Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
татьяна свиридова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва
Агентство
АРЕНА
Контакты
+7 915 216-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.88888888888888849 отзывов
ID:94287626

Подтверждаю предыдущие отзывы. Совершенно некомпетентный риэлтор. Встретиться и посмотреть квартиру невозможно. На встречи не доезжает, отменяет, сначала у неё день рождения ребенка, потом меняет время встречи и не считает нужным позвонить, в итоге, сообщает, что приехать не сможет, машина не завелась. А мы уже ждали на месте. Общение наглое, никаких извинений и попыток разрешить ситуацию. Как и за какие таланты этому риэлтору можно доверять сделки и платить комиссию???!!! Будьте аккуратны и бдительны.

ID:72109336

неадекватный специалист. в день показа не отвечает на звонки. за 5 минут до просмотра пишет, вы будете смотреть? по квартире информацией не владеет. к показу документы даже не изучает. начинаете задавать вопросы по существу, отказываетесь в чёрном списке. ищет тех, кто попроще, и не будет вникать в документы по квартире.

Самойленко Дмитрий

Абсолютно адекватный и клиентоориентированный специалист. У нас была серьезная задержка на показ, продавец должна была уехать, риэлтор нашла выход из положения и организовала нам просмотр квартиры без переносов.

ID:579891

Прекрасный риелтор. Помогала с продажей двух квартир- одна в Москве, вторая в Новой Москве. Ездила на показы, готовила все документы, все получилось очень быстро и недорого. Рекомендую!

ID:89045164

не советую обращаться в эту контору .не дозвониться

ID:77976819

Не советую обращаться в это заведение. Общаются слишком нагло а точнее хамовато. После такого хамства я спросил, как ваша контора называется. "Специалистка" ответила что не скажет и бросила трубку.

ID:84740614

вместо прощальных слов, было прознесено "давай". люди в местах лешения свободы культурней общаются

ID:15088509

Все супер. Очень внимательна. Договорились сразу посмотреть

ID:236539

Профессионал своего дела! Приятно было работать! Оперативно! Грамотно! Чётко!