Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дуки, 59/11

Брянская область, Брянск, район Советский

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
122 137 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+57 809 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+124%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,5 м², 2-комн., 14/15 этаж
8,7 млн ₽
118 367 ₽/м²

102 дня
1 фев 2026
102 дня на Циан
Активно
43,4 м², 1-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
133 640 ₽/м²

68 дней
26 фев 2026
68 дней на Циан
4 мая 2026
70 м², 2-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
8,7 млн ₽
124 285 ₽/м²

31 день
3 мар 2026
31 день на Циан
2 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КРЭС"
Россия, Брянск, Орловская улица, 29
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:3014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сухорукова Татьяна Васильевна
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дуки, 59/11:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Дуки, 59/11 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дуки, 59/11 перейдите на подходящий раздел: