Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 18 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 01:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 01:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
7 май, 01:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 09:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 18:02

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 99838470
неделю назад
6 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:33
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 76948257
неделю назад
7 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:46
Собственник
ID 123997254
полгода назад
15 окт, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 18 4-комнатных квартир в новостройке в Обнинске
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:155,1 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,1 м²