Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Европейский в городе Калуга

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:18
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 15919622
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:42
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 12:30
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 00:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
19 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:47
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:27
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Европейский в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Европейский в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²