Арт. 83089900. Продается уютная дача площадью 47,3 кв.м. в живописном Ферзиковском районе, всего в 16 км от Калуги и в 12 км от самого Ферзикова. Это идеальное место для отдыха на природе, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Деревянный дом с косметическим ремонтом готов к вашему заселению. Внутри вас ждет газовая плита и газовый баллон, а также возможность провести воду в дом. На участке есть скважина, которую можно доработать, а также доступ к сезонной воде. Электричество доступно круглый год, а уютная печь создаст атмосферу тепла и уюта в холодные вечера. На втором этаже, доступном по приставной лестнице, найдется место для детей, которые оценят атмосферу дачного отдыха. Участок площадью 5,016 соток утопает в зелени: здесь растут три плодоносящие яблони (антоновка и мельба), кустарники, а также великолепные розы и дальневосточная лилия. Для любителей огородничества предусмотрена теплица, где вы сможете вырастить свои любимые овощи и травы. Местность вокруг дачи просто великолепна: на границе участка расположен лес, изобилующий грибами и ягодами, а также родник с чистейшей водой. В радиусе 600 метров находится пруд, что делает это место идеальным для рыбалки и отдыха на природе. Подъезд к участку круглогодичный, а зимой дорогу регулярно чистят. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение сделки, включая проверку документов на наличие долгов, обременений и правопритязаний третьих лиц, что обеспечит вам спокойствие и уверенность в чистоте сделки.
Купить дачу в сельском поселении Ястребовка Калужской области
Предлагаю Вашему вниманию отличную дачу для семейного отдыха в экологически чистом районе Калужской области. Дача в "СНТ ЛУЧ-2" (это за д. Ястребовка), что в 10-15 минутах езды от Малинников на авто. Также добраться до дачи можно и по железной дороге. На дизеле "Калуга-Алексин" до станции "Фелисово". От станции 15-20 минут пешком. Дача расположена на просторном земельном участке площадью 12 соток. Тут есть все для комфортного отдыха всей Вашей семьи. Помимо основного дома нa участкe имеется вместительный хоз.блок, летний душ, туалет (основательный, с кольцами), многo насаждений декоративно-лиственных растений и кустарников, цветники и плодовые деревья, грядки, дeтcкая игровая плoщадкa, плoщадка под шатep или бecедку, бассeйн. Вoда сезонная с мая пo октябрь! Очeнь xoрoшиe cоceди. Kруглогoдичный проезд. Хороший подъезд к участку (грунтовая широкая дорога между участками, где легко разъезжаются два автомобиля). Общая площадь дома 59 квадратных метров (по документам меньше, но документы приведем в порядок перед сделкой). Дoм каpкаснo щитовoй в два этажа, утеплен. Зимой и в межсезонье на время отдыха отапливается конвекторами. В доме выполнен качественный современный ремонт. Все соответствует фото. В дом завeденa вoдa с вoдонагpeвaтeлeм. Имеется комфортный кухонный гарнитур, как в квартире, стиральная машина. На первом этаже в доме размещается кухня-гостиная и хозяйская спальня. На втором этаже детская спальня. Рядом в шаговой доступности лесной массив, богатый на грибы и ягоды. В соседней деревне (легко доехать на велосипеде или авто) - водоем для рыбалки. Хорошее место вдали от дороги. Отлично подходит для отдыха с семьей. Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 6235507
Пpoдaeтcя дача в Феpзиковcком pайoнe, д.Воинка, территория CНT "Мeчтa". Oт центра Kaлуги 23 км по хоpошей доpогe в стоpoну Фeрзиковo, также дoбpатьcя дo участкa можнo на aвтoбуcе (от оcтaновки 1 км.) и по железной дороге (от станции "193 км" 2 км). Земельный учаcтoк 6,5 сoтoк. На учaсткe 2-x этaжный кирпичный caдовый дoм с пpиcтpойкой. Дoмик нa бетoннoм лентoчном фундaмeнтe. B домe на первом этаже: прихожая, кухня с печкой, комната; на втором этаже две комнаты. По дому разведено электричество. На участке также есть сарай, туалет. Электричество круглогодично, вода сезонная. Рядом родник с хорошей водой. На участке есть кустарники и плодовые деревья. Вокруг лес богатый грибами и ягодами. Тихое, живописное место. Кадастровые номера: участок 40:22:073605:0003, дом - 40:22:073605:48 Объект номер 17870.
Продается ДАЧА в СНТ Мечта (15 км от Калуги Ферзиковское направление). Участок - 5 соток земли. Категория земель - сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для садоводства. На участке дом 71, 4 м2 построенный: - корпус из уголка + ДСП + Утеплитель 100 мм + снаружи обшито рейками В доме 2 этажа: - на первом этаже кухня + комната - на втором этаже - просторная комната (3 спальных места) + открытая и закрытая летняя веранда Коммуникации: - газовый баллон на 50 л (подключен к плите) - свет круглогодично - вода сезонная с мая по сентябрь - есть колодец в СНТ Есть крытый гараж рядом с домом. На участке есть туалет, летний душ, хозяйственная постройка. Много плодовых деревьев - яблоня, слива, виноград, облепиха, ежевика, калина. Цветущие деревья - жасмин, сирень. В СНТ есть магазин работает в летнее время. Транспортная доступность - авто, автобус, ж/д сообщение. Номер объекта: #1/555776/18121
Арт. 85743860. ПРОДАЕТСЯ КОМФОРТНЫЙ ДОМ 102 кв.м на 6 сотках в историческом месте! Д. Истомино (6 км от Тарусы). Газ, вода, камин! Предлагается к продаже просторный и очень уютный дом в живописной деревне Истомино Тарусского района Калужской области! Идеальное сочетание комфорта, природы и богатой истории. Дом: 102 кв.м, построен в 2000-х годах из газоблока, надежно облицован облицовочным кирпичом. Коммуникации (ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО!): Электричество Магистральный ГАЗ (основное преимущество!) Центральное ВОДОСНАБЖЕНИЕ * Септик (канализация) * Отопление от собственного газового котла (расположен в отдельной котельной - безопасно и удобно). 1 этаж: Просторная кухня, совмещенный санузел, уютная гостиная с настоящим камином (атмосфера гарантирована!), и три изолированные спальни. 2 этаж: Две светлые изолированные спальни - отличное пространство для семьи или гостей. Земельный участок (6 соток): Назначение: Земли населенных пунктов (или уточнить), для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Участок полностью огорожен Хозяйственные постройки: Вместительный двухэтажный сарай(огромный потенциал для хранения, мастерской или переоборудования), садовый туалет. Плодово-ягодные насаждения:*На участке растут плодовые деревья и кустарники готовый сад! Локация Главное преимущество! Деревня Истомино: Всего 6 км до старинного и невероятно живописного города Таруса культурного центра, "Русского Барбизона". На территории деревни находятся памятники архитектуры: Историческая Усадьба Истомино и красивая Успенская церковь. Окружена историей! Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на Москву (около 130-140 км до МКАД). Тишина, чистый воздух, красота Мещерского края и реки Оки. Ваш шанс приобрести не просто дом, а место для жизни с душой! * Идеально для постоянного проживания в экологически чистом месте или для загородного отдыха выходного дня. * Полный комплект современных коммуникаций (газ, вода!) обеспечит комфорт в любое время года. * Просторный дом и участок с хозяйственными постройками готовы к заселению. Не упустите возможность купить дом в этом удивительном и историческом уголке Калужской области, недалеко от Москвы!** Звоните для просмотра и уточнения деталей!
