


Предлагаю Вашему вниманию видовый участок в живописнейшем месте вблизи с.Горенское, городской округ Калуга (в 15 км от центра). Участок площадью 13 соток, имеет прямоугольную форму, не вытянутый, удобный для строительства загородного дома. По границе проходит электричество. Местечко с потрясающими видом на пойму реки Оки с одной стороны, окружено вековыми соснами с другой стороны, а сбоку смешанный лес, богатый на грибы и ягоды. Идеальное место для релакса и отдыха от городской суеты. А вся необходимая инфраструктура буквально в 10-15 км (Правый берег - 10 км или центр города - 15 км). Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2937261 Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок в с. Горенское, рядом с гольф клубом Вырка. Поселок находится в 10 км от центра города. Имеет хорошую транспортную доступность. От центра Калуги 8 минут езды. Граничит с лесом, рядом река, Участок ровный правильной формы, площадь 15 соток, кирпичный гараж и баня. Идеальный вариант для строительства дома или коттеджа, можно дать неограниченную свободу вашему воображению и построить дом вашей мечты, реализовать любую идею. Есть возможность подключить газ, электричество рядом. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 2950666 Купить участок для дачи в селе Ильинское Перемышльского района.



Продам земельный участок в Нижних Прысках, живописное место , до реки Жиздра 200 метров , песочный пляж!Рядом монастырь Оптина Пустынь 11 км.Участок правильной формы.Вода (колонка), свет и газ по границе участка, подъезд к участку по грунтовой дороге. Козельск -7 км Шамордино -9 км Клыково -11 км Звонить по тел Валентина



Участок в лесной идиллии — всего 1015 минут до центра Калуги! Продается земельный участок в живописном, охраняемом коттеджном поселке. Идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы, но при этом с полным набором коммуникаций и удобным подъездом. Преимущества участка: Площадь: 10 соток. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет — по границе участка, заведены в поселок Безопасность: круглосуточная охрана, закрытая территория Дороги: чистятся круглый год, круглогодичный подъезд Уникальная локация: 700 м до реки Ока — 2 минуты пешком 800 м до гольф-клуба "Вырка" В шаговой доступности живописное озеро и лес Всего 5 минут на машине до пруда и реки Вырка Экологически чистое, спокойное место с ухоженными улицами и престижными соседями Звоните прямо сейчас — не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых красивых мест Калужской области! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 8516746 Продается участок под дачу в селе Ильинское Перемышльского района.



Добрый день! Уважаемы покупатели, продается земельный участок в площадью 15 соток в динамично развивающемся селе Трубино. Участок ровный. Категория земель - земли поселений. Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйства. О участке: - Общая площадь 15 сот. - Ширина 22 м. - Длинна 70 м. - Имеется электричество с газом - Круглогодичный подъезд О местоположение: школы, детский сады, поликлиники и больницы. различные магазины и супермаркеты остановки общественного транспорта скверы, парки, салоны красоты, торговые и развлекательные центры Заказывайте просмотр уже сейчас и не упустите шанс стать владельцем этой прекрасного участка! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 3084548 Участок подойдёт для дачи.



Продается участок 20 соток, расположенный в экологически чистом месте с. Корекозево Перемышльскогоо района Калужской области, 20км от г. Калуги на берегу реки Оки. Участок правильной прямоуголоной формы, ландшафт -ровный. На участке расположен ленточно-столбовой фундамент 9х12м для 1-но этажной постройки, имеется керамический блок, пластиковые окна б/у, строительный вагончик, 2 грузовых контейнера. Участок огорожен каменным забором, имеются откатные ворота, парковочное место. Участок разработан, много плодовых деревьев и кустарников, плодородная земля. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2932099



Продаётся земельный участок 10,66 сот. по адресу: Деревня Горки, Перемышльский район, Калужская область. Кадастровый номер: 40:17:050101:1208, Координаты: GPS: 54.292760, 36.141157. Для строительства загородного дома. Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: газ, вода, электричество по границе участка. Участок расположен в жилом массиве деревни, соседи с двух сторон участка. Земля плодородная, без строений. Деревня Горки расположена на правом берегу реки Оки в двух километрах на северо-запад от районного центра — села Перемышль — на автодороге 29К-003 (М3 "Украина" — Р92 — Перемышль). В самой деревне хороша развита инфраструктура (детский сад, школа, мед.пункт, магазины, имеется большой колхоз), к участку хороший круглогодичный подъезд. Регулярное транспортное сообщение. В деревне построены и функционируют Дом культуры, библиотека, школа, детский сад, стадион, мед.пункт, магазины, имеется большой колхоз). Рядом лес, протекает р. Ока. Расстояние до районного центра: Перемышль : (5 км.) Расстояние до областного центра: Калуга ( 25 км. ) Расстояние до столицы: Москва ( 188 км. ) Расстояния до аэропортов: Грабцево (31 км.)Тула (82 км.)


