Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Турынино в городе Калуга от 3,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
два дня назад
16 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
ID 478471
3 недели назад
20 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Собственник
ID 125416219
месяц назад
4 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 4-комнатных квартир в микрорайоне Турынино в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.