Продаю Дом в ТСН Марфино на высоком берегу реки Ока в экологически чистом районе Калужской области в 10 км от города Таруса и 120 км от г. Москва. Эти места воспеты известными поэтами и писателями,на протяжении 100 лет творческая интеллигенция из столицы стремилась на отдых в эти места. Заповедные грибные леса, чистая река, поля ягодные и цветочные, активный отдых, отличная рыбалка, охотничьи угодья. Для комфортного и безопасного отдыха в поселке ведется круглосуточное видеонаблюдение. По близости находится Welna Eco Spa resort, Парк-отель Русский, конный клуб, аэроклуб, где можно прыгнуть с парашютом, пейнтбольный клуб, картодром, пункт проката квадроциклов и снегоходов, музыкальный каток, рестораны все это расположено в непосредственной близости от Марфино. Продаю прекрасный участка 71, общей площадью 12.5 соток. Участок расположен на границе леса (Береза, сосна, дуб, ель, орешник, ива). На участке высажены Туи, голубые ели, цветы, а также плодовые деревья. Грибы и ягоды растут как на самом участке, так и за территорией. В зимний период в лесу для детей есть горка. Участок выровнен, засеяна газонная трава, электричество 15 кв., с увеличением до 30. Дом для круглогодичного проживания ! Постройка 2015 года : фундамент ленточный 7 на 11, бревно оцилиндрованное 240 мм, краска Osmo, конопатка Джут, окна Veka (под дерево), окосячка, потолок обшит клееной вагонкой (штиль), крыша металлочерепица, ливневки металл, наружная сторона крыши обшита софитами под дерево, пол в беседки террасная доска лиственница, уличный свет, стоит мощная утепленная входная дверь Termo, заземление, ретро проводка, розетки и включатели все под дерево legrand, ламинат водостойкий quick step, лестница, американская мебель, итальянская кухня, печь камин Франция Supra, защитная стена из ничихи, сауна обшита липой, печь в сауне Harvia, испанская плитка, нагревательный бак gorenje, водяная система Al-ko, душевая кабина, горячая и холодная вода, колодец, домик для колодца ручной работы, артезианская скважина, забор (профнастил под дерево, штакетник, сетка рабица), зона барбекю, утепленная площадка с искусственной травой под бассейн, интернет с усилителем сигнала, триколлор, детская песочница. Гараж с гостевой комнатой. Постройка 2022 года: фундамент монолит, стены из керамзитобетонных блоков, крыша профнастил, гараж утеплен, рулонные ворота, обшит виниловым сайдингом Dcke, гостевая комната обшита премиум вагонкой липа, американская краска, пол с подогревом, ламинат quick step Один взрослый собственник. Без обременений! документы все подготовлены к сделки. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
Продаётся дом 70 кв.м для круглодичного проживания. Основные характеристики: - Площадь: 70 квадратных метров — достаточно пространства для проживания вашей семьи. - Планировка: все комнаты изолированы и просторная кухня-гостиная. Комплектация дома: - Фундамент - винтовые сваи диаметром - 89 мм, длиною - 2,5 м.- - - - - Внутреннее заполнение сваи - пескобетон - Толщина утепления стен и пола - 150 мм, кровли (потолка) - 200 мм - - Лаги конструкций пола и потолка выполнены из доски (сосна) сечением 200х40 мм - Ветро-влагозащита конструкций кровли, стен, пола - В конструкции пола предусмотрена металлическая сетка от грызунов - Кровля из металлопрофиля - Наружная отделка стен - имитация бруса, обожженая доска, металлопрофиль (профнастил по каркасу) Внутренняя отделка: - Сухая стяжка пола с разведенным теплым полом - Натяжной потолок - Предчистовая отделка стен - Полная электрическая разводка, включая розетки и выключатели - Приточная и вытяжная вентиляция, - Напольное покрытие ламинат - Системы полного открывания окон в каждой комнате - Межкомнатные двери - Металлическая входная наружная дверь Не упустите возможность купить дом: ипотека 6%, c использованием материнского капитала, в рассрочку, без комиссии и переплат. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 2876797
Сдается уютная студия в современном доме, построенном в 2018 году. Квартира площадью 28 кв. м находится на 2-м этаже 16-этажного блочного дома. Высокие потолки 2.7 метра и окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света. В вашем распоряжении будет балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом. Квартира с евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволит вам сразу же почувствовать себя как дома. Ванная комната укомплектована ванной. Из техники: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает передвижение комфортным. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужное для жизни будет под рукой.
Продаётся дом в д.Асоя Тарусского района Калужской области На участке расположены два дома, один свежий 2015 года постройки, из пеноблоков, снаружи обшит сайденгом , общей площадью 51 м2: на первом этаже расположена кухня, санузел, второй этаж- спальня. Отопоение - газовый котёл. Второй домик старенький, с печью, общей площадью 44м2, но также заведен газ, отопление от газового котла. Водоснабжение колодец- вода в оба дома заведена зимним водопроводом , канализация септик. Летняя кухня, плюс летний домик со спальней. Участок 16 соток, кадастровый номер 40:20:120101:382, ЛПХ, есть свое парковочное место , ворота. Сосед только с одной стороны. Своя большая лужайка перед домом. Ухоженный, много плодовых деревьев и кустарникиков Деревня жилая, круглогодичный подъезд Один взрослый собственник, более 5 лет Оперативный показ
Арт. 89783228. Уютная квартира в сердце Тарусы! Продается очаровательная однокомнатная квартира на улице Цветаевой, 11 — в живописном уголке города, где история встречается с комфортом! Ключевые преимущества: 38,4 кв. м общей площади (жилая — 19,4 кв. м, кухня — 8,2 кв. м) с продуманной планировкой (емеется кладовая). 3 этаж 5-этажного панельного дома (1990 г. постройки). Окна во двор — тишина и умиротворение гарантированы! Косметический ремонт: светлые тона, свежая отделка, всё готово для заселения. Просторная лоджия площадью 7,4 кв.м — идеально для утреннего кофе или вечерних закатов. Бонусы для жизни: Дом в отличном состоянии и ухоженным подъездом. Наземная парковка для автовладельцев. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины — всё, что нужно под рукой! Документы готовы к сделке! Квартира без обременений, возможна ипотека. Отличный вариант для первого жилья, спокойной жизни или выгодной инвестиции. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — ваш идеальный дом в Тарусе ждет вас!
Продается замечательная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме на Правом берегу, в ЖК Европейский квартал по улице Полесская. - ОТОПЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ: на кухне установлен двухконтурный котёл, что позволяет не только поддерживать комфортную температуру, но и существенно экономить на коммунальных платежах. - Сделан ремонт! - Лоджия! - Практически все, что на фото останется новому владельцу! - Выгодное сочетание городского комфорта и спокойной жилой среды! Просторная парковка у дома, лес, чистый воздух и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - детский сад, школа, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта Подходит под ипотеку, материнский капитал. Показ по предварительной договоренности. - Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 56003 Номер в базе: 10088255
Сдается 1-комнатная квартира с большой кухней-гостиной на длительный срок в новом доме на правом берегу. Квартира очень теплая и чистая, хорошие соседи, окна во двор, развитая инфраструктура. Залог можно внести частями. Звоните, рассмотрим варианты!
Сдаётся однокомнатная квартира на ул. Г.Амелина , 36. Предлагаем в аренду уютную полностью укомплектованную квартиру площадью 34 кв. м. На втором этаже. Квартира с отличным ремонтом, светлая и просторная, идеально подойдёт для комфортного проживания. Светлая кухня оснащена современной бытовой техникой. В комнате современная модульная стенка, откидной двуспальный диван-кровать, новый матрас Аскона. Новые спальные принадлежности. Так же есть ЖК телевизор (новый). Интернет подключен. Есть кондиционер. Большой вместимый шкаф под потолок. В квартире есть все необходимое, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Развита инфраструктура района. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники и магазины, поэтому всё необходимое всегда будет под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добираться до центра города и других районов. Условия аренды: оплата за месяц вперед, депозит за последний месяц. Коммунальные платежи не входят в стоимость арендной платы. К/у оплачивает арендатор. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в качестве и комфорте этого жилья! У собственника есть особые требования к арендаторам. Строго без животных!
Сдаётся 2х комнатная квартира в центре города, ( рядом ул.Труда, Плеханова) изолированные комнаты, мебель, бытовая техника ( холодильник, стиральная машина, телевизор) сдаётся только на длительный срок, без животных .
Продается отличная двухкомнатная квартира со всеми условиями в новом доме. В самом развивающемся районе нашего города. Год постройки 2022. Высокий цоколь. Красивый подъезд. В квартире сделан качественный евроремонт. Индивидуальное отопление. Один взрослый собственник . Рядом с домом остановка общественного транспорта , много парковочных мест для машин, детские современные площадки. Рядом Квань, горнолыжный курорт, бассейн . Все находится в шаговой доступности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 56003 Номер в базе: 2993289
Новый объект в продаже! Двухэтажный каркасный дом 2012 года постройки в прекрасном , живописном месте, д. Авдотьино, Малоярославецкого района, 140км от МКАД по Киевской трассе, от Калуги 20 минут на машине. Дом 82 кв.м., на первом этаже расположены: кухня 11,1 кв.м, большая гостинная 22,9 кв.м, раздельный сан узел, холл, веранда; на втором этаже две спальни (12,2 и 11,9 кв.м.) и большой балкон. Газовое отопление и разводка батарей по дому, вода центральная, канализация-септик. В доме выполнен ремонт, можно зайти и жить. К дому пристроен большой гараж. Участок 6 сот.,полностью огорожен, посажены плодовые деревья, есть небольшой огород. Асфальтированный подъезд, дороги зимой чистят. Рядом лес с грибами и ягодами. Так же недалеко протекает река Суходрев. В деревне есть магазин. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
Арт. 122781910 Продается улучшенная 3-х-комнатная квартира на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул. Герцина д.3, * общей площадью 62,3 кв.м. , * 3 комнаты 17.6, 11,4 и 8,9 кв.м , * уютная кухня 8,4 кв.м. , * изолированные комнаты , *просторная прихожая , *2 застекленные лоджии , * санузел раздельный В квартире остается: кухонный гарнитур, мебель по согласованию. Район с развитой инфраструктурой:: остановка общественного транспорта, магазины, поликлиники, школы , детские сады . Один взрослый собственник. Центр недвижимости "Метражи" - новый стандарт качества, доступный каждому! Забирай метры счастливой жизни!
