Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Левитана, 6

Калужская область, Обнинск

Год постройки

2021

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Парадных

5

Квартир

279

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,1 м², 2-комн., 14/17 этаж
13,2 млн ₽
183 079 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
67,5 м², 2-комн., 12/14 этаж
12,5 млн ₽
185 185 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 5/12 этаж
10,8 млн ₽
144 000 ₽/м²

195 дней
2 окт 2025
195 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО Управляющая компания "Боровск"
Россия, Калужская область, Боровск, улица 50 лет Октября, 21
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Беляков Анатолий Николаевич