Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Марата в городе Калуга от 4,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 18:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 128154813
полгода назад
30 июн, 23:13
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:09

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 424738
полгода назад
31 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 13:10
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Марата в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:135 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.