Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Донбасская улица, 22

Брянская область, Брянск, район Бежицкий

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

110

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
65 651 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 026 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+265%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,0 млн ₽
75 000 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
47,3 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
80 338 ₽/м²

31 день
2 мар 2026
31 день на Циан
1 апр 2026
47,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
44 117 ₽/м²

246 дней
9 дек 2024
246 дней на Циан
20 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК БРЯНСККОМЦЕНТР"
Россия, Брянская область, Брянск, Бежицкий район, Институтская улица, 15к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Снурницын Константин Борисович