Продается дачный участок 6 соток Калужская область Перемышльский район д. Киреево СНТ Заречное - граничит с деревней. Участок ровный вокруг сосновый бор, электричество круглогодичное, воды-нет (надо копать колодец), подъезд бетонка/грунт. Имеется ветхий домик. Очень красивое место! 2 км до д. Корекозево, магазин Пятерочка.



Продается участок 50 соток в живописном месте, для любителей деревенской тишины и природы, в деревне Головнино, Перемышльского р-на, Калужской области. Категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -для ведения личного подсобного хозяйства. В деревню заведен газ, значит можно построить дом и жить с комфортом и всеми удобствами.Дорогу зимой чистят. Возможно размежевать участок на два, есть подьезд с двух сторон. Перед участком разворачивается красивейшая панорама на реку, лес, поля и просторы. Деревня Головнино это излюбленное место Москвичей, рядом находится национальный парк Угра, озеро Тишь, протекает р. Ока. В этом месте каждый найдет себе занятие по душе, можно заниматься ловлей рыбы, ходить в лес за грибами, совершать прогулки по хвойному лесу или на квадрацикле и снегоходе по бескрайним ровным полям. На территории деревни Головнино можно построить дом по льготной сельской ипотеке со ставкой всего 3%. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 130970 Номер в базе: 8990875



Продаётся земельный участок 20 соток в районе дома 39 по улице Новая. Коммуникации по границе участка газ, электричество, вода центральная, канализация. С участка открывается прекрасный вид на монастырь Оптина Пустынь !!! Ровный, прямоугольной формы, не подтапливаемый, удобный круглогодичный подъезд с двух сторон. Размер 58х34,5 метра, что позволяет разделить его на два равных участка по 10 соток с индивидуальными въездами . На участке растут молодые сосны и берёзки, дикая клубника. Без обременений, один взрослый собственник. Статус участка легко меняется на ИЖС через заявление в МФЦ. Отвечу на уточняющие вопросы по телефону. Земля от собственника

Продается участок в Козельске с панорамным видом на Оптину Пустынь Площадь: 20 соток Расположение: возвышенность, живописный вид на монастырь Коммуникации: все по границе (электричество, газ, вода) Подъезд: круглогодичный, удобный доступ Назначение: ИЖС, Тихое место, развитая инфраструктура рядом, перспектива для строительства дома или инвестиций Идеально для тех, кто ценит духовную атмосферу и природу!



Продаются ровные прямоугольной формы Земельные Участки от 10 соток и более (от Собственника) в тихом, живописном месте городского округа Калуга - в экопоселке "Двуречье". "Двуречье" расположено 10 км и 15 минут езды до центра города Калуги, 160 км до Москвы. "Двуречье" - это уникальное предложение для тех, кто устал от городского шума. Обособленный, уютный и красивый экопоселок "Двуречье" располагается между двумя реками Окой и Выркой, в экологически чистом месте города Калуги, окруженный лесополосой. Территория поселка охраняется контрольно-пропускным пунктом. В поселке все тщательно продумано: все спланировано для удобства жителей поселка. В поселке все централизовано: своя водяная скважина, своя канализация, свет, газ. К земельным участкам уже подведены все коммуникации, поэтому можно сразу приступить к приятным хлопотам по благоустройству участка и нового дома. Запланировано: строительство детской и спортивной площадок, закрытая охранная территория, пристань. Живописные виды лесов и рек благоприятствуют комфортной и спокойной жизни.



Предлагается к продаже земельный участок с действующим разрешением на строительство 5 этажного жилого дома площадью 3500 метров квадратных (81 квартира + 27 апартаментов + нежилые помещения). Участок в центре города (второй дом от центрального перекрестка). Участок в собственности без каких-либо обременений. Выписка из разрешения на строительство - последнее фото. Проект с экспертизой и вся необходимая документация в наличии, вышлю по запросу. Участок огорожен. Все готово к началу строительства. Трансформатор на участке. Высокая инвестиционная доходность. Агентам бонус.



Уникальное Предложение:Участок под ИЖС всего в 10 Минутах от Центра! Расположение: Перемышльский район расположенный в районе д.Еловка - ваш собственный оазис спокойствия и красоты в непосредственной близости от городской суеты. Приглашаем вас стать владельцем земельного участка! Площадь участка 13,9 соток - идеальное пространство для воплощения вашего проекта мечты. Территория на берегу озера. Не Упустите Ваш Шанс! Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке на земле, где можно создать что-то особенное и оставаться близко к городским удобствам. Для организации показа и обсуждения деталей, пожалуйста, свяжитесь со мной Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 3092004



Продается земельный участок недалеко от Свято-Веденского монастыря Оптина Пустынь. Участок расположен в СНТ Березка, площадь 7,5 сот. Участок ровный, ухоженный. От соседей по задней границе отделен высокими деревьями. На участке есть фундамент, который можно использовать для постройки дома, современный каркас для теплицы, сарай, плодовые деревья (яблони, вишни). Подведено электричество, возможно сделать скважину для воды. Вокруг СНТ хорошая природа: река Жиздра с пляжами, лес, озера. Звоните, будем рады подробнее рассказать об участке, также можем оперативно показать.



