Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Табулевича, 9/1

Калужская область, Обнинск

Год постройки

2022

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

20

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,8 м², 3-комн., 7/19 этаж
12,5 млн ₽
158 629 ₽/м²

17 дней
30 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
61,2 м², 2-комн., 8/19 этаж
8,0 млн ₽
130 228 ₽/м²

48 дней
30 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
81,59 м², 3-комн., 15/19 этаж
13,3 млн ₽
163 010 ₽/м²

158 дней
8 дек 2025
158 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КАЧЕСТВО ЖИЗНИ"
Россия, Калужская область, Обнинск, улица Гагарина, 71, подъезд 1, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:15
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Авдюшина Наталья Михайловна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Табулевича, 9/1:
  • 🔷 Этажность — 20
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Табулевича, 9/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Табулевича, 9/1 перейдите на подходящий раздел: