Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в муниципальном округе Боровский Калужской области

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:34
Риелтор
ID 90408062
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:54
Собственник
ID 97893175
неделю назад
11 май, 12:18
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном округе Боровский Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 12 2-комнатных квартир на 7 этаже в муниципальном округе Боровский Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,4 м²