Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Мартьяново»

Симферопольское, 130 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
3
В продаже
3

Чем интересен этот посёлок?

Рядом конный клуб
Рядом ресторан
Рядом озеро для рыбалки
Рядом тренажерный зал
Граничит с уникальным заповедником

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 5 510 090 до 6 086 514 ₽
от 17,44 соток до 19,21 соток
Купить земельный участок по Симферопольскому шоссе – мечта многих обитателей шумной и холодной столицы. Проживая в огромном мегаполисе, мы все чаще задумываемся о загородном отдыхе в часовой доступности. Участки в Серпуховском районе, а в частности, поселок Мартьяново, идеально удовлетворяет потребность человека в уединении с природой.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    Электричество; Центральный водопровод; Магистральный газ; Высокоскоростной интернет

    Коммуникации

Инфраструктура

Спортивные площадки

Озеро

Река

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Хотите купить недорогой участок под строительство дома в коттеджном поселке эконом-класса прямо сейчас? Тогда приглашаем вас в коттеджный поселок Мартьяново. Мы предлагаем: Участки без обязательного подряда. Готовые дома. Подряд на строительство дома. Выгодное расположение коттеджного поселка Мартьяново! Он граничит с уникальным Приокско-Террасным заповедником – единственным биосферным заповедником в Московской области. Вы станете владельцем земельного участка в лесу по Симферопольскому шоссе, ведь поселок расположен в центре крупного лесного массива. Поблизости от Мартьяново протекает река Ока, а ещё в двух километрах расположено большое чистое озеро. Коттеджный поселок находится на внушительном расстоянии от крупных промышленных предприятий. Серпуховской район занимает одно из первых мест по экологической чистоте в Московской области. Почему решение купить участок в поселке Мартьяново является одним из самых удачных? Во-первых, благоприятная экологическая ситуация. Это весьма важный критерий, на который в наши дни все обращают внимание, ведь здоровье родных и близких (да и своё собственное) – непременное условие благополучия. Во-вторых, отличная транспортная доступность. Согласитесь, дом или участок даже в самом живописном месте становится не таким удачным приобретением, если до него долго и трудно добираться. Итак, дорога от Москвы до Мартьяново – это: высокоскоростное Симферопольское шоссе, по которому можно ехать со скоростью 110 км/час; отсутствие пробок, светофоров, железнодорожных переездов и других препятствий, задерживающих в пути; асфальтовое покрытие до самого въезда поселка, и в добавок последняя сотня метров дорога проходит красивой берёзовой аллеи. Покупка участка в поселке Мартьяново – это инвестиция в собственное здоровье и благополучие. Не упустите свой шанс!

Полное описание

Петрухино

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Петрухино- компания, реализующая земельные участки в Московской и Калужской областях. Являясь собственником земли, мы предлагаем своим клиентам участки под застройку или уже готовые дома в коттеджных посёлках. Наша компания успешно работает на рынке загородной недвижимости с октября 2010 года. За период с 2010 по 2015 год нами продано свыше 650 участков, и мы рады, что всё больше людей предпочитают обзавестись недвижимостью именно в наших коттеджных посёлках. Наша цель: сделать покупку недвижимости выгодной и удобной для вас.

Полное описание
от 5 510 090
до 6 086 514 
Застройщик

Петрухино

В продаже 8 посёлков

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?