Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 65 лет Победы, 21

Калужская область, Калуга

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23 м², студия, 4/22 этаж
5,0 млн ₽
217 391 ₽/м²

64 дня
10 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
26,1 м², студия, 1/22 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
152 873 ₽/м²

24 дня
29 ноя 2025
24 дня на Циан
23 дек 2025
29 м², студия, 5/23 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
137 930 ₽/м²

140 дней
14 мая 2025
140 дней на Циан
30 сен 2025

Управляющая компания

ООО УК "НАШ ГОРОД"
Россия, Калуга, улица Кропоткина, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МИНАКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
  • 🔷 Этажность — 23
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 65 лет Победы, 21:
  • Рядом с домом по адресу улица 65 лет Победы, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 65 лет Победы, 21 перейдите на подходящий раздел: