Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 174

Калужская область, Обнинск

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,0 млн ₽
121 951 ₽/м²

5 дней
7 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,2 млн ₽
124 390 ₽/м²

12 дней
30 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,0 млн ₽
121 951 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГРАДЪ"
Россия, Калуга, улица Суворова, 116, подъезд 4, этаж 2, кв. 58
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маслова Евгения Игоревна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 174:
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 174 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 174 перейдите на подходящий раздел: