Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Хан Александра Рашидовна
Документы агента проверены
Агентство
Этажи Калуга
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:115295551

Превосходный риэлтор и человек. Дважды выручала меня. Рекомендую вам.

ID:101082514

Посоветовали при продаже квартиры обратиться именно к Александре и я ни сколько не пожалела !! Безумно ей благодарна 🌸всплывали косяки в документах , Александра быстро брала все в свои руки ,мне не нужно было практически ничего делать , все прошло легко и спокойно , буду всем Вас советовать ,спасибо еще раз большое !!!🙏🏻☺️

ID:71955956

Благодарю, Екатерина 🥰

ID:98754243

Обратилась в компанию Этажи при продаже комнаты. В компании очень хорошо организована работа с клиентами, со мной работала риэлтор Хан Александра Рашидовна, замечательный человек и грамотный специалист, на связи с клиентом 24/7, можно обратиться по любому вопросу,огромное спасибо Александре Рашидовне за отличную работу! Однозначно рекомендую!

ID:47751693

Спасибо Александра Рашидовна за быстрое решение всех вопросов и сложных моментов, возникших при покупке недвижимости, отличный специалист!

ID:87936053

Выражаю благодарность компании Этажи и риелтору Александре Хан) Очень внимательный специалист, со знанием своего дела. Сделка прошла быстро и качественно. Очень рады покупке квартиры) Александра была на связи при возникновении любого вопроса. Однозначно рекомендую)

Курушина Ирина

Хочу поблагодарить Александру Хан и компанию Этажи за отличную работу по продаже коммерческой недвижимости и загородного дома. Очень приятный и ответственный человек, знающий свою работу. Быстро нашла покупателей, все подробно рассказала и объяснила. Рекомендуем Александру как специалиста. Будем сотрудничать и дальше. Большое спасибо!

ID:90057796

хочу поблагодарить компанию Этажи за быструю работу и корректную работу с клиентами, в частности особенно Александру Хан!в моём случае работа со мной.очень приятная женщина. грамотно работает с клиентами и очень лояльно.При сделке очень рекомендую Александру! СПАСИБО 😊

ID:82888597

Приобретала квартиру в Кошелеве, находясь при этом в городе Санкт-Петербурге. Александра хорошо обо всем консультирует, всегда на связи, старается организовать комфортную сделку для всех участников. Очень рекомендую! До этого неоднократно общалась с различными агенствами и риелторами в Калуге. Просто мрак. Так что и агенство Этажи проводит достаточно прозрачные сделки, в непонятных ситуациях можно проконсультироваться юристами агенства. Отличный онлайн сервис для иногородних

Rodionov Denis

Покупали земельный участок с домом. Всегда оперативно предоставляла полную информацию о объекте перед сделкой и после ее. При столкновении с проблемой умело превращает ее в задачу, находит и предлагает альтернативные решения, всегда стоит на стороне покупателя, на связи в любое время дня и ночи. Очень доволен. Рекомендую.

нечаев дмитрий

замечательный специалист и человек!!! отличное знание своего дела, не упускает ниодной мелочи! доводит лично сделки до самого конца!!! если видите этого специалиста в объявлкнии, то смело обращайтесь к ней!!!