Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Никитин
Документы агента проверены
О себе
г. Обнинск Калужской области, целеустремленный, образование: высшее юридическое, нацелен на результат
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Калужская область, Обнинск, Жуков, Малоярославец, Боровск
Агентство
Владис
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:60485623

Покупали с помощью Сергея землю, 2 гектара, волновались, деньги не малые, Сергей очень обходительный, вежливый, отвечал на каждое сообщение, а писала я ему очень много каждый день, был такой внимательный будто для себя покупал, а не чужим людям. Всем рекомендую

Никитин Сергей

Елена спасибо большое!!!! Обращайтесь всегда будем рады Вам помочь!

ID:68932798

Смотрели дом в Терентьево... ничего не соответствует описанию в объявлении, ни один пункт! Дом не кирпичный, а щитовой и находится в аварийном состоянии, годится на снос. Проводка никакая, во многих местах подпаленая. Котёл еле дышит. Ремонта этот дом не видел никогда. А в объявлении чуть ли не дворец! Потеряли время.

Никитин Сергей

Добрый день! Если Вы внимательно читали объявление там все указано верно.. То как Вы понимаете текст мы ответственности не несем.. Если на Вашу просьбу по завышению стоимости недвижимости на первоначальный взнос для банка мы ответили что в ДКП будет реальная стоимость объекта, это не повод оставлять негативные отзывы.

ID:34427571

Опишу ситуацию, а дальше решайте сами, стоит доверять такому риэлтору или нет. После просмотра объекта договорились на заключение предварительного договора. Когда приехали оказалось, что объект был выкуплен 3 часа назад у собственника по генеральной доверенности, под предлогом нежелания собственника ожидать оплаты в течение 2 недель, хотя изначально этот срок оговаривался. Было предложено предоставить телефон собственника для личного звонка, дабы удостовериться в правдивости доводов, но в данной просьбе было отказано.

Никитин Сергей

Уважаемый Алексей! Вам в продаже не было отказано, и Вы были предупреждены что возможно сделка будет проходить по генеральной доверенности что совершенно законно, от 30 до 40 % сделок проходят именно по доверенностям, данный объект недвижимости вам не навязывали, все рассказали честно не придумывая какие то предлоги которые вы описываете. Вы могли сразу сказать, что не готовы подписывать ДКП на таких условиях и не писать странные отзывы не отнимая свое и наше время.

ID:34427571

Да, всё именно так и было) Рано или поздно Вы нарветесь на "нужных" людей...

ID:87955707

Четкая и ясная консультация. Быстрая обратная связь.

Никитин Сергей

Искренне рад вашему отзыву!

ID:75989263

Такое впечатление, что товарищ пишет отзывы сам о себе , но через разные ники. При звонке и консультации по объекту -человек чего то недоговаривает, информацию(именно по существу) надо вытягивать клещами. Выдает информацию искаженную и тем самым вводит в заблуждение. Но постоянно бравирует тем, что лично он уже 20 лет работает в бизнесе продаж недвижимости. Я как то не желаю более иметь дело с таким "профи" и других предупреждаю.

Никитин Сергей

Добрый день! В отличии от Вас я хороши помню наш разговор! Во первых нужно звонить в трезвом виде... во вторых если выпили не нужно грубить и оскорблять если с Вами корректно разговаривают..

ID:21061926

Отвечает на вопросы честно , пунктуален

ID:155412

Всё по честному рассказал, всё объяснил, разложил практически по полочкам. После сделки на связи, до сих пор помогает по разным вопросам в области недвижимости. Рекомендую.

ID:43478171

Быстро вышел на связь и согласился оперативно показать объект! Рекомендую!