Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 315к3

Калужская область, Калуга

Год постройки

1993

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,3 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
114 703 ₽/м²

15 дней
6 апр 2026
15 дней на Циан
20 апр 2026
51,6 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
125 000 ₽/м²

28 дней
20 мар 2026
28 дней на Циан
16 апр 2026
52,3 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
112 428 ₽/м²

57 дней
27 окт 2025
57 дней на Циан
31 дек 2025

Управляющая компания

ООО "УК МЖД МОСКОВСКОГО ОКРУГА Г. КАЛУГИ"
Россия, Калуга, улица Карла Либкнехта, 14к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кочубеева Любовь Михайловна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 315к3:
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 315к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 315к3 перейдите на подходящий раздел: