Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Хрустальный в городе Калуга

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 21:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 14:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 14:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:49
Риелтор
ID 65969154
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:46
Собственник
ID 140495966
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:31
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Хрустальный в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Хрустальный в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²