Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Анненки в городе Калуга

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
час назад
сегодня, 16:11
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
пять дней назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 02:38
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 17:18
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 20:25
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:23
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Консультант
Циан
30 минут назад
сегодня, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:45
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 12:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Анненки в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Анненки в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,4 м²