Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Александрово Парк»

Александрово Парк
Минское, 85 км до МКАД
Можайское, 85 км до МКАД
Можайск (напр. Белорусское), 109 км до Москва (Белорусский вокзал)
Год сдачи
2018
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 350 000 до 1 000 000 ₽
от 6 соток до 20 соток
Поселок большой, территория почти в 50 гектар разделена на участки, предлагаемые без обязательного подряда. Формат их наиболее удобен и востребован для дачного строительства. В поселок проведены необходимые коммуникации, установлено ограждение с постом охраны. Концепцией развития участков Александрово Парк предусмотрено благоустройство общественных зон.
Минское, 85 км до МКАД
Можайск (напр. Белорусское), 109 км до Москва (Белорусский вокзал)

Инфраструктура

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Река

Пруд

Лесная зона

Электричество

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Дачный поселок Александрово Парк - новое предложение на западе Московской области, в Можайском районе. До МКАД 85 километров, на Минское и Можайское шоссе ведет асфальтированная дорога, есть возможность проезда на электропоезде с Белорусского вокзала. Недостатка в инфраструктуре жители испытывать не будут- поселок расположился в пригороде Можайска, а еще ближе имеются два довольно крупных населенных пункта. Кроме этого, здесь имеются прекрасные возможности для организации отдыха на природе - вокруг раскинулся живописный лес, рядом протекает речка Лаховня, а путь до «большой воды» - Можайского водохранилища займет не более 15 минут. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Полное описание

Удача

Застройщик

В продаже 24 посёлка

Реализовано 27 посёлков

Компания «Удача» успешно работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. За порядком в поселках компании следят сотрудники службы эксплуатации. В посёлках проложены коммуникации для комфортного проживания. Компания «Удача» осуществляет полный спектр юридических действий.

Полное описание
от 350 000
до 1 000 000 
Застройщик

Удача

В продаже 24 посёлка

Реализовано 27 посёлков