы - линолеум. ПЛАНИРОВКА : 1 этаж: Крыльцо, застекленная веранда, кухня - с печью на которой можно готовить, гостиная с камином , высота потолков - 2,3м. 2 этаж: холл, спальня ,балкон. КОММУНИКАЦИИ : Электричество 5 кВт. Отопление печь, камин. Водоснабжение - летний водопровод от СНТ. УЧАСТОК : Площадь 4.33 соток, земли сельхозназначения ,разрешенное использование : садоводство . Участок ровный, правильной формы .Ландшафтный дизайн - с выделенными зонами отдыха. Организован авторский сад с использованием различных растений, цветов и хвойных. Забор по периметру участка. Парковка. Распашные ворота. Дорожки из брусчатки. НА УЧАСТКЕ : Баня- фундамент ленточный ,стены -кирпич (7.4 кв.м.) ,летняя кухня , теплица, хозблок, летний туалет. ИНФРАСТРУКТУРА : Круглогодичный подъезд к дому. Уличное освещение. Рядом автобусная остановка. Автобус " Обнинск-Городня". От ж/д вокзала Обнинска 15-2- минут на автобусе. Вся инфраструктура г. Обнинска рядом. Членские взносы 5800 руб. в год. Международное агентство Недвижимости CENTURY 21 Абсолют : - это индивидуальный подход к Вам и Вашим желаниям. - Золотой стандарт качества. - Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. - Юридическая проверка всех правоустанавливающих документов. -Налоговое консультирование для участников сделки. -Разработка структуры сделки для решения задач Продавца и Покупателя . ВАШИ желания - НАШИ решения! Арт. 106103060



1008678 ЦEНA СHИЖEHA !!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПPОДAЁТСЯ ДОM B Д. ИВAKИНO Kaлужcкoй области. Пoдхoдит под ипoтeку и мат. кaпитал! Boзможна пpопискa. Дoм oбщeй плoщадью 80 кв.м.Мaтeриaл дома: брeвeнчатый, фундaмeнт бeтонный, крышa металличecкая. Коммуникaции: свeт, вода колодец. Дом для круглогoдичного пpоживания. Плoщадь участка: 20 соток;Участок огорожен деревянным забором. Имеется баня, хозблок, туалет на улице. Инфраструктура:Ближайший населенный пункт с. Ворсино. Ворсино находится в 75 км от МКАДа по Киевскому направлению. Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовый автобус , маршрутное такси ) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро).ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ И ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.По всём вопросам звонить по телефону



Киевское, Калужское ш., 87 км. от МКАД, г. Обнинск, СНТ"Электромонтажник". Зимний дом с БАНЕЙ, общей площадью 80,1 м2. Дом каркасно-щитовой утепленный минватой, обшит сайдингом. Три уровня. Первый: терраса и баня (баня из пеноблока, внутренняя отделка-вагонка липа, сосна), второй: терраса, кухня-прихожая, жилая комната, третий уровень: жилая комната. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. На участке хозблок, туалет, дровник, беседка с зоной барбекю. Земельный участок площадью 9,98 сотки (5,42 сотки собственность, 4,56 сотки-долгосрочная аренда). Ровный, прямоугольной формы. Огорожен, подъезд с двух сторон (ворота так же с двух сторон). Плодовые и лесные деревья. Новая теплица из поликарбоната каплевидной формы (наилучшая форма против сугробов). Коммуникации: электричество-круглогодично- заведено во все постройки, в туалет тоже))), вода- своя скважина, заведена в дом и баню (холодная-горячая), бойлер Electrolux, отопление: конвекционная твердотопливная печь в высоким КПД. ГАЗ- ведутся работы по газификации общества. Подъезд круглогодичный. Тихая тупиковая улица, ворота на въезде. Удобно добираться общественным транспортом, от остановки городских автобусов 10-15 мин пешком. Лес. Родник. Река Протва. Действующий православный храм Святителя Тихона Патриарха Всероссийского в 10 минутах пешком. Долгов и обременений нет. Дом по документам ЖИЛОЙ, возможна регистрация (прописка).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |