Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Архангельская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846113 отзывов
ID:54379673

Добрый день! Хочу поздравить Екатерину Николаевну с наступающим Новым Годом! Пожелать оставаться таким же работоспособным и отзывчивым человеком! Несмотря на сложное пандемийное время, продажи и новоселья благодаря работе Екатерины Николаевны СВЕРШАЮТСЯ! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!

ID:2879

Спасибо, Екатерина за чёткую информацию по объекту и организацию просмотра.

Попов Артур

Вчера позвонил с просьбой показать квартиру 01.06.2021 года. Далее данный риэлтор говорит завтра я вам покажу квартиру. Наступило 01.06.2021 данные риэлтор трубку не берет.

Иовлев Илья

Это ложь. Сегодня я был с Екатериной полдня, только освободились, мы принимали аванс за мою квартиру. Екатерина звонили, но никто не просил показать. И укажите какую квартиру, вы даже не знаете, потому что вы безымянный бот от конкурентов. Надо написать на Циан, что бы такие аккаунты наказывали и блокировали.

ID:53634222

хороший дружелюбный человек, очень подробно рассказывает по теме и дает по максимуму развернутый ответ.

ID:25530113

Очень хороший риэлтор. Оперативно показала нам квартиру. За короткие сроки обеспечила сбор необходимых документов. Большое спасибо!

ID:15776481

Спасибо Екатерине за профессиональную помощь в очень сложной сделке! Спасибо За человечность и знание законов. Наконец то живем в своей квартире. Очень рекомендуем!

Иовлев Лев

Просто шикарный риелтор. Разрулила нам очень сложную схему обмена. Все участники остались довольны. Екатерина осень интеллигентный, терпеливый и коммуникабельный человек. Спасибо ей огромное.

ID:17126748

Спасибо огромное Катерине за профессионализм и лучшие человеческие качества! Не только помогла решить нашу давнюю жилищную проблему, но ещё проконсультировала по поводу налогового вычета ! От души рекомендую этого агента !

Ахаминова Фатима

Хороший, всё объяснила

Огольцова Наталия

согласна с отзывами полностью. вечно занятая, не перезванивает, договорились о просмотре и в последний момент всё сорвалось

Архангельская Екатерина

А по какой квартире Вы звонили?

Ещё 3 отзыва