Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Мазыкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 570-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:200786

Лучший реэлтор! Очень рекомендую! Все по делу, терпеливо отвечал на все придирчивые вопросы! Очень грамотный, проверил все документы, общался с продавцами, составил ДКП, подготовил юридическое заключение, полностью сопроводил сделку, все организовал и сделал так, что все прошло оперативно и спокойно! Ставлю 5+, жалко, что нельзя поставить больше!

Мазыкин Дмитрий

С хорошими людьми всегда приятно работать. Спасибо!

ID:74895622

Рада, что Дмитрий занимался продажей моей квартиры. Профи своего дела! Сделка была региональная, это было мне очень не знакомо, но Дмитрий всё объяснил и рассказал, как будет это проходить, в итоге получилось всё так как и говорил Дмитрий! Всегда был на связи, если у меня возникали вопросы и с радостью мне всё разъяснил! Рекомендую !

Мазыкин Дмитрий

Спасибо!

ID:99523692

Огромное спасибо Дмитрию за оперативный показ квартиры, все подробно рассказал, объяснил, на любые возникающие вопросы сразу отвечал. Рекомендую Дмитрия, настоящий профессионал своего дела!

Мазыкин Дмитрий

Спасибо! Рад помочь

ID:95626125

Высокий профессионализм, богатый опыт, честность и порядочность - все это далеко не полный перечень качеств Дмитрия. Благодарность за идеальное решение в нашей сложной ситуации. Специалист, которому доверяешь на 100%. Однозначно, рекомендую.

Мазыкин Дмитрий

Спасибо!

ID:95892605

Ужасное отношение к работе и к клиентам

Мазыкин Дмитрий

Поясните пожалуйста.

ID:80864438

Обращаюсь к Дмитрию уже много лет. Он прекрасный специалист, все мои пожелания в плане недвижимости отрабатывались чётко и в сжатые сроки. Своим друзьям также рекомендую только Дмитрия. Удивлена негативным отзывам, наверняка, заказные от конкурентов.

Мазыкин Дмитрий

Спасибо!

ID:26124068

получил все ответы, на интересующие вопросы

Мазыкин Дмитрий

Спасибо за отзыв!

Гришко Елена

Добрый день! Спасибо, Дмитрий, за высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества! Вы- лучший! Я и моя подруга очень Вам благодарны за оперативное и грамотное решение задач. Обращаюсь к людям, которые еще не знают этого специалиста, но которые прочитали отрицательный отзыв, скорее всего написанный конкурентами, захотевшими очернить человека. Все написанное 2мя писателями- ложь! Дмитрий- глубоко порядочный человек! Всем буду рекомендовать только его!

Мазыкин Дмитрий

Елена, всё взаимно. Спасибо!

ID:12616358

Всё нормально объяснил. Вежлив и компетентен.

Мазыкин Дмитрий

Спасибо

ID:21418295

Дмитрий очень грамотный специалист, который тщательно проверяет все пункты договора перед заключением сделки. Рекомендую к сотрудничеству

Ещё 4 отзыва