Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кибальчича, 3

Калужская область, Калуга

Год постройки

1991

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
84 905 ₽/м²

32 дня
16 фев 2026
32 дня на Циан
19 мар 2026
50,8 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
98 425 ₽/м²

201 день
24 фев 2024
201 день на Циан
12 сен 2024
63,6 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
89 622 ₽/м²

46 дней
2 янв 2026
46 дней на Циан
16 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНОЕ РЭУ №16"
Россия, Калуга, улица Кубяка, 16, подъезд 1, этаж 1, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Епихина Вера Филатовна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кибальчича, 3:
  • Рядом с домом по адресу улица Кибальчича, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кибальчича, 3 перейдите на подходящий раздел: