Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 1-й мкр, 28

Смоленская область, Сафоново, 1-й мкр

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,9 м², 2-комн., 9/9 этаж
1,7 млн ₽
31 758 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
63,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
42 654 ₽/м²

32 дня
2 ноя 2025
32 дня на Циан
3 дек 2025
47,9 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
54 279 ₽/м²

60 дней
13 сен 2024
60 дней на Циан
12 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "ЖИЛСЕРВИС ПЛЮС"
Россия, Смоленская область, Сафоново, Советская улица, 8
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бутов Сергей Валентинович