Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в микрорайоне Правобережье в городе Калуга от 8,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:05
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
ID 77239239
неделю назад
5 май, 19:07
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:53
Риелтор
ID 13336225
3 недели назад
21 апр, 12:43
ID 15078183
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 5-комнатных квартир в микрорайоне Правобережье в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:44 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:200 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:52,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 262,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.