Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Про пассивный доход

30 сентября 2020 9 634
2020-10-01T04:58:46.483000+00:00

А Вы уже думали о том, что ждет Вас на пенсии? Чем Вы будете заниматься, где жить? Отсюда вытекает вопрос: "На что Вы будете жить?". Ни для кого не секрет, что в России многим пенсионерам приходится тяжко. Некоторые продолжают трудовую деятельность после выхода на заслуженный отдых, чтобы сводить концы с концами. Другие же забывают о своих планах на старость и доживают свой век на то, что есть. Я вижу свою старость иначе, поэтому забочусь о своем благополучии уже сегодня. У меня есть цель - выйти на пенсию к 40 годам и иметь приличную "пенсию".

Речь идет о пассивном доходе. Пассивный доход - это доход, не зависящий от ежедневной деятельности. Работаете Вы регулярно или нет, при пассивном доходе у Вас всегда есть источник поступления денежных средств, пассивный доход никогда не будет лишним. Чем раньше начать его строить, тем выше с годами будет уровень дохода.

Пассивный доход имеет разные формы: доход от ценных бумаг, доход от авторских прав, доход от недвижимости и другие. Я остановился именно на доходе от недвижимости - это стабильный и верный вариант. Кроме того способы построения пассивного дохода на недвижимости крайне разнообразны и каждый сможет подобрать для себя то, что будет ему по душе.

Многие из нас имеют знакомую бабушку, которая сдает свою квартиру, а сама живет на даче. Да, этот вариант тоже можно считать пассивным доходом. Предельно простая схема, проверенная годами. А представьте, что у Вас этих квартир, не одна, а десять! Круто, правда. Можно и дачу выбрать тогда покруче и машину посерьезней, согласитесь. Быть такой бабушкой будет намного интереснее и концы с концами сводить не придется.

На рынке Тюмени множество выгодных вариантов для инвестиций и построения своего пассивного дохода. Речь идет не только о квартирах, но и о домах, коммерческих помещениях и других интересных проектах. Начать откладывать и приумножать капитал к старости нужно прямо сейчас и не важно сколько у Вас денег 1 000 000 или 100 000. Готов помочь каждому в своем желании создать безбедное будущее.

#инвестиции
инвестиции
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru