Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в Малоярославце

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 105947
вчера
21 май, 14:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:42
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 17:43
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 17:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:05
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:09
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 15:19
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 19:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 11:22
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:05
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 14:04
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 11:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в новостройке в Малоярославце
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²