Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герцена, 23Ж

Калужская область, Людиново

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
114 м², 4-комн., 3/4 этаж
10,0 млн ₽
87 719 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕГИОН-Л"
Россия, Калужская область, Людиново, улица 3-го Интернационала, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Никулина Ирина Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Герцена, 23Ж:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Герцена, 23Ж в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Герцена, 23Ж перейдите на подходящий раздел: