8 лет 1 месяц на ЦИАН
New-Domik
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
не указана

СК «NEW DOMIK» — компания по строительству коттеджных поселков и продаже готовых домов — без риелторов!

Наша история начинается в далёком 2011 году, в этом году мы построили первый частный дом в Калужской области, как строительная компания.

За 12 лет усердной работы мы построили и ввели в эксплуатацию уже 345 частных домов, в которых сейчас живут счастливые люди!).
На данный момент готовы к сделке 42 дома в.
КП Передоль (Обнинск) и КП Ламоновка (Балабаново).

СК «NEW DOMIK» — реализуем только СВОИ ГОТОВЫЕ ДОМА! Риелтор вам не нужен!).

Компания полного цикла:
- Строительство «под ключ».
- Строительный контроль.
- Согласование с городом.
- Ипотека (льготные условия).
- Проведения сделки.
- Вручение собственности.

Почему обратившись к нам, вы будите уверены на любом этапе покупки дома:
- Свои менеджеры по продажам.
- Свои бригады и мастера, которые работают с нами уже по 3-5 лет.
- Свой Ипотечный брокер — официальный партнер СберБанка — Алёна)).
- Своё производство кирпича, домокомплектов.
- Свая спец. Техника.
- Свой человек по взаимодействию с городской администрацией.
- Офис — г. Обнинск, Маркса 71, 3 этаж, «МОСТ».
- Производство — д. Кривошеино, Жуковский район.

Мы живем и работаем в своём регионе,
Мы строим и продаём в своём регионе,
Мы ответственные за свой регион!
Присоединитесь и вы к нам, дарите тепло своим близким людям в своих собственных домах!

Нашу компанию действительно рекомендуют — своим близким и знакомым.
Звоните! Мы всегда на связи).
Приезжайте! Лучше, приезжайте в гости).

Телефон:
+7 965 180-52...
Показать телефон
+7 965 180-52-31
Сайт:
new-domik.ru/
Регион работы:
Калужская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 10 предложений
3 из 6
8,7 млн. руб.
Дом
ИЖС
98 м2
участок 10.9 сот.
2 этажа
+7 905 643-53...
Показать телефон
New-Domik
Готовый дом 97.6 м2 на участке 10.9 соток, для постоянного проживания в новом КП Передоль 2023 года. Продажа напрямую от ЗАСТРОЙЩИКА! Риелтор Вам не нужен! О доме: Дом с просторной кухней-гостиной, с детскими спальнями и большой летней верандой для пикника счастливой семьи. Построен в 2023 году. Находится в развитом коттеджном поселке, который уже активно заселяется дружными соседями! Площадь дома: 97.6 м2 Площадь участка: 10.9 сот Кол-во этажей: 2 Кол-во комнат: 3 Уникальность: Веранда Материал стен: газоблоки Фундамент: Монолитная плита Категория земель: ИЖС Благоустройство: Не большой парк с детской площадкой, расположенный в диком лесу с небольшим прудом. Остановка. Инженерные системы: - Электричество 15 кВт. с разводкой по дому; - Вода - скважина; - Канализация септик кольца - Сантехника (ванна, раковина, унитаз); - Водяной теплый пол на первом этаже - Забор (лицевая сторона штакетник, остальное сетка рабица); - Газ заведен в дом Информация о выходе на сделку: Дом зарегистрирован. Документы готовы к сделке. Способы оплаты: - Ипотека;(все виды гос.поддержки) - Оплата наличным и безналичным расчетом Оформление ипотеки у нас в офисе. Поможем конкретно в вашем случае! Остались вопросы? Ответим на них в любое удобное для Вас время, организуем оперативный показ! Звоните! Мы всегда на связи! Успейте воспользоваться Спец. Предложением!!!
New-Domik, +7 905 643-53-44, +7 910 706-20-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 25
9,8 млн. руб.
Дом
ИЖС
165 м2
участок 8 сот.
2 этажа
+7 910 706-20...
Показать телефон
New-Domik
ДОМ ВОЗЛЕ ЛЕСА В ЧЕРТЕ ГОРОДА БАЛАБАНОВО СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Риелтор вам не нужен. Продается новый двухэтажный дом с участком в уникальном месте. 77 км от МКАД, Киевское ш. или Калужское ш. в черте города Балабаново, КП Ламоновка. Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. Вокруг сосновый лес. Современный дом с панорамными окнами и чистовой отделкой, 164,6 м2 с большой верандой и балконом, на участке 8 соток! Дом 218 на участке 8 соток 9 800 000 р. | 164,6 м² Газ, свет, вода, канализация 5 спален, 2 сан. узла Сантехника (ванна, раковина, унитаз) Отопление котел с разводкой батарей по всему дому Водяной теплый пол на первом этаже Забор (лицевая сторона штакетник, сетка рабица) Фундамент: Монолитная плита ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: - магазин продуктовый 100м - конечная остановка 100м, маршрут до ж/д и автостанции Балабаново через школу N3 и детский сад - городская поликлиника - в пешей доступности магазины Пятерочка, Светофор, ресторан Бургер Кинг. - прописка г. Балабаново Дом зарегистрирован, документы готовы к сделке. Продажа от застройщика. Мы являемся официальными партнерами Россельхоз банк.Заявку на ипотеку, а также консультацию по ее оформлению можно получить в нашем офисе! Приезжайте, смотрите, выбирайте, все покажем и расскажем в любое удобное для Вас время! Для просмотра дома, свяжитесь по телефону. Либо оставьте заявку online на сайте круглосуточно, мы Вам перезвоним!
New-Domik, +7 910 706-20-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё