Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Калужская улица, 11

Калужская область, Мосальск

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
2,0 млн ₽
46 403 ₽/м²

43 дня
1 апр 2026
43 дня на Циан
Активно