Продаю 1комнатную квартиру с евро ремонтом. Все новое никто не жил. В квартире остается кухонный гарнитур, стол, 4 табуретки, духовой шкаф, вытяжка,варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стол кухонный, шкаф, 2 дивана, стиральная машинка, прихожая.
ЭКСКЛЮЗИВ! Ваш шанс жить с видом на власть! 1-комнатная квартира премиум-класса в сердце Калуги Идеальные параметры: 43,3 м² - общая площадь 19 м² - уютная жилая зона Просторная кухня 9 м² - место для кулинарных шедевров Тёплый кирпичный дом - тишина и уют гарантированы Почему это ваша будущая квартира? Простор большая кухня и комната. Всё под рукой детсады, школа, ТЦ Ореон, транспорт минута пешком. Безопасность закрытая территория. Это не просто жильё это комфорт, статус и свобода передвижения! Таких квартир мало успевайте забронировать просмотр! Пишите, звоните ваша идеальная квартира ждёт вас. Почему стоит обратиться к нам? Опыт ( 30 лет на рынке недвижимости) тысячи успешных сделок Надёжность гарантия чистоты сделки Удобство помощь на всех этапах
Продаётся дом, построенный в 2021 году, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уютный домик из газоблока с фасадом, облицованным кирпичом, сочетает в себе современный дизайн и высокое качество. Внешние стены утеплены минеральной ватой, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в любое время года. Все коммуникации центральные: газ, электричество (15 кВт) и вода, что гарантирует вам тепло и комфорт. Участок оборудован дренажной системой, а в прошлом году была уложена тротуарная плитка с гарантией 5 лет. Откатные ворота обеспечивают удобный доступ на участок, а также создают дополнительный уровень безопасности. На территории также расположен хозблок размером 2х4 метра, который отлично подойдёт для хранения инструментов и принадлежностей. На первом этаже вас встретит кухня-гостиная, где можно проводить время с семьёй и друзьями. Санузел выполнен в современном стиле. В этом году была установлена новая входная дверь с терморазрывом, что добавляет дополнительный комфорт. Индивидуальное отопление и тёплый пол на первом этаже обеспечивают уют в холодное время года, а на втором этаже установлены радиаторы. На втором этаже находятся две уютные спальни. Из детской спальни есть выход на балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. Участок также оборудован зоной для барбекю, что станет отличным местом для семейных праздников и встреч с друзьями. Дом расположен в экологически чистом районе с дружелюбными соседями, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где сбудутся все ваши мечты о комфортной жизни! Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3785493
Наконец-то отличная квартира! В продаже 2-комнатная квартира с новым современным дизайнерским ремонтом в расширенном центре г. Калуги! Квартира расположена по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 11 на 4-м этаже, не угловая. Сделан полный капитальный ремонт: - замена труб водоснабжения; - полностью снесены и установлены новые межкомнатные стены из блоков, выровнены; - сделана стяжка пола, на полу в комнатах ламинат, в прихожей и на кухне широкоформатный керамогранит; - окна ПВХ, выходят на обе стороны дома; - в ванной на стенах и полу керамогранит, новая сантехника; - на кухне установлен кухонный гарнитур с встроенной техникой, газовая колонка исправна; - обеденная группа. - увеличенный санузел площадью 4,3 кв.м. - кухонная зона расширена до 6,6 кв.м и совмещена с жилой комнатой. Балкон требует ремонта (не застеклен). Кладовая (гардеробная), подвал. Все работы выполнены качественно, как для себя. После ремонта никто не жил! Вся мебель, техника и декор остаются новым хозяевам. Отличное расположение дома! Дом стоит в стороне от шумных улиц (территориально - между ул. Московская и ул. Ленина), в квартире очень тихо. Рядом несколько школ, несколько детских садов, магазины, банки, кафе. Транспортная доступность в любой район города. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован, все документы готовы к сделке. Перепланировка узаконена! Квартира подойдет для проживания молодой семьи либо для аренды (в том числе, посуточно). Оперативный показ! Городское агентство недвижимости - профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в сфере недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать свою недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультации от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!