Есть несколько участков от 10 соток в Товариществе собственников недвижимости, по соседству с санаторным комплексом Звездный. Вид права - собственность. Небольшой поселок, полностью огорожен и окружен лесом, отсутствие других поселений по всей границе, круглогодичный подъезд. Газ, вода и электричество проложены, стоимость подключения входит в цену участка. Время в пути по широкополосной магистрали от центра города 15 мин. в любой день недели. Для строительства коттеджа с целью сдачи в аренду или собственного проживания, мотеля, гостевых домов, других объектов туристического назначения. Возможно выделение обособленного участка от 50 соток с собственным въездом.



SOS!!!!!!! Без заботы и труда человека постепенно зарастает и приходит в упадок наш чудесный участок((( А жаль, так как место просто чудесное!!! Прекрасный асфальтированный подъезд от самой Москвы до поворота к деревне. Всего 13 км от города Козельск, где есть вся инфраструктура: от магазинов до больниц и школ. Но при этом вы будете в окружении природы (без производств и копоти), лес, река, живописные поля и много воздуха. Участок земли 29 соток, состоит из двух частей: примерно 2-3 сотки засажены яблонями и примыкают к лесу, а вторая часть участка идет от леса к полям и более ровная и солнечная. У нас растут яблони, груша, слива, малина, смородина и калина. Сейчас участок требует прокоса, надо выпилить наросший молодняк деревьев и распилить старые упавшие (были ветра). На участке есть развалины нескольких построек, все разбирать и вывозить!!!! Но по документам есть жилой дом!!-это плюс, возможна прописка, а так же в него было заведено электричество, сейчас провода пока убраны энергокомпанией ввиду отсутствия проживающих, восстановить подключение можно по заявлению (к нему, к сторожке, к новому дому...). О деревне и соседях: деревня небольшая, на сколько я знаю, сейчас постоянно проживают в 2-3 домах и приезжают дачники еще в 2-3 дома. В прямой видимости соседей нет, до ближайших (дачников) метров 60-70. Дорога в деревне идет вдоль поля (укатанная грунтовка), до нашей дачи от трассы 600-700 метров. В конце деревни есть старый пруд, рыбу ловили. Окрестности: С нашего участка есть выход в лес, лес грибной, особенно много лисичек. За леском поля бывшего коровника, там море земляники. В двух км протекает самая чистая река Калужской области -Серена. К ней можно спуститься пешком (от нас мин 25) через деревню Грива или на машине спуск в сторону Нижнего Дерягино. Недалеко освященный родник и купель, монастырь Клыково, монастырь Оптина Пустынь, Шамордино, памятное место посвященное дивизии Нормандия-Неман, небольшой аэродром с ретро самолетами (можно покататься). Почему продаем: Мы купили дачу с мужем в 2010 году, жили там, занимались детей приезжали реже и реже, а последние года 4 не были совсем. На семейном совете решили все же дачу продать. Документы: Свидетельства на дом и на землю, межевое дело, кадастры, бти. Все готово к сделке. Место просто чудесное, как для любителей отдохнуть на природе или поогородничать, так и для желающих обзавестись пчелками или личным хозяйством) Калужская область, Козельский район, д.Вязовая. Примерно 255 км от Москвы (Киевское ш., Калужское ш.) или 13 км от г.Козельска.



Продам отличный участок 18 соток правильной прямоугольной формы. Участок частично горожен. Уже подключено электричество, ТАРИФ СЕЛЬСКИЙ. ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА по границе участка. Дорога до участка - АСФАЛЬТ, зимой чистят. Рядом озеро Вырка и река Ока. Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ.



Продается участок 50 соток в экологически чистом месте д. Головнино Перемышльского района Калужской области. Участок прямоугольной формы, ширина 30 метров, что достаточно для застройки дома. Участок угловой, заезд на территорию можно сделать с трех сторон. Также есть возможность разделить участок, та как газ проходит по 2-м границам участка(красная линия на фото кадастровой карте), а дорога по трем границам. Деревня Головнино это излюбленное место Москвичей, рядом находится национальный парк Угра, озеро Тишь, протекает р. Ока. В этом месте каждый найдет себе занятие по душе, можно заниматься ловлей рыбы, ходить в лес за грибами, совершать прогулки по хвойному лесу или на квадрацикле и снегоходе по бескрайним ровным полям. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2930170
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |