Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Кузнецов
Документы агента проверены
О себе
Руководитель отдела продаж загородной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 815-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Давлетшина Мария

Удивительный специалист. Связалась с ним по поводу дома с пометкой "срочно" - сразу назначить встречу и просмотр. Он сказал, что в переписке общаться не будет, все вопросы просил задать по телефону. Не перезвонил. Я позвонила (номер не московский, сняли деньги за звонок) он не узнал объект, о котором я говорю, а про показ сказал, что на выходные и следующие две недели уезжает на рыбалку.

Кузнецов Михаил

Специалист- это тоже человек и ему тоже надо отдыхать!!!

ID:18596395

Хочу поделиться своим мнением о профессионализме Михаила Кузнецова и предостеречь владельцев недвижимости от обращения к нему. Занимаюсь поиском дачи, дело непростое и ответственное. Обратилась к Михаилу по поводу сразу трёх вариантов в одном и том же СНТ ( неплохо для агента,правда?), думаю только поэтому Михаил и откликнулся на моё обращение. Объекты показал , ворчал ,что надо работать на собственной даче, что мы тратим его время, но показал.Спасибо ! Когда же я позвонила в следующий раз, поскольку интересующий меня объект оказался в базе того же Михаила, страшно возмутился , тем что я не выбрала ни одного из представленных вариантов и наотрез отказался, что-либо и когда-либо мне показывать. Молодец! Вот только кто те люди, которые наивно полагают ,что продажа их недвижимости в руках профессионала. Елена -реальный покупатель, который просто хотел выбирать не из трёх вариантов .

Кузнецов Михаил

Вы два года не можете определиться с покупкой дачи! Ни один профессионал не будет тратить свое время в пустую!!!