Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Силикатный в городе Калуга

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 06:01
Собственник
ID 460721
2 недели назад
27 апр, 14:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:25
Собственник
ID 119745159
год назад
22 мар, 18:36
Собственник
ID 139599739
месяц назад
6 апр, 16:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 136198155
2 месяца назад
9 мар, 12:51
Собственник
ID 117329851
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:13
Собственник
ID 101333919
2 недели назад
2 май, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:41
Собственник
ID 119070766
2 недели назад
27 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:29
Собственник
ID 128154813
полгода назад
30 июн, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 79449332
3 недели назад
17 апр, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 125416219
месяц назад
4 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 67411121
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Собственник
ID 13246236
3 месяца назад
16 янв, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Силикатный в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Силикатный в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²