Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Песоцкая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 230-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:71895627

Сотрудничаем с Татьяной уже не первый год, начинали с очень сложной сделки. Татьяна обеспечила максимально комфортные условия проведения сделки, поддерживала на всех этапах как юридически, так и психологически. После первой сделки было еще несколько, и на всех этапах Татьяна помогает со сборкой всех документов и подробно все объясняет, отвечает на все вопросы, подробно объясняя всё до деталей (причем не только своим клиентам, еще и противоположной стороне :) ). Помимо того, что Татьяна высококлассный специалист, так еще и замечательный, позитивный, человек, можно еще очень много написать, мы просто счастливы, что встретили такого прекрасного человека))

Песоцкая Татьяна

спасибо большое за тёплые слова.

ID:96496332

Татьяна это специалист который поможет в любой, даже самой сложной сделке! Очень приятная и позитивная в общении, прекрасный специалист, который «утрет нос» любому оппоненту и самое главное добрый и отзывчивый человек! Сотрудничали с Татьяной в ноябре и без особых проблем была проведена очень сложная сделка! Спасибо большое Вам, за помощь в продаже квартиры и покупке нового жилья, вы делаете такой сложный процесс для людей - чуточку проще и тем самым делаете людей счастливее!!!

suzuki suzuki79

специалист экстра-класса в своём деле,очень подробно объясняет как и что нужно для сделки,всегда на связи,помощь в оформлении документов,рекомендую

ID:78787841

Татьяна очень хороший специалист, помогла нам уже второй раз, рекомендую как отличного специалиста и человека, который все объяснит как надо.

Антонова Елена

Грамотная консультация, спасибо большое

Песоцкая Татьяна

Спасибо за высокую оценку

ID:14072065

Татьяна отличный специалист и очень приятный человек. Профи, который действительно разбирается в законодательстве, может все очень доступно обьяснить и ответить на любой вопрос. С ней очень комфортно общаться, сделки проходят в прекрасной дружелюбной атмосфере и без стресса. Поможет подобрать именно ваш вариант, за который потом не раз скажешь спасибо)

ID:86201711

Рекомендую Татьяну, как опытного специалиста. Сдаю свою квартиру с Татьяной уже не первый раз, всегда всё чётко и главное быстро!!! Всегда очень довольна результатом!

Kasha Anna

Очень рекомендую специалиста Татьяну. Сделки с недвижимостью это всегда стресс. Но с ней ничего не страшно. Приветливая, неконфликтная, честно преданная своему делу, грамотная, тонкий психолог. Все эти уникальные качества помогут Вам совершить сделку быстро, качественно и по очень приемлемой цене. Она поможет Вам найти квартиру своей мечты, адекватных покупателей, проверит и грамотно составит все документы, решит все конфликтные вопросы, учтет все Ваши интересы. Неоднократно и по совершенно разным аспектам деятельности была ее клиентом. Всегда оставалась довольна работой этого действительно классного специалиста и очаровательной женщины.

ID:75701140

Татьяна помогала нам с продажей и покупкой квартир. Всем очень довольны! Сделка прошла в кратчайшие сроки. Риелтор подобрала замечательные варианты недвижимости для нас.