Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Анненки, 40

Калужская область, Калуга, Анненки мкр

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,9 м², 2-комн., 18/19 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
124 794 ₽/м²

29 дней
16 апр 2026
29 дней на Циан
14 мая 2026
57,7 м², 2-комн., 2/19 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
135 181 ₽/м²

11 дней
10 апр 2026
11 дней на Циан
20 апр 2026
66,2 м², 2-комн., 18/19 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
114 803 ₽/м²

179 дней
13 окт 2025
179 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "МОЙ ДОМ"
Россия, Калуга, Тарутинская улица, 231к9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андрейчук Анастасия Андреевна