Продается дом с участком в Городе Боровске. Историческая постройка с высокими потолками и печкой! Половина дома (35 кв.м).с отдельным входом, имеет статус однокомнатной квартиры с землей(17 соток). Из коммуникаций :газ и свет заведены в дом. Состояние жилое, но требует вложений. Участок большой, длинной формы. В шаговой доступности : остановка общественного транспорта, магазины, сады, школы, больница. Показ по договоренности!
Продам 1/2 ДОЛЮ- ЭТО ПОЛОВИНА ДОМА, ПРОДАВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ-84, 5 кв.м.(с пропиской). ОБЩИЙ ВХОД В ДОМ, СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ С ЖЕНЩИНОЙ 63 года, (второй собственник)в СОБСТВЕННОСТИ- 2комнаты на 2 этаже ( под номером 2 и 3 площадью:15,9+14,6=30,5кв.м) на 2этаже. Раздел дома, земли, счётов на оплату - разделены судом. в ОБЩЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ: холл, лестницы, кухня, ванная, с/у, котельная, лоджия, балкон, цокольный этаж (гараж, мастерская, кладовая, подвал). Земельный участок 306кв.м,- в ЛИЧНОМ пользовании. Практически за эту сумму по стоимости 2-х комнатной квартиры приобретается: 2-х комнатная квартира+ дача+ гараж+ хозблок в одном месте. ОПИСАНИЕ ВСЕГО ДОМА: 3 этажа, газ, вода, канализация, интернет подсоединения центральные, фундамент по периметру: ширина-0,5м, глубина-2,0м, армирован, бетон М-250. 1-этаж: цокольный ( размещено: гараж, мастерская, кладовая, погреб) сделан из кирпича ширина -0,5м, отштукатурен с 2-х сторон, перекрыт Ж/Б плитами. 2-этаж: из бруса 200х150, перекрыт брусом 300х250, размещено - Зал, Кухня, Ванная, Котельная (котёл напольный двухконтурный "Берета"), С/У, вход в Дом и Гараж. 3-этаж: из бруса 150х100, перекрыт брусом250х150, размещено - 3 Спальные комнаты, Холл, выход на Лоджию и чердак, 2 и 3 этажи обшиты гипсокартоном, оклеены обоями, дом обложен кирпичом, крыша покрыта оцинковкой (волна), участок облагорожен, расположены 2- Хозблока, рядом лес, пруд, магазины, Д/садик, Стадион. До Ж/Д, Автостанции, центра: 10-15мин.ходьбы, экологически чистая часть г. Балабаново. Возможна РАССРОЧКА, ОБМЕН, БАРТЕР доли дома, можно на жильё в г. Туапсе(гараж, таунхаус. Купить часть дома в Боровском районе Калужской области.
Продaетcя 1/6 часть дoмa, общей площадью 53,2 кв. м. Отдeльный вхoд, отопление печное, газ по границе. Участок 9,64 сотки, ровный, есть плодовые деревья и кустарники. Красивое, живописное место на ул. Островского. Хороший круглогодичный подъезд. Торг возможен. 40:03:120206:33 участок 40:03:120206:75 дом Ипотека на строительство дома от банка Одобрение ипотеки под минимальный процент Строительство дома Пoлнoе сопровoждение во врeмя и поcле сделки Одобрение ипотеки в сложных ситуациях Помощь в получении ипотеки Ипотечный брокер Сопровождении сделки Продажа и покупка недвижимости Продам часть дома в Боровском районе Калужской области.
Продается половина дома Калужская область Боровский район город Ермолино улица Ломоносова. Дом построен из бруса (старая постройка). Общая площадь 41кв.м. В доме одна комната,кухня,терраса и подвал. Коммуникации: электричество 15 клв, вода центральная,канализация центральная заведена на участок,газ по границе забора. В дом заведены:электричество,канализация септик,вода и газ баллонный. Дом под капитальное строительство, либо под снос и постройку нового дома. Участок ИЖС 8,5 соток земли,огорожен со всех сторон. На участке теплица,беседка,летний душ,сарай с погребом и детская стенка с качелями,вольер для собаки. На участке плодовые деревья ( слива,яблоня), клубника,ежевика,смородина и ели.Удобное расположение, в пешей доступности магазины,школа,детский сад,больница,аптека,общественный транспорт. Для любителей покупаться или рыбу половить,протекает река Протва в 700 метрах от участка.В 20 минутах ходьбы - леса,где много грибов. Просмотр в любой день! Торг реальному покупателю. Продается часть дома в Боровском районе Калужской области.
