Про бизнес-центр

Бизнес-центр и спортивно-оздоровительный комплекс в городе Обнинск Калужской области.
Здание находится в центре наукограда Обнинск, на территории живописного парка, рядом с прудом. Расстояние до центра Калуги – 83 км, до МКАД по Киевскому шоссе – 90 км. Поблизости останавливаются автобусы и маршрутки до железнодорожной или автостанции. Поезд-экспресс довезет до Киевского вокзала за полтора часа, обыкновенная электричка – за 1 час 50 минут, на маршрутном такси №507 можно доехать до метро «Теплый Стан» за полтора-два часа. В трехстах метрах начинается Гурьяновский лесопарк.
Четырехэтажное здание офисного центра построено 2014 году в современном скандинавском стиле – с панорамными тонированными окнами в пол, фасадными облицовочными панелями бежевых и древесных оттенков и плоской эксплуатируемой кровлей. Общая площадь строения – 2830 кв. м, земельного участка – 1400 кв. м. Изначально объект предназначался под спортивно-оздоровительный комплекс, но в процессе эксплуатации оказался удобен и для размещения офисов. Генподрядные строительные работы выполняла обнинская компания ООО «СпецТехТрейд».
Здание оснастили современными инженерно-техническими системами, включая центральное кондиционирование, вентиляцию помещений, автоматическое оповещение о пожаре, сигнализацию и оптоволоконную связь. Работает один лифт. Охрана предусмотрена круглосуточная, с видеонаблюдением и патрулированием территории. Для удобства арендаторов и гостей оборудован просторный наземный паркинг. Доступ открыт в рабочие дни с 8 утра до 8 вечера.
Планировочные решения учитывают разные запросы арендаторов: можно снять офис из одного кабинета (от 15 кв. м) или open-space зал. В помещениях высокие 3-метровые потолки и панорамные окна в пол, из которых открываются виды на парк и искусственный живописный пруд с утками и лебедями. Возможна длительная или краткосрочная аренда кабинетов и блоков (на срок от одного дня).
В здании расположен фитнес-клуб Fox Fitness с тренажерными залами (более 500 кв. м), залами для единоборств и сауной. За пять минут можно дойти до торговых центров «Меридиан», «Капитолий» и «Планета», супермаркета, кафе, аптеки, отделения банка и других учреждений. Рядом находятся Центральное конструкторское бюро гидрометеорологического приборостроения (ЦКБ ГМП) и Медицинский радиологический научный центр.
Офисные помещения сдаются на разных условиях. БЦ№96672

Общая площадь
2 830 м²
Год постройки
2014
Этажность
4 этажа
Парковка
60 мест

Официальный представитель

Бизнес Центр Элит Холл

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 60 мест

Инфраструктура
  • парк
  • кафе
  • фитнес-центр