Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Бахина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Калужская область
Контакты
+7 919 037-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:88628970

Ирина , лучший риелтор - которого нам порекомендовали , обращались по рекомендации. Обратились за помощью по покупке дачи . Покупали первый раз - не знали и не понимали ничего - какие документы нужны , что надо смотреть , как выбирать и тд. Ирина была с нами всегда на связи!-с первого дня обращения до заключения сделки. Звонили в любое время - отвечала консультировала , помогала подсказывала , проверяла все документы -сопровождала. - от и до . и даже после сделки , нам давала советы и консультировала по каким то вопросам в дальнейшем . Ирина не только риелтор , но и юрист , знает о законах постановлениях , обо всем - о чем обычные люди - те мы и предположить не могли, а с учетом того что законы постоянно меняются, а так как ты покупаешь недвижимость не каждый день , то конечно ты не можешь быть в курсе того что происходит. А Ирина тот человек , который ответит на любой вопрос - специалист с большой буквы! А сейчас это редкость .... Очень рады что попали именно к Вам ! Спасибо вам огромное !

Бахина Ирина

Спасибо большое,за теплые слова!Очень приятно с Вами было работать!

ID:29059113

Аферисты! Пришли смотреть квартиру, требуют сразу деньги за все (аванс, комиссию, за оценщика), при этом нет документов на квартиру и самих собственников! Полный обман! Не ведитесь на услуги этой женщины!

Бахина Ирина

я с Вами встречусь в суде,за клевету!