Арт. 127598415 Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира. Адрес: Район Октябрьский, улица Дружбы, рядом с остановкой городского транспорта О доме: 1 из 5 этаж, материал дома панель, 1985 год постройки О квартире: Общая площадь: 41.8 Площадь кухни: 6 Предлагаем Вашему вниманию достоинства данного объекта: - в хорошем состоянии - комнаты изолированные - с/у раздельный О локации: хорошая транспортная доступность, детский сад, школа. Рядом ул. Тарутинская, ул. Ольговская, ул. Дорожная, Малинники. Развитая инфраструктура.Магазины сетей, овощные лавки, свежая выпечка. Квартира без обременений, подходит под ипотеку, материнский сертификат и т.д. Собственник готов оставить мебель и технику! Ждём вашего звонка! Агентство недвижимости Elite House — Мы знаем, как продавать и покупать недвижимость. Грамотный подбор объекта недвижимости.
В продаже 3-комнатная квартира в расширенном центре, ул. Пестеля, д. 62 - кирпичный дом 1973 года постройки - новые окна ПВХ - чистый подъезд - санузел раздельный, в плитке - застекленный балкон - во дворе большая парковка для автомобилей, спортивная площадка с тренажерами, детская площадка Остается кухонный гарнитур и частично мебель Несколько лет назад произведен полный капитальный ремонт крыши, 2 года назад заменена вся система отопления дома. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортного проживания : КГУ им. К.Э. Циолковского и площадь Победы (5 мин пешком), школа 23 напротив дома, рядом с домом детский сад 30, магазин Пятерочка, супермаркет Яркий, Улыбка радуги, аптека Апрель, 4 городская больница, взрослая и детские поликлиники, остановки общественного транспорта. Квартира свободна, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
Код объекта: 1687565. В продаже 2-х комнатная квартира 54,2 м2 на 1-м этаже четырехэтажного кирпично-монолитного дома в Жуковском р-не, с.Чаусово, ул.Мира,3. Квартира требует ремонта. Сан.узел раздельный. Отличный район. Рядом находится школа, дом культуры, продуктовый магазин, детская площадка. Подходит под ипотеку.
СОБСТВЕННИК. Продаю 3х комнатную квартиру - Калуга Врубовой переулок д.4 , 5/9эт. Квартира полностью готова к проживанию - ремонт, мебель, техника. Площадь 64,3 + 3м2 лоджия, жилая 39,9, кухня 8,2, прихожая 11,1, кладовая 1,5, изолированные комнаты, раздельный санузел, окна во двор (восток, солнце до обеда - кухня, зал, комната) и на улицу (запад, солнце после обеда - спальня, лоджия) , средний подъезд, средний этаж . Хороший свежий ремонт, новые дорогие двери, пластиковые окна, лоджия застеклена, ламинат, натяжные потолки, кондиционер Мицубиши охлаждение/обогрев, на кухне теплый пол. Телефон, кабельное и интернет ТВ, новые счетчики вода+электричество, хороший чистый подъезд и лестничные площадки, домофон, новый лифт, железная дверь/тамбур на площадке на 2 квартиры, хоз. блок на этаже. Рядом с домом - Магнит, Пятерочка, аптека, детский сад, школа, спортивная площадка, баня, два троллейбусных/автобусных маршрута ( 8,10), минирынок , поликлиника, почта. Обустроенный двор, тихая улица, зеленый, хорошо освещенный, спальный район. Остается практически вся мебель и бытовая техника, квартира готова к проживанию. Один взрослый собственник, не пенсионер, в собственности с 2009г, без каких-либо обременений, подходит под сертификаты, ипотеку и т.д., все вопросы обсуждаемы. Риэлторам звонить только если есть реальный покупатель, скидка прямому покупателю или вознаграждение посреднику - 150000р















































