Пpодаeтся чaсть дома 37 кв.м. на участкe 9,5 сoток земли в гоpoдe Бopовcк. B дoмe имeются все центрaльныe коммуникaции (вoда,канализaция,cвет, АГВ), гaзовая кoлонкa. Двe комнaты, кухня, caнузел coвмeщенный, тaк жe eсть не большaя кладовкa. Пoд домом еcть пoдвал, плoщaдью pавный жилому помeщeнию, высота пoтoлкa 2,5 м. Bход в дом и на участок отдельный. До центра города 10 минут пешком. Транспортная инфраструктура в пешей доступности. Рядом находятся 2 школы. Так же рядом находятся сетевые магазины. Есть все для комфортного проживания.. При желании есть место для строительства. Тихий и спокойный район. Добродушные и приветливые соседи.Торг конкретному покупателю при осмотре дома. Часть дома в Боровском районе Калужской области.
продаётся 1/2 дома (3-х комнатная квартира) 1982 года постройки с отдельным входом (въездом) по Киевскому, (Калужскому) шоссе, 85 км от МКАД , возможна достройка второго этажа- мансарды, на участке 11 соток ( ПМЖ , ИЖС )- участок полностью оформлен по геодезии и картографии. В большой живописной деревне. Речка, лес- рядом. На участке имеются: электричество, вода , все строения полностью оформлены и имеют кадастровые номера... сам участок 11 соток -оформлен..ровный, сухой, хорошая плодородная почва. со всех сторон хорошо огорожен забором. прекрасная мобильная связь и интернет, удобное транспортное сообщение: хорошие асфальтированные дороги прямо до дома, освещение, автобусная остановка. 5 мин. езды от города Боровск, станции электричек Балабаново, санаторно-курортная зона ЭТНОМИР. газ, вода заведёны в дом. Идёт ремонт- делается для себя, стоят новые термо- окна, залит новый пол. Канализация - новый септик ( 3 х -кольцовый). Расположен в старосельском, обжитом районе ( в продаже по такой цене ничего нет, не было, и в ближайшее время все кто проживает, вряд ли будут продавать). Продаём по причине покупки жилья в другой области и другом направлении- по месту работы. Лес, грибы, водоемы с хорошей рыбалкой вокруг.. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Подходит под ипотеку. Возможен обмен на МО - северное направление: Ленинградское шоссе, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское шоссе, продажа не срочная. Цена ниже кадастровой стоимости. Полная стоимость в договоре. торг небольшой . ФОТО -по запросу. Продам часть дома В Боровском районе Калужской области.
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА в Калужской области, Боровском районе, сельское поселение Совьяки, д. Рязанцево с готовой отделкой "под ключ" и по очень приятной цене ДОМ: 2-х этажный, с террасой и балконом, площадью 140 кв.м. Материал постройки: первый этаж брус сечением - 150х100 с утеплением 50мм; второй этаж - каркасный с утеплением 150мм. Фундамент - армированная монолитная плита. Внутренняя отделка - обработанная и покрашенная имитация бруса. Внешняя отделка - имитация бруса. Кровля - металлочерепица. Крыша и фасад - вентилируемые. Полы - ламинат с утеплением 150 мм. Потолок - имитация бруса с утеплением 150 мм. Планировка функциональная и продуманная: - 1 этаж: прихожая-котельная, кухня гостиная, терраса, санузел, спальная комната; - 2 этаж: три раздельные спальные комнаты; санузел, балкон. КОММУНИКАЦИИ: Отопление от электрического котла; Котельная оборудована; Радиаторы; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - колодец. Канализация - септик. Интернет - оптоволокно. УЧАСТОК: 6 соток, правильной ровной формы, огорожен забором с лицевой стороны профлист, по бокам сетка рабица. Оборудован заезд для автомобиля, парковочное место и распашные ворота. Тропинка, заезд, парковка и отмостка дома отсыпаны щебнем. Тихое и живописное место вдали от шумных дорог и промзоны. Идеальное место для приятного отдыха и проживания. КОМФОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПОСЁЛКА. 85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога от шоссе до поселка. В зимнее время дороги чистит трактор. В 10 минутах от деревни находится вся городская инфраструктура, магазины, школа, детский сад, пункты выдачи заказов и тд. Также рядом этнографический парк-музей Этномир, живописный грибной лес. Документы оформлены и готовы к комфортной и быстрой сделке. В приоритете наличный расчет. ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА!
Такое снижение цены, из-за пока подобранной альтернативной покупки!!! Продаётся дом в городе Боровск. Это очень красивый старинный городок,в котором сочетается вся инфраструктура (поликлиника,больница,детский сад,школа,фитнес,кафешки,сетевые магазины и т. д.) с сосновым бором и музеем под открытым небом (Пафнутьев Боровский монастырь, Православными и Старообрядческими церквями). Дом- первый этаж из кирпича, отапливаемая мансарда из дерева. Фундамент под домом из огромных бетонных блоков на глубину 2,5 метра. Участок 15 соток+естественный пруд 1,8 сот. Есть беседка,сарай, 3-и металлических гаража(ракушки). Подъезд к дому круглый год,находится в конце улицы, в тупике,машины не ездят.Всегда тишина. Дом под сигнализацией,проводной интернет.Очень удобен для постоянного проживания. Стоит система мощных фильтров-вода идеальная. Пишите,а лучше звоните,ответим на все ваши вопросы. Торг ТОЛЬКО реальным покупателям с реальными деньгами!
Продается дом, Калужская область, Боровский р-н, Боровск, ул. 1 Мая. Дом 48, 9 м² (9*6), требуется внутри ремонт. Участок 9, 95 сотки, не стандартный размер 2, 5 сот (7*39м) и 7, 5 сот (7*125м). В шаговой доступности центр города. Имеется газ, водопровод, свет (все заведено в дом и заглушено в целях пожарной безопасности). Туалет на участке. 40:03:100106:105 Развитая инфраструктура района с детсадом, школой, магазинами, торговым центром, банками и т. д. ************************************************* ************ Оказываем бесплатную помощь в оформлении ипотеки ведущих банков (в т. ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т. д. ). Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Продается дом на склоне с видовым участком в старинном русском городе Боровске. Идеальное место для спокойной жизни. Лес, река Протва рядом. Множество церквей, рядом знаменитый Пафнутьево-Боровский Монастырь. Развитая инфраструктура и удобное сообщение с Москвой: Киевское шоссе и железная дорога. Дом имеет 2 этажа (нижний этаж цокольный). А так же сарай, погреб, веранду и второй закрытый двор. Общая площадь 76.4 кв.м. Жилая площадь 39.8 кв.м. Отопление газовое центральное. Водоснабжение центральное Канализация центральная. Электричество В доме установлен газовый котел, водонагревательная колонка и водяной котел на твердом топливе, включенный в систему отопления дома. Дом очень теплый. На верхнем этаже расположены: прихожая, застекленная веранда, гостиная и 2 небольшие спальни. На нижнем этаже: столовая, кухня, рабочая комната, гардеробная , с/у., подвал для хранения заготовок. Дом имеет большой сарай (требует ремонта) и свой небольшой закрытый двор (второй двор) при этом сарае. Можно сделать отличную мастерскую. Участок имеет наклон на ЗЮЗ и 2 уровня. Верхний участок 6.89 сот. в собственности, нижний участок 5.82 сот. в аренде до 2057 года. Парковочное место располагается вдоль забота, нуждается в реконструкции. Место широкое и достаточно длинное. Продает собственник! Без торга. С риелторами не работаем, просьба не беспокоить.
Продаётся уютный деревянный дом из архангельского оцилиндрованного бревна в коттеджном посёлке У реки Локация: Калужская область, Боровский район, коттеджный посёлок У реки (всего 90 км от Москвы, рядом с живописным городом Боровск). О доме: Площадь дома: 75 кв.м Материал стен: Качественно оцилиндрованное бревно диаметром 260 мм из архангельского леса экологично, тепло и долговечно! Год постройки: 2025 Этажность: 1 Участок: 6 соток ухоженная территория с возможностью разбить сад, зону отдыха или даже поставить баню! (По желанию площадь участка можно увеличить на 6 соток). Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Отделка: Утепление полов, кровли. Почему этот дом отличный выбор? Экологичность и уют натуральное дерево создаёт особый микроклимат, дышится легко, а зимой тепло! Тишина и природа посёлок расположен в живописном месте у реки, вокруг лес, озеро, речка для рыбалки, свежий воздух и никакой городской суеты. Перспектива район активно развивается, люди ещё только-только начинают застраивать территорию, все соседи дружелюбные и общительные. Не упустите шанс стать владельцем настоящего деревянного дома в одном из самых красивых мест на границе Калужской и Московской областей! Готовы организовать просмотр в удобное время.
Продается бревенчатый дом 91,6 кв. м. с участком 12 соток (от собственника) в деревне Колодези Боровского р-на Калужской области, ул. Ключевая, д. 2 (110 км от МКАД по Киевскому шоссе). Удобный круглогодичный подъезд, в 20 метрах от дома пруд (рыбалка) и лес (ягоды, грибы, охотничье хозяйство). Рядом (500 м. от дома) находится Никитский скит Св. Пафнутьева Боровского монастыря и купель. Дом одноэтажный, крыша новая, электричество заведено в дом, газ по границе вдоль забора. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором из сварной сетки на металлических столбах с бетонированием.
Продаётся участок, с дачным домиком, для летнего отдыха в Калужской области, Боровский район, СНТ Радуга. Участок 7 соток, ровный, правильной формы, сухой, крайний в ряду. Огорожен со всех сторон. На участке есть деревья, кустарники, два парника. Домик размером 4*6 двухэтажный. Заведено электричество. Есть печка дровяная. Общественный транспорт, ходит 229 маршрут. Звоните, покажем в любое для Вас удобное время!
Продаю участок Калужская область, Боровск, ул. Горького (мкр.Роща). 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 10 соток (ИЖС), 16*65м, в очень красивом месте, вокруг лес и река. В ста метрах от Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. Свет, вода, газ по границе. Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Продаю 3х комнатную квартиру в частном секторе 4х квартирного дома..имеются хоз постройки и прилегающий участок земли 4.8 сотки В доме газовое отопление вода из колодца туалет на улице - при желании все можно вместо в дом ..до колодца 5 метров... Если заинтересовались звоните пишите... Подробности по телефону либо при живом осмотре
В продаже земельный участок в черте г. Ермолино, ул. Аграрная, Тихая и спокойная улица, солидные соседи расположена вдали от проездных дорог. С участка открывается замечательный вид на Церковь святителя Николая Чудотворца , до реки Протва всего 200 метров. Участок площадью 10 соток, правильной формы, огорожен. Категория: Земли населенных пунктов Назначение: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 40:03:120101:1 На участке расположены хозпостройки и залит фундамент На участок заведено электричество 15 кВТ, вода-колодец, газ по границе. Продажа свободная! Для более подробной информации звоните, и приезжайте на просмотр.
Живописное место с инфраструктурой и коммуникациями для круглогодичного проживания. Предлагаем вашему вниманию жилой дом общей площадью 96 кв.м. ОПИСАНИЕ: Были изменены оконные проемы для большего удобства. Имеется глубокий сухой подвал для хранения заготовок. Утеплена веранда, в доме электрическое отопление, радиаторы установлены. Рабочая дровяная печь. Санузел в доме. Все перекрытия в отличном состоянии, можно увидеть при просмотре. Первый этаж: - просторная кухня - гостиная; - с/у; - спальня; - холл для отдыха. Второй этаж: - 2 просторные спальни. ИНФРАСТРУКТУРА: - Детский сад 3 мин ходьбы; - Городская банька. Расположение в 60 минутах езды от Москвы делает его отличным выбором для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте с быстрым доступом к обширной городской инфраструктуре. Шаговая доступность до р.Протва. ДОКУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ: - 2 собственника; - ипотека; - материнский капитал; - наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2017 года. Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время. Лот 487271 Арт. 68206936
В продаже земельный участок в черте города Боровск. Категория земель: Земли населенных пунтов Разрешенное использование: Для ведения садоводства Преимущество нашего предложения: - расположение (вдоль центральной улицы Большая). - круглогодичный доступ и асфальтированный подъезд -коммуникации по границе участков -городская инфраструктура и объекты культурного наследия По всем интересующим вопросам, звоните!
Уникальнoе прeдлoжение от собствeнника! Bидoвoй учacтoк пoд cтpоительство , который вплотную ни с кем не соседствует, что избавит вас от назойливых соседей. Также есть возможность его увеличения. С участка открывается прекрасный вид на окрестные леса г. Боровска и купала церквей В пешей доступности Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, (является объектом культурного наследия), следовательно рядом многоэтажная застройка невозможна. Характеристики: Кадастровый номер 40:03:100135:123 Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь: 2021кв.м. Электричество по границе участка Газификация возможна Инфраструктура: В шаговой доступности остановка общественного транспорта (транспортное сообщение с г. Боровск и г. Балабаново), рядом расположена Средняя общеобразовательная ноосферная школа, в городе административные здания, ТЦ, сетевые магазины, больница и тд. Звоните, оперативный показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |