Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Центральная, 63

Калужская область, Боровский муниципальный округ, д. Кривское

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,4 м², 1-комн., 4/6 этаж
4,3 млн ₽
125 000 ₽/м²

24 дня
21 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
56,3 м², 2-комн., 5/7 этаж
5,6 млн ₽
99 467 ₽/м²

30 дней
15 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
56,3 м², 2-комн., 5/6 этаж
5,6 млн ₽
99 467 ₽/м²

426 дней
18 фев 2025
426 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РЭУ КРИВСКОЕ"
Россия, Калужская область, Боровский район, Балабаново, микрорайон Балабаново-1, улица Дзержинского, 87, подъезд 4, этаж 1, кв. 50
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:12
Пт
08:00-12:0013:00-16:12
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жадьков Руслан Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Центральная, 63:
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 7
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Центральная, 63 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Центральная, 63 перейдите на подходящий раздел: