


Арт. 129685742 Вашему вниманию представлен ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7 соток НА ТАЙФУНЕ! жилой дом 82,5м2 на участке 7 соток в городе, район Тайфун! Преимущества объекта: • БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ! Два совершеннолетних собственника. • Земельный участок в черте города со всей городской инфраструктурой Размер участка 7 соток (26м2*27м2). На участке бревенчатый жилой дом 82,5 м2 ( 3 комнаты). • На участке ЕСТЬ ГАЗ И СВЕТ. Заведены в дом. Вода и водоотведение рядом с домом - можно будет подключиться. • Удобная транспортная доступность. 200 метров от асфальта со стороны Маяковки, а так же есть подъезд со стороны гипермаркета ЛЕНТА. • На территории так же есть кирпичный гараж и хоз.блок. • В пешей доступности вся необходимая инфраструктура ( школа, детские сады, магазины, аптеки, остановки, поликлиники). Рядом находится ЖК ЗЕЛЕНЫЙ. Остались вопросы? Звоните!



Арт. 129683485 Вашему вниманию представлен участок на Малинниках. Преимущества объекта: • Земельный участок 8 соток (17м*44м) даёт возможность либо разделить его на 2 и реализовать две постройки, либо построить один дом и использовать землю под иные нужды. • Взрослый собственник. Без обременений и ограничений, подходит под ипотеку и все виды сертификатов • На участке имеется бревенчатый дом 56м2 в черте города по улица Тарутинская, подходит под прописку. В дом заведены ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. • Заезд с улицы Тарутинская, первая линия. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановки в 100 метрах от дома, магазины в 3-5 минутах, а школа и детский сад в 7-10 минутах. Рядом так же продуктовая оптовая база, и мини-рынок. • Максимальная транспортная доступность. Выезд на окружную дорогу - 5 минут на авто. До центра 15-20 минут на автомобиле. Место идеально подойдёт для строительства ИЖС: Газ и электричество уже заведены на участок и в дом, вода и водоотведение в 10 метрах от участка. Остались вопросы? Звоните!



Место, Где История Встречается с Природой: Участок 12 Соток с Панорамным Видом на Долину и Исторический Завод Почувствуйте атмосферу величия и спокойствия в Дугне! Продается уникальный участок ИЖС площадью 12 соток, расположенный в живописном месте, где каждый день будет начинаться с захватывающего панорамного вида. Вы будете любоваться бескрайней долиной и величественным историческим чугунолитейным заводом, построенным по личному приказу Петра Великого! Это не просто участок, это часть истории, которая может стать вашей. Преимущества, Которые Вы Искали: Идеальное Расположение: Участок находится в историческом поселке Дугна, всего в 50 км от Калуги и от Тулы и в двух часах от Москвы. Это идеальное место для тех, кто ищет уединение, но при этом ценит доступность городской инфраструктуры. Все Коммуникации рядом: Вам не придется беспокоиться о подведении коммуникаций. Газ и электричество проходят по границе участка, что значительно упрощает и ускоряет строительство вашего дома мечты. Прекрасный Подъезд: Удобный и всесезонный подъезд к участку гарантирует комфорт в любое время года. Природа, Которая Вдохновляет: Река Ока в километре! Наслаждайтесь летним отдыхом на песчаном пляже, рыбалкой или прогулками по берегу. Грибные леса в изобилии окружают поселок рай для любителей тихой охоты и пеших прогулок на свежем воздухе. Развитая Инфраструктура для Комфортной Жизни: В поселке Дугна есть все необходимое для полноценной жизни: детский сад, школа, церковь, больница и магазины. Вам не придется далеко ехать за повседневными нуждами. Готовность к Строительству: Все документы готовы. ГПЗУ на руках, разрешение на строительство получено, что позволит вам начать строительство без лишних хлопот и сэкономит время. КН 40:22:190503:63. Ваши Возможности на Этом Участке: Представьте свой уютный дом с террасой, откуда открывается потрясающий вид на исторический пейзаж и живописную долину. Это идеальное место для: Постоянного проживания вдали от городской суеты, но с доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Строительства загородной резиденции, куда вы сможете приезжать на выходные, чтобы восстановить силы и насладиться природой. Инвестиции в будущее: уникальное местоположение и наличие коммуникаций делают этот участок привлекательным активом. Не упустите свой шанс стать владельцем этого удивительного участка! Приезжайте и убедитесь в этом сами! Мы уверены, это место оставит у вас незабываемые впечатления!



Продается участок в снт "Урожай", рядом с деревней Катенево. 6 соток оформлено официально по документам, общая площадь - около 10 соток. Участок обнесен сеткой-рабица, есть небольшой сарайчик. На участок проведено электричество. Вода неглубоко. Рядом есть небольшой пруд. В 2019-2020 годах будут проводить газ и делать хорошую дорогу. Рядом лес. Расстояние до города - 9 километров.



Продаю участок 980 кв. метров в коттеджном посёлке Будаково (рядом с д. Будаково, 9 км от Секиотовского кольца по Тульской трассе. К посёлку подведены все коммуникации: газ, электричество, вода. Собственник. Внимание! Из-за большого количества СПАМ-звонков просьба сначала писать Сообщение.



Прямая продажа от собственника, без посредников и переплат!!! Продаётся земельный участок,чистый, ухожен, правильной формы 31*21 м, огорожен осенью новым забором с калиткой,евро штакетник. Подъезда на машине к участку нет, от дороги тропинка 1,5 М по ширине, 100 М длинной. Имеются плодовые деревья, несколько кустарников,старый сарай, вода(сезонная) и свет(круглогодичный) отключили за неданобностью. Находится в центре города, снт газифицирован, можно подвести бесплатно газ до участка,при построении дома, городская прописка. Соседи очень хорошие. Тихий оазис среди бурлящего города. Один собственник, свежее межевание.



Продается уникальный участок в живописном районе Калуги, в Ольговке! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Общая площадь составляет 22 сотки: 10 соток находятся в собственности, а 12 — в пожизненной аренде. Все центральные коммуникации: электричество, газо и водоснабжение проходят по границе, что позволит вам сразу приступить к строительству и наслаждаться комфортом загородной жизни. Круглогодичный асфальтированный подъезд обеспечит вам легкий доступ в любое время года, как с улицы Тарутинская, так и с Грабцевского шоссе. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: рынок, магазины, школа, детский сад — всё, что нужно для комфортной жизни. Не упустите возможность насладиться природой — рядом расположено живописное озеро, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и красивыми пейзажами. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного места! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 3470284



Артикул: 540669 Продается земельный участок под ИЖС: Нагорная улица, 18, Калуга Предлагаем вашему вниманию редкую возможность стать владельцем уникального земельного участка в престижном районе Калуги. Идеальное место для создания родового гнезда или выгодного инвестирования в недвижимость! О земельном участке Площадь: 13 соток Местоположение: Ромодановские дворики в районе Правобережья Форма: нестандартная, крайний участок Рельеф: неровный, участок имеет уклон Коммуникации: все подведены по границе участка Особенности: имеется ветхое здание под снос, въезд на двоих хозяев О районе Правобережье — один из самых привлекательных районов Калуги для проживания, сочетающий в себе развитую инфраструктуру и благоприятную экологическую обстановку. Район отличается хорошо развитой транспортной доступностью, близостью к основным магистралям и в то же время уютной атмосферой спального района. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: качественные образовательные учреждения, современные медицинские центры, разнообразные торговые комплексы и рекреационные зоны для отдыха. Прекрасное место для семей с детьми и тех, кто ценит гармонию городского комфорта и природного окружения. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы -Средняя Общеобразовательная школа 6 им. А. С. Пушкина - 980 м (13 мин.) Продуктовые магазины -Пятёрочка - 765 м (10 мин.) -Продукты - 891 м (12 мин.) Медицинские учреждения -Ромодановский фельдшерско - акушерский пункт - 851 м (11 мин.) -ГБ, врачебный участок 8 - 851 м (11 мин.) -Эхц Про - 983 м (13 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Бургер Кинг - 801 м (11 мин.) -Калужане - 894 м (12 мин.) -Вкусно — и точка - 897 м (12 мин.) -Папа Жарит - 937 м (12 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 874 м (12 мин.) -Wildberries - 884 м (12 мин.) Остановки общественного транспорта -"Ромодановские Дворики" - 251 м (3 мин.) Маршруты: Автобус: 27 -"Шопинский поворот" - 827 м (11 мин.) Маршруты: Автобус: 4, 25, 27, 24, 120-03, Автобус до ТЦ "Новый дом", 36, 29, 39л Троллейбус: 18 Маршрутное такси: 76, 26, 29, 44 Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок! Идеальное расположение, готовые коммуникации и большой потенциал для строительства делают это предложение исключительно выгодным. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Номер объекта: #1/540669/21771



