Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 1-комнатные квартиры в новостройках в Калужской области

Найдено 933 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 16:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 09:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
9 май, 01:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 месяца назад
4 мар, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 16:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 16:45
ID 45611159
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ID 129579084
четыре дня назад
8 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 14:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 01:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
6 май, 09:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 10:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 933 дешевых 1-комнатных квартир в новостройке в Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²