Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в Малоярославецком районе Калужской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 119971734
3 недели назад
13 апр, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:31
Собственник
ID 86870782
2 месяца назад
12 фев, 13:45
ID 51953230
3 недели назад
20 апр, 06:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:39
Собственник
ID 6609262
2 месяца назад
4 мар, 12:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:30
Агентство недвижимости
неделю назад
2 май, 10:22
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:32
Документы проверены
вчера
11 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 53558921
3 месяца назад
3 фев, 12:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Малоярославецком районе Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже в Малоярославецком районе Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,9 м²