Вернуться в каталог агентств
4 года 9 месяцев на Циан
Любимый Дом
Опыт работы: с 2013 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Наша работа – помощь в решении жилищных вопросов. Мы всегда готовы помочь разрешить жилищную ситуацию с максимальным комфортом и выгодой для Вас. Агентство недвижимости « ЛЮБИМЫЙ ДОМ» - это развивающаяся компания, имеющая в своей команде кадры с опытом работы на рынке недвижимости. Мы осуществляем любые сделки с недвижимостью, реализуем задуманное, воплощаем Вашу мечту в реальность. Основная ставка в работе делается на Индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему большая часть договоров компании заключается по рекомендации. Нас рекомендуют, потому что доверяют…....... Выгодные инвестиции в вечные ценности : купите сейчас, и квадратные метры будет Вас радовать!
Продажа загородной недвижимости
19 900 000 ₽78 039 ₽ за м²
личное подсобное хозяйство
— Пpoдaется коттедж с продуманной для жизни планировкой : 1. два жилых этажа площадью 172 кв.м.; 2. цокольный этаж площадью 80 кв.м., где расположена хозяйственная часть дома с котельной и выходом на участок; 3. чердачное помещение 60 кв.м. с входом по убирающейся лестнице из холла второго этажа; 4. открытая веранда, с выходом/входом на кухню; в красивом районе : Kалужcкaя oблacть, Дзержинский район , село Дворцы (20 км от г.Кaлуги) на берегу реки . Дepeвня тиxaя, расположена на берегу реки Угры - 5 минут пeшком! Cосeди по участку пpивeтливые! Месторасположение уникальное, для тех кто не любит городской суеты, но предпочитает рядом развитую инфраструктуру. Дoм теплый, стрoился ocновaтельно, для кpуглогодичного проживания! Построен в 2017 г. :керамический блок (браейр, производство г.Тула) плюс минвата, плюс облицовочный кирпич. Бетонные плиты перекрытия всех этажей. Крыша - мягкая кровля. Коммуникации в доме: электричество 380/220 Вт, централизованное водо- и газоснабжение, автономная канализация (два колодца для слива). Участок 17 сот. ровный и правильной прямоугольной формы. На первом этаже просторная гостиная с эркерными солнечными окнами 33 кв.м, кухня 16 квм, санузел 3,8 кв.м с окном (унитаз, биде, раковина с тумбой), душевая с кабиной 2,8 кв.м, прихожая с окном 24 кв.м . На втором этаже холл, четыре спальни, санузел, гардеробная. Одна из спален с застекленной лоджией (окна в пол) , одна с балконом. Под лестницей стирально-гладильное помещение. Санузлы выложены качественной керамической плиткой, сантехника фирмы AM-PM, пол первого этажа в один уровень выложен керамической плиткой. Отопление дома устроено через систему теплый пол (на первом и втором этажах),котел BAXI. Межкомнатные двери Профиль-Дорс. Во всем доме установлены долговечные окна фирмы REXAU. В доме сделан современный ремонт с использованием экологически чистых и высококачественных материалов. На участке имеется место для парковки, место для отдыха и реализации планов - гараж, беседка, детская площадка и т.д. Земля разработана: ухоженный огород с теплицей - для любителей экологически чистой продукции, сад с плодово-ягодными культурами, цветы . Участок огорожен, въезд через автоматические откатные ворота. Рядом с домом музей-диорама Великое Стояние на реке Угре. В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Село Дворцы расположено в пойме реки Угра неподалеку от Залидовского заливного луга. Это уникальная природная историческая зона. В 1997 году она была включена в границы национального парка Угра и внесена в каталог особо охраняемых природоохранных зон ЮНЕСКО. Приглашаю увидеть сосновый бор, реку , поля, на которых по осени гуляют десятки аистов, а также величественные храмы и Ваш будующий ДОМ.
13 часов назад