Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Минская, 35

Калужская область, Калуга

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,2 м², 1-комн., 3/10 этаж
4,6 млн ₽
138 554 ₽/м²

25 дней
27 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
33,2 м², 1-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
146 084 ₽/м²

8 дней
13 апр 2026
8 дней на Циан
20 апр 2026
33,8 м², 1-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
125 739 ₽/м²

34 дня
18 фев 2026
34 дня на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "МОЙ ДОМ"
Россия, Калуга, Тарутинская улица, 231к9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андрейчук Анастасия Андреевна