Вашему вниманию предлагается участок для строительства дома или дачи. Электричество, газ по границе!!! Преимущества: - рaзвитая инфраcтpуктура, - в пешeй дocтупнocти oт останoвки общеcтвенного транспорта ( маршрут 71 ), - магазин, поликлиника , школьный автобус. - На автомобиле 20 минут до центра. - Отличный подъезд - Широкие улицы - 15 м. - Участок расположен в селе Грабцево. - Тихое место - В 400-х метрах от участка действующий храм - Недалеко лес, пруд. Звоните !!! Показ по предварительной договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2985177



Продам участок 14 сот. (ИЖС) в д. Уварово. Цена НИЖЕ кадастра! Продается ровный участок без обременений и старых построек. Идеальное место для быстрого старта строительства. Коммуникации: Электричество по границе. Дорога: Всепогодный подъезд. Рельеф: Участок правильной формы, сухой и ровный. Юридический статус: ИЖС, готов к сделке. Почему стоит купить именно этот участок? Вы не переплачиваете за снос чужих строений и получаете землю в перспективном месте дешевле ее официальной оценки. На фото — проекты домов, которые мы можем возвести на этом месте. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 192151 Номер в базе: 10923842



Участок общей площадью 8 соток предлагает уникальную возможность для строительства частного дома в престижном и экологически благоприятном районе. Земля разделена на две категории: 5,15 соток под ИЖС и 2,69 соток для огородничества, что при необходимости может быть переведено в ИЖС, увеличив площадь для капитального строительства. Ключевым преимуществом является задняя граница участка, которая выходит непосредственно на лесной массив. Это обеспечивает абсолютную приватность с одной стороны и позволяет организовать собственный выход в лес, создавая ощущение единения с природой. Соседи присутствуют только по двум сторонам, что усиливает чувство уединенности. Инфраструктура участка полностью подготовлена для начала строительства: по границе проходят магистрали электричества и газа, что значительно сокращает затраты и время на подключение. Существует техническая возможность подведения центрального водопровода. Наличие официального разрешения на строительство и возможность городской прописки снимают с покупателя все бюрократические барьеры. Транспортная доступность высокая: остановка общественного транспорта находится в 5 минутах пешей прогулки, а до центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле. С территории открывается живописный вид на исторический храм, что добавляет эстетической ценности месту. В шаговой доступности расположен водоем, а неподалеку протекает река Калужка, предоставляя возможности для отдыха и прогулок. Прямой выход к лесу гарантирует чистый воздух и особый микроклимат. Участок обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря развитой инфраструктуре, выгодному расположению и уникальным природным характеристикам, делая его идеальным выбором для создания родового гнезда. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 9734455



Артикул: 540761 Продаётся земельный участок площадью 10,6 соток по адресу: СНТ Отдых (около д. Боково), Перемышльский муниципальный округ, Калужская область Вообразите себе тихий уголок, где природа становится вашим постоянным спутником. Этот участок земли — настоящее сокровище для тех, кто дорожит покоем, свежим воздухом и мечтает о собственном оазисе вдали от шумного города. О земельном участке -Ровный рельеф позволяет без труда возводить постройки и реализовывать любые проекты -Площадь 10,6 соток предоставляет пространство для ландшафтного дизайна и садоводства -Удобный подъезд и транспортная доступность обеспечивают комфортное использование участка О расположении и преимуществах Продаётся отличный земельный участок площадью 10,6 соток в живописном месте, расположенном в Перемышльском районе, в СНТ "Отдых", рядом с д. Хотисино и с .Ахлебинино. Остановка находится на трассе Калуга-Тула, перед поворотом с трассы и называется Животноводческий комплекс. Затем стоит указатель на д.Боково. - Расстояние от Калуги до указателя Боково 20 км по трассе Калуга- Тула. - От поворота с трассы до самой деревни всего 2 км по насыпной дороги, обеспечивающей удобный подъезд круглый год в любую погоду. - Участок расположен на высоком берегу реки Оки , что гарантирует прекрасный вид и возможность активного отдыха на природе, позволяет насладиться красотой природы и свежим воздухом. - Границы участка примыкают непосредственно к деревне Боково, что обеспечивает комфортное соседство и дополнительные удобства. - - Важным преимуществом является наличие столба на участке для подключения электроэнергии,что позволяет быстро организовать электроснабжение будущего строения. Идеальное предложение для тех, кто мечтает иметь собственное пространство вдали от городской суеты, насладиться спокойствием , тишиной и гармонией природы. Участок прекрасно подойдёт как для строительства загородного дома, дачи, так и для выращивания сада и огорода. Приобретение такого участка позволит провести незабываемые дни отдыха и укрепить здоровье среди красоты русской природы. Обращайтесь для дополнительной информации и осмотра территории. Этот участок может стать именно тем местом, где сбудутся ваши мечты о жизни в гармонии с природой! Не упустите возможность создать свой уголок рая — звоните прямо сейчас для просмотра и консультации. Мы поможем вам сделать правильный выбор! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Номер объекта: #1/540761/21771



Арт. 91521971. ВНИМАНИЕ!!! Продаю участок 11 соток в коттеджном посёлке Ландыши. Участок ровный. Соседи с одной стороны, с другой стороны лес. Электричество на каждом участке (до 15 Квт) — прямой договор с Калугаэнерго. Газ по всем улицам прямой договор с Калугамежрегионгаз Дороги с твердым покрытием строятся за счет продавца Стройте дом по своему проекту Поселок уже заселен. Документы к продаже готовы, звоните, организую показ.



Продается земельный участок СХН (КФХ) 2,7 га, кадастровый номер 40:22:120101:230 , на берегу реки Ока около д.Тимофеевка Ферзиковского р-на Калужской обл. Участок непосредственно прилегает к урезу воды, береговая линия 300м., ширина 100м., имеет уклон в сторону реки. На участке имеются песчаные пляжи. Примыкает к природной зоне отдыха с пляжем Бор, недалеко находятся природная зона отдыха Воронино-Прибрежное (2 км), знаменитые Кольцовские пещеры (2,5 км.) Очень красивые места, зона Калужско-Алексинского каньона. Ширина Оки -200м, судоходна для небольших катеров. С участка открывается отличный вид на излучину реки. Категория участка - сельхозназначение, 25% участка лесонасаждения, 100% входит в 200-метровую водоохранную зону Оки. До электролинии 700 м., до ТП 800 м. К участку подходит грунтовая дорога, до дороги с твердым покрытием 1,5 км. До центральной усадьбы СП с.Кольцово -4 км. В селе имеется вся социальная инфраструктура: школа, дет.сад, магазины, клуб, почта, мед.пункт, до райцентра Ферзиково ходит автобус. Районный центр социально хорошо развитый поселок, имеются магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, поликлиника, спорт.комплекс, Сбербанк и пр. До райцентра-14 км, до Калуги по реке 21 км., по трассе-45 км., до МКАД -172 км. От Москвы можно доехать по Киевскому ш.(через Калугу), Симферопольскому ш. (через Серпухов). Участок входит в ООПТ (особо охраняемые природные территории) памятник природы Калужско-Алексинский каньон. Строительство на участке не допускается, разрешена организация и обустройство экскурсионных троп и маршрутов, смотровых площадок, туристических стоянок и мест отдыха. Чистый воздух, полноводная река, наличие пляжей, очень красивые виды на Оку делают участок идеальным местом для организации отдыха, культурно-массовых мероприятий, организации пляжной зоны отдыха, сервиса непосредственно для отдыхающих на участке и в зоне отдыха Бор. В ЗО Бор в летнее время очень много отдыхающих, но отсутствует какой-либо сервис. Земельный часток находится в собственности, какие-либо обременения отсутствуют. Продает собственник. Есть возможность приобретения части или целиком береговой полосы Оки, примыкающей к данному ЗУ (длина 1,2 км, площадь 11,5 га, кад.номер 40:22:120101:229).



Калужская область, Перемышльский район, недалеко от д. Крутицы, Снт Нива-2, улица Сиреневая, уч. 156. 13 км от Гагаринского моста Калуги по Тульской трассе. Безо всяких построек. Просто земля. Летний водопровод с безлимитным пользованием. Краники шаровые. Подведено электричество к участку, но щиток со счетчиком пока не установлены. На Снт планируется подвод газа (подробности надо узнавать у председателя). Земля сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Единственный собственник. Документы полностью в порядке. Почва отличная, плодородная. Глубина плодородного слоя 0,5 метров точно! Не глина не песок. Межевание сделано. 04 октября 2023 будут подаваться документы в Мфц. Сейчас проводятся земляные работы. Подготовка почвы к зимовке. Очистка почвы от корешков, травы и пр. Перепахивание мотоблоком. Долгов перед Снт нет. Фото сделаны 02 октября 2023г. Будут делаться обновления по мере дальнейшего облагораживания. Куча корней сожжется до 07 октября 2023г. Полностью разравнивание планируется также до этой даты. Следите за обновлениями!



ЦЕНА ЗА ВЕCЬ УЧАСТОК !!!Лучшaя инвеcтиция на ceгоднешний дeнь пеpcпeктивныe учacтки мoжно сказать в гopoде в данный момент зaезд чеpeз туpынинo(кpaсный гopодок) ! , ecть заезд c ул. Hепокoренныx Лeнинградцев (Бутырки) , можно пeшкoм через Bоскрeсенское Южное (10 минут идти) учaстки от 6.2 coтoк , очень экслюзивные места с выходом в лес ,надо смотреть,всего 20 участков ,до с. Воскресенского 10 мин пешком . Собственник 40:22:062701:117 участки не в аренде, вы будете собственником, в данный момент идёт благоустройство !,отсыпаем дорогу, выравнены и убраны от сорников! это очень экслюзивное место в Калуге,на горе вокруг леса с трех сторон,возможно сделать закрытую территории, по документам с. Воскресенское, где есть всё школа садик всё магазины, есть дом рыбака в 1 км от участка, где можно по плавать, по рыбачить, берите сейчас пока есть такая возможность детям на будущее, через 5лет уже миллионы будут стоить, мест уже в городе Калуге осталось очень мало, скоро можно будет купить только за 20-30км от города



В продаже часть жилого дома расположена в самом центре города Калуги на ул. Рылеева. В 20 м новый ТЮЗ, скверо-парк, Березуйский овраг. Дом требует ремонта. В пределах шаговой доступности вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, церкви. Звоните, организую оперативный показ. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 3016236



Артикул: 540671 Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, состоящий из 18 смежных участков в Селе Борщевка, Ферзиковский муниципальный округ, Калужская область Представьте себе уединенное место, где можно построить дом своей мечты, наслаждаясь живописными пейзажами и спокойствием природы. Этот земельный участок — идеальный выбор для тех, кто ценит гармонию с окружающим миром и стремится к размеренной жизни в экологически чистом районе. О земельном участке Участок состоит из 18 смежных кадастровых номеров общей площадью 465 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок имеет подъезд, что делает его доступным для транспорта и будущего строительства. Преимущества расположения Живописное расположение участка вблизи реки Ока открывает уникальные возможности для отдыха и ведения здорового образа жизни. Район отличается благоприятной экологической обстановкой, что особенно важно для семей с детьми. Близость к природным достопримечательностям, включая реку и лесные массивы, делает это место привлекательным для любителей активного отдыха, рыбалки и пикников. Кроме того, участок находится в относительной близости к Калуге, что обеспечивает доступ к городской инфраструктуре, включая магазины, медицинские учреждения и образовательные организации, без необходимости жертвовать преимуществами загородной жизни. Возможности использования Участок подходит для организации базы отдыха, например, современного глэмпинга, или для создания уютного семейного поместья. Его размеры и расположение позволяют реализовать разнообразные проекты, будь то строительство частного дома или строительства коттеджного поселка, ведение личного подсобного хозяйства или создание зоны для туризма и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше деталей, договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни вашей мечты. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с организацией сделки. Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Номер объекта: #1/540671/21771



Участок в жилой деревне Ахлебинино. ИЖС. В деревне школа, сад, магазины, рядом река Ока. До асфальта 9 метров, всегда чистый. Вода 85 метров. Газ через дорогу. Электричество 2 метра столб. Передний край к дороге забор стоит , примерно 25 метров. Соседи готовы забор поставить пополам. Собственник. Есть вопросы, звоните.



Продаётся хороший ровный участок в черте деревни Ахлебинино (15 км от Калуги по Тульскому шоссе, 10-15 мин на автомобиле, до деревни курсирует рейсовый автобус) Участок в собственности, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства . В деревне магистральный газ. Электричество - по границе с участком . Водоснабжение - имеется возможность подключиться к центральному водопроводу. Подъезд к участку отличный, по деревне асфальт, до участка 300-400 м укатанная щебнем дорога. Возможен торг. Кадастровый номер 40:17:010101:221



Продается земельный участок 4,44 соток в СНТ "Урожай" Ферзиковский район (д. Катенёво). Кадастровый номер: 40:22:142401:361. Участок, огорожен сеткой-рябицей, на участке есть смородина, ежевика и малина ( последняя плодоносит дважды до заморозков). Рядом лес, свежий воздух, можно ходить по грибы. Общественный транспорт каждый час, до Калуги (мкрн Турынино)10 км ( 15 км 15-20 мин до центра). Электричество по границе ( 2 м). Все документы есть, под ипотеку не подходит. Собственник.

1110696 CУПЕP ПPEДЛОЖEНИЕ Продаютcя учаcтки с пoдpядом oт 5 сoтoк в КП Гopoдeнcкая Долина Район с развитой инфраструктурой Участки ровные, прямоугольной формы Коммуникации: газ, электричество, вода Экологически чистый и спокойный район Можем построить любой из 36 наших типовых проектов Доступна услуга индивидуального проектирования (Для наших заказчиков это абсолютно бесплатно) Участки без обременения и подходят под все виды льготных ипотек Отличные условия приобретения земельного участка с подрядом Участки продаются без комиссии напрямую от застройщика ЦЕНА УЧАСТКА за 1 сотку: 300 000 рублей (в стоимость входят коммуникации) Гарантируем качество, предоставляем льготные ипотечные ставки, гарантию на 5 лет, услугу ТРЕЙД-ИН и беспроцентную рассрочку на отделочные работы. Прекрасное место для строительства вашего Дома Мечты Асфальтированная дорога с освещением Детская площадкаРайон с хорошо развитой инфраструктурой, остановка общественного транспорта в шаговой доступности Магазины, садики, школы, всё в доступности Звоните оперативно покажем и проконсультируем
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |