Хорошая цена
С мебелью
12 300 000 ₽
148 551 ₽/м²
Ваши мечты реальны! Уютная квартира с шикарными параметрами для комфортного проживания, распашонка, общая площадь 82,8 кв. м, кухня - гостиная 17,7 кв. м., с застекленным балконом, квартира теплая, 2 СУС в кафеле, пластиковые окна, полы ламинат. ДДУ, собственность 2022 год, полная стоимость в договоре. В качестве БОНУСА остается встроенная кухонная мебель. Благоустроенный двор с детской площадкой. В пешей доступности детские сады, школы, супермаркеты, медицинские учреждения, парковые зоны отличное место для отдыха и пеших прогулок. Ну как, хотите стать обладателем данной квартиры? Звоните и смотрите!!!