Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе по ул. Кибальчича, 32ЖК «по ул. Кибальчича, 32»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Кибальчича, 32. ЖК находится по адресу Калуга, улица Кибальчича, 32: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Калужская Земельная Корпорация, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калуга, улица Кибальчича, 32
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 13:34
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:45
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 10:51
Похожие квартиры в новостройках рядом
Новые жилые комплексы с выгодными ставками по ипотекеСмотреть все предложения
Собственник
ID 139599739
месяц назад
6 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
3 недели назад
24 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:17
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 131499409
Документы проверены
4 месяца назад
26 дек, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:27
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 140495966
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:31
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 21:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир (вторичка) в жк по ул. Кибальчича, 